14:37

Яркость 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Яркость 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Яркость
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Триллер
Режиссер: Дэвид Эйр
Автор сценария: Макс Лэндис
Роли сыграли: Уилл Смит, Люси Фрай, Джоэл Эдгертон, Нуми Рапас, Айк Баринхолц, Эдгар Рамирес, Брэд Уильям Хенке, Доун Оливери, Кеннет Чои, Андреа Наведо, Челси Рендон, Вероника Нго, Брэндон Ларракуэнте, Алекс Мераз, Надя Слоун, Лаура Вальехо, Мэтт Джералд, Ниа Дюн, Крис Браунинг, Луис Монкада, Дэниэл Монкада, Плезант Уэйн, Хэппи Андерсон, Изабелла Санчез, Тиффани Т. Тьюнс, Хуанита ДеСильва, Бобби Надери, Бертран Корби, Скарлет Спенсер, Кле Слоун, Джозеф Пичурро, Дерек Граф, Крейг Хенингсен, Мэтт Вайнгласс, Аарон В. Уильямсон, Ганс Марреро.

Немного о Фильме:

«Яркость» - новый фантастический, фэнтезийный фильм американского производства, события которого разворачиваются в вымышленном мире в далеком будущем. Жителям этого мира подвластны не только высокие технологии, но так же и магия. Здесь вместе живут люди, орки, эльфы и другие мифические существа. В центре событий фильма оказался полицейский, который работает в специальном отделе департамента и занимание расследованием преступлений, непосредственно связанных с магическим вмешательством. Перед человечеством открыт внушительный потенциал – возможность полагаться не только на высокие технологии, но и пользоваться магией. Естественно, среди людей нашлись и те, кто старалась использовать этот потенциал себе во благо. Злоумышленники преследовали свои личные, алчные цели и не задумывались, как это отразиться на остальных жителях мира. Развитие человеческого общества достигло нового уровня, но несмотря на это уровень преступности оставался все таким же высоким. Вполне возможно, что в свете новых возможностей преступников стало даже больше, чем раньше. Сотрудники правоохранительных органов не знают отдыха, у них постоянно много работы. Каждый день им приходится сталкиваться с самыми разными делами, расследовать самые нелогичные и запутанные преступления, ловить и наказывать злоумышленников. Правоохранительные органы просто обязаны идти в одну ногу со временем, уметь пользоваться имеющимся потенциалом, так как преступники стали более сильными и хитрыми. Прежние методы перестали быть действенными, они устарели для того, чтобы раскрывать современные преступления, утратили свою актуальность и эффективность. И если полиция хочет ловить преступников, они вынуждены искать новые методы борьбы. И далеко не всегда полиции удается поймать и наказать преступника. Порой злоумышленники используют магию в своих действиях, отчего расследование преступлений значительно усложняется. В таких случаях человек просто не может самостоятельно справиться с расследованием, ему необходимо вмешательство представителей других рас. Главный герой картины вынужден работать вместе с орком, только там работа правоохранительных органов стала более эффективной. Орки на протяжении столетий ненавидели людей, и сейчас сотрудничество с людьми не доставляют им удовольствия, однако они не меньше людей понимают, что такое сотрудничество необходимо. Преступники, тем временем, стараются найти загадочный магический артефакт, который наделит своего обладателя неограниченными возможностями. Поэтому необходимо бросить все силы, чтобы воспрепятствовать злоумышленникам.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм яркость 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Яркость 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 56747 | | Рейтинг: 3.8/34
Всего комментариев: 3
0  
3 Герман   (27.07.2017 14:40) [Материал]
Большинство новых фильмов однообразные и стереотипные, сейчас большая редкость найти действительно интересный и оригинальный фильм. И, на мой взгляд, "Яркость" - это как раз то исключение среди многообразия скучных и банальных картин. Возможно, основные сюжетные линии в этом фильме тоже банальны, все та же борьба добра со злом, все тоже недопонимание между представителями разных видов (рас, национальностей, если проводить аналоги с не фантастическими картинами). Тем не менее, детали фильмы проработаны очень хорошо, отчего фильм кажется оригинальным и единственным в своем роде. Понравились различные фантастические существа - они проработаны до мелких деталей, получились колоритными, яркими, разнообразными. Актерский состав судить не просто, так как в наибольшей степени в фильме выделяется Уилл Смит. То ли это потому что действительно отличный актер, играющий лучше всех остальных, то ли это потому что он один из немногих играет персонажа-человека. Фильм получился ярким, динамичным, насыщенным различными событиями. Сюжетные линии отлично переплетаются друг с другом, составляя одну органичную картинку. В фильме все хорошо сочетается - и юмор, и динамика, и визуальная и смысловая составляющие.

0  
2 Анита   (27.07.2017 14:40) [Материал]
Я заинтересовалась данным фильмом только из-за актеров, а точнее из-за Уилла Смита. Замечательный, талантливый актер, который отлично перевоплощается в самых разных героев. С каждым новым фильмом он демонстрирует свой потенциал как актер, и с каждым новым фильмом его актерский навыки только увеличиваются. На мой взгляд, именно он и является центральным персонажем картины и приковывает внимание к себе. Это действительно тот актер, который прекрасно работает в самых разных жанрах, и это похвально. В данном фильме меня привлекает все. Актерский состав хороший. Персонажи интересные и разнообразные. Каждое сверхъестественное существо хорошо проработано, внешность идеально построена. Сюжет хоть и довольно обычный, но очень интересный. Очередная борьба хороших с плохими, где хорошие побеждают. Очередная погоня за загадочным артефактом, и зло естественно им завладеет, постарается использовать в своих целях, но добро обязательно воспрепятствует и спасет всех. Очень понравился саундтрек к фильму, отлично подобрана музыка, которая хорошо сочетается с картинкой. В целом, у фильма есть большие шансы заработать неплохой рейтинг и, возможно, даже получить продолжение.

0  
1 Мотор   (27.07.2017 14:39) [Материал]
Очень оригинальный и интересный сюжет. Возможно, в какой-то степени фильм напомнит сериал «Гримм», где людям и сверхъестественным существам тоже приходилось сотрудничать, однако, на мой взгляд, данный фильм выводит такую тематику на новый уровень. Действительно было бы забавно и любопытно, если бы сверхъестественные существа действительно существовали, и люди могли бы жить вместе с ними в одном городе, сотрудничать и дружить, а не только истреблять. Бесконечная война добра и зла, а точнее борьба представителей разных видов, немного надоедает, поэтому данный фильм несомненно привлекает внимание, ведь здесь представители разных видов объединяются, чтобы бороться с теми, кто совершает плохие, неправильные поступки. Трейлер действительно впечатляет. Не зря телекомпания потратила на создание этой картины настолько большой бюджет. На данный момент это, кажется, самый дорогой фильм, какой снимала эта компания. Фантастические существа получились действительно настоящими и реалистичными, они отлично вписались в человеческий мир, и все это смотрится очень естественно и натурально. Актерский состав не может не радовать, Уилл Смит украшает своим присутствием любой фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]