20:26

Я не верю Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Я не верю Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Я не верю
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Виталий Ващенко
Автор сценария: Виталий Ващенко
Роли сыграли: Анна Бачалова, Прохор Дубравин, Елена Борозенец, Сергей Деревянко, Анна Иваненчук, Евгений Казакевич, Яна Коверник, Наталья Корецкая.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая женщина Оля. Она считает себя счастливым человеком, ведь все в ее жизни складывается хорошо. У нее собственный элитный ресторан. Он приносит ей хороший доход и удовольствие от занятия любимым делом. Она встречается с порядочным мужчиной, и в скором времени она выйдет за него замуж. У нее есть девятнадцатилетний сын Паша. Он учится в университете, отличник и весьма перспективный парень. Для главной героини он главная радость и гордость в жизни. Казалось бы, все идеально, и ничто не предвещает перемены. Однако неожиданно Оля узнает, что ее парень встречается со взрослой женщиной. Его избранница – Ксения – значительно старше его. Она разведена, и у нее есть девятилетний сын. Оля не может с этим смириться. Она уверена, что эти отношения не принесут ее сыну ничего хорошего. Поэтому она решает сама встретиться с Ксенией и решить эту ситуацию. Она требует, что Ксения оставила в покое Пашу. Однако должного эффекта это не производит. Когда сын узнал о поступке своей матери, он решил сделать Ксении предложение. Оля была шокирована, но она еще не догадывается о том, что это не самое худшее, что могло случиться в ее жизни. Мальчишник перед свадьбой обернулся трагедией. Ксения была убита. А главным и единственным подозреваемым стал именно Паша. Ксения появилась на мальчишнике, и пара поругалась. Паша был очень пьян, поэтому ничего не помнит. Но он уверен, что даже в пьяном состоянии не мог убить свою возлюбленную. Оля тоже не верила в виновность своего сына. И она готова пойти на все, чтобы добиться для него оправдания. Она не хочет, чтобы ее сын был несправедливо осужден и отправился в тюрьму за преступление, которого не совершал. В расследовании случившегося ей взялась помогать цветочница Маша. Она была с детства влюблена в Пашу, поэтому незамедлительно бросилась ему на помощь. Не остался даже Стас – отец погибшей невесты. Он уверен, что Паша и Ксения очень любили друг друга, поэтому молодой человек не мог совершить этого преступления. Будущий муж главной героини – Михаил – готов на все, ради своей семьи. Следователь, который вел это дело, так же считал, что парень ни в чем не виноват. Он готов тщательно расследовать это дело, чтобы докопаться до правды, найти настоящего убийцу и того, кто подставил Пашу. Но чем же, в итоге, закончится эта история?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



я не верю сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Я не верю Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9324 | | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]