08:42

Я всё нaчну снaчaлa 2021 Сериал Россия (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Я всё нaчну снaчaлa 2021 Сериал Россия (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Я всё начну сначала
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев
Автор сценария: Владимир Нахабцев
Роли сыграли: Глафира Тарханова, Сергей Горобченко, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Сытова, Илья Вдодович, Ольга Лукашевич, Борис Талах.

Немного о Сериале:

Карина Лаврова преуспевающая и состоятельная бизнес-леди. Ее профессиональная деятельность сложилась удачным образом. В личной жизни у главной героини тоже идиллия. Она замужем за хорошим мужчиной. Дима во всем ее поддерживает и понимает. Супруги вместе растили и воспитывали сына, который радует их своими успехами. Вместе с ней работают ее младшая сестра Валентина и ее супруг Андрей. Однажды родные решили преподнести Карине сюрприз и подарили путевку в Южную Америку. Сама бы главная героиня на такую поездку не решилась. Она слишком много времени тратила на работу и семью. Но сейчас она наконец-то решилась на отдых. Она его заслужила. Поездка обещала ей получить новые впечатления и эмоции. Пока она отправляется в поездку, она выдает генеральную доверенность на ведение дел своей сестре. Она уверена, что сестра – именно тот человек, которому можно доверить свой бизнес. Супругу она дала право подписи на все документы. Карина планировала хорошо провести время в отпуске и вернуться. Но неожиданно она приняла решение вернуться раньше времени. Дома ее ждал сюрприз. Она застала сестру и мужа в одной кровати. Для нее это становится большой неожиданностью, к которой она была не готова. Она не представляла, что любимый человек способен на измену, тем более, с ее сестрой. Однако измена – это не единственный сюрприз, что подготовила для нее семья. Как оказалось, вся ее поездка была коварным планом. Она совсем не просто так отправилась в отпуск. А она даже не заметила подвоха, когда получила от родных эту путевку. Она правда не думала, что пока она набирается сил, отдыхает, запасается хорошим настроением, родные строят против нее коварные планы. Дима и Валентина за это время развелись со своими теперь уже бывшими супругами. Они успели пожениться, а Карина и Андрей остались ни с чем. Карина понимает, что она самостоятельно позволила им завладеть ее бизнесом. Она слишком доверилась семье, не ожидая подвоха от близких людей. Главная героиня осталась без денег, работы и крыши над головой. И единственный помощник, который у нее сейчас есть – это Андрей, который оказался в таком же неудачном положении. Карина и Андрей решили держаться вместе. Им предстоит начать жизнь с чистого листа. Судьба подготовила главной героине непростое испытание. Удастся ли Карине вернуть себе прежнюю жизнь, или она вынуждена смириться с тем, что ее обставили сестра и муж?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



я всё начну сначала 2021 сериал россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Я всё нaчну снaчaлa 2021 Сериал Россия (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33185 | | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]