02:42

Я заберу твою семью Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Я заберу твою семью Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Я заберу твою семью
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Яна Романенко
Роли сыграли: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов, Алексей Зубков, Игорь Рубашкин.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в небольшом провинциальном городке. Главная героиня истории – женщина средних лет Елена. Она замужем, у нее есть дети. Вместе с ними живет и ее престарелая мать, которая нуждается в заботе и уходе. Супруг абсолютно не ценит главную героиню. Он периодически изменяет ей и не испытывает из-за этого муки совести. Дети часто шалят и не слушаются, что так же выбивает главную героиню из колеи. Даже мать не упускает возможности испортить Елене настроение. Пожилая женщина нередко упрекает, что ее дочь вышла замуж за нерадивого мужчину. Женщина закрывала глаза на выходки своих родных, посвящала себя заботе о них. Жизнь главной героини и так была не сладкой, так еще и выход младшей сестры Риты осложнил ситуацию. Сестренка с детства была очень избалованной и совершенно неприспособленной к самостоятельной жизни, а после тюрьмы она и вовсе не могла найти себе место. Ее возвращение принесло главной героини новые неприятности. Если еще совсем недавно жизнь Елены была хотя бы стабильной, то сейчас она превратилась в настоящий ад, к которому она была не готова. Главная героиня понимает, что просто не справится с этими испытаниями. Она неожиданно для себя осознала, что родные ее абсолютно не ценят. И это озарение принесло ей внутреннюю опустошенность. Она решила покончить жизнь самоубийством, потому что просто не понимала, как ей выпутываться из этих неприятностей. Однако в последний момент, а может быть, именно в самый подходящий момент, в ее жизни появляется Михаил. Он предлагает ей работу и обещает за это приличную сумму денег. Елена уверена, что ничем не рискует. В ее жизни и так мало счастья, поэтому вряд ли это предложение принесет ей новые беды. Но главная героиня и представить себе не могла, как круто в скором времени изменится ее жизнь. Что же ждет женщину впереди?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



я заберу твою семью сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Я заберу твою семью Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 94377 | | Рейтинг: 4.0/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]