01:32

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные фильм смотреть онлайн бесплатно

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
Год выхода: 1984
Жанр кино: Мюзикл, Фэнтези, Комедия, Детский
Режиссер: Владимир Алеников
Автор сценария: Владимир Алеников
Роли сыграли: Егор Дружинин, Дмитрий Барков, Инна Аленикова, Инга Ильм, Александр Варакин, Лена Делибаш, Саша Камона, Борис Яновский, Гоги Замбахидзе, Михаил Салов, Алеша Исаев, Настя Уланова, Наташа Казакевич, Тамуна Беридзе, Софико Чиаурели, Аркадий Шалолашвили, Ираклий Учанейшвили, Филипп Алеников, Володя Шаповало.

Немного о Фильме:

Детство - прекрасная пора, а особенно летние каникулы. Петя и Вася оказываются в детском лагере, куда их родители отправили на каникулы. Однако каждодневные правила лагеря им скучны, и как можно удержаться и не выдумать что-нибудь новенькое. Ребята просто неистощимы на разные выдумки, а потому с ними постоянно происходят разные курьезные ситуации. Ученики 3-го класса, Вася и Петя, переживают постоянные приключения, и даже когда пришло время каникул, их ожидает много забавного и невероятного. Простой лагерный день, но вот Антон получает письмо, где его предупреждают, что вскоре должен приехать хулиган, а кличка у него «Гусь». Ребята не совсем обрадовались такому известию, так как это может несколько помешать их привычному распорядку и плану лагеря. Потому Антон, председатель совета, решает сделать все возможное, чтобы перевоспитать этого, казалось бы, неисправимого хулигана. Прибытие хулигана решает оставить от других в тайне, чтобы не возникало паники. Однако две девчонки уже успели разнести новость про необычного гостя по всему лагерю. Именно в это время прибывают в лагерь Петя и Вася, и тут же многие решают, что Вася - тот самый хулиган, а Петров - его сообщник. И ребята вначале совсем не понимают, по какой причине все вокруг спешат услужить им, и этот факт им, конечно, льстит. Ребята решают признаться Алику, что они вовсе не те, за кого их приняли, но тот, даже не выслушав, убегает от них. Мальчишки поняли, что их не будут слушать остальные, и решают сбежать с лагеря. Антон и совет дружины вскоре понимают, что они ошибались, и хулигана стоит еще ожидать, и в этот момент они узнают, что в лагерь приехал настоящий хулиган. В это время заметили пропажу ребят, и весь персонал стал решать, кто отправится на поиски. На поиски ребят отправились Маша Старцева и Нина Андреевна, а также «Гусь». Их благополучно находят, все ребята мирятся и отправляются в лагерь, за новыми приключениями.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: СССР
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм каникулы петрова и васечкина обыкновенные и невероятные онлайн в HD качестве бесплатно



или тут 1 Серия



2 Серия


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Детские фильмы | Просмотров: 6250 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]