10:38

Как выйти замуж за сантехника Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Как выйти замуж за сантехника Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Как выйти замуж за сантехника
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Высоковски
Автор сценария: Юрий Ненев
Роли сыграли: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Александр Волков, Елена Бирюкова, Сергей Калашников, Юрий Внуков, Валерий Иваков, Наталья Громушкина, Дмитрий Овчинников, Евгения Липская, Анастасия Шаповал, Сергей Баринов, Ольга Щелокова, Александр Зарудный.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в небольшом приморском городке. Владелец местной строительной компании собирается строить роскошный отель на свободном участке набережной. Естественно, мнения местных жителей при этом никто не спрашивал. Когда общественности стало известно о его планах, начинаются протесты. Во главе этих протестов оказалась Евгения Железнова. Она работала в жилищно-коммунальной конторе. Евгения Железнова была человеком принципиальным и неравнодушным. Она выросла в этом городе, поэтому готова до последнего защищать интересы местного населения. Но и Игорь Баринов не собирается отступать от своей затеи. Он понимает, что нужно найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому ему приходит идея втереться в доверие к Евгении. Он уверен, что если «справится» с этой женщиной, то с остальными протестующими не будет никаких проблем. Он собирается узнать ее слабые стороны, чтобы потом действовать дальше по ситуации: либо шантажировать ее чем-то, либо подкупить. Однако эта задача оказалась сложнее, чем он мог себе представить. Евгения Железнова живет достаточно спокойно, уединенно и даже замкнуто. Она не из тех, кто открыто беседует с малознакомыми людьми. Поэтому Баринову пришлось пойти на хитрость. Он устроился в ее контору в качестве обычного сантехника. По его мнению, это идеальный вариант, чтобы подобраться к женщине поближе, но при этом не привлечь к себе лишнее внимание. Никто не станет подозревать недруга в обычном сантехнике. Но справится ли мужчина с поставленными перед собой задачами? Не переоценил ли он себя? Подобрать ключик к сердцу Евгении окажется задачей не из легких. И чем, в итоге, обернется эта история для обоих? Кто из них одержит победу? Баринов, который заработает уважение женщины и добьется желаемого? Или Железнова выведет мужчину на чистую воду? А может быть, эти двое обретут в своей жизни настоящую любовь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



как выйти замуж за сантехника сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Как выйти замуж за сантехника Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5677 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]