16:09

Испытание 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Испытание 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Испытание
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма
Режиссер: Александр Котт
Автор сценария: Александр Котт
Роли сыграли: Елена Ан, Данила Рассомахин, Карим Пакачаков, Нариман Бекбулатов-Арешев, Эдуард Галкин, Дмитрий Семенов, Юрий Пимкин, Игорь Ливенцов, Мирослав Тузин, Рустем Османов, Расим Мамутов, Александр Ким, Асия Ким, Виктор Ким, Саиде Кенжалиева, Зоре Бекирова, Андрей Захаров, Евгений Пухкий, Игорь Салимонов, Ринат Бекташев.

Немного о Фильме:

Действия драматического российского фильма «Испытание» разворачиваются в глухой степи города Семипалатинск. Кинолента создана в 2014 году. Главные герои живут без единой души в 53-м году 20 века. Это отец и его дочь Динара. В их жизни ничего не меняется. Каждый день проходит однообразно. Постоянная депрессия и одиночество. С подъемом солнца отец просыпается и уезжает работать до позднего вечера. Девочка постоянно одна дома и занимается по хозяйству. В один день в степь приезжает молодой парень по имени Максим Смирнов из Москвы. Он любит путешествовать по стране и фотографировать интересные места, где он бывает. Когда юноша увидел эту девушку, он влюбился до безумия. Однако у молодой девушки уже был парень, который часто приезжает к ней из города на мотоцикле. Между соперниками начинается настоящая вражда и каждый пытается завоевать девушку. Она же любит каждого своей любовью. Любовь невозможно делить. Фильм показывает отношения молодых людей, настоящую любовь, злость и жизнь в безлюдных местах. Картина фильма романтическая. Кто же пройдет испытание любви? Как можно добиться Динару, чтобы остаться с ней навсегда? Узнать можно при просмотре драмы «Испытание».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм испытание 2014 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Испытание 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 6492 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 5
0  
5 Сладкий кекс   (09.08.2015 00:09) [Материал]
Мне не хватило тех самых диалогов, я хотел бы, что бы персонажи подавали хоть какие - то признаки жизни. Местами мне казалось, что они окончательно онемели и эти глупые ватные облака, шатающаяся под дурацкую музыку одежда, все это не заинтересовало. Другое дело операторская работа, потому что фильм держится полностью на ней. В «Испытании» оператор до 7 пота работал, отрабатывая движения камеры и крупные планы, все получилось плавно и без резких движений. Только это смягчает впечатление, потому что я много чего не понял, а пересматривать, для просмотра полутора часового немого кино у меня не хватило бы сил. Я не знаю, кому этот фильм подойдет, может быть, философу до мозга кости, но мне фильм не понравился.

0  
4 Кот-босяк   (09.08.2015 00:09) [Материал]
Смело снимать такие фильмы, когда на кинорынке штампуют экшн фильмы о персонажах их комиксов. Я думаю, авторы заранее знали, что и на этот фильм найдется своя публика. Не многие окажутся готовыми внимать мысли автора, не все поймут задумку фильма. А она достаточно простая, как сама жизнь. Создатели хотели показать, что чувства передаются без слов и понимать друг друга можно ничего не говоря, этим фильм и цепляет. Потому что сразу появляется контакт с персонажами, и какая-то эмоциональная связь, не можешь не чувствовать себя частью этого фильма. За это и рекомендую смотреть фильм с друзьями, таким образом, фильм объединит вас еще сильнее.

0  
3 Никола   (09.08.2015 00:08) [Материал]
Действительно «Испытание», для меня 95 минут просмотра этого фильма показались настоящим и, местами, непреодолимым испытанием. Не могу не поделиться этим с вами, потому что мое мнение, как комментатора, учтется. Фильм не для любителей динамики и острых поворотов сюжета, тем скучнее вам будет. Не понимаю, на что я рассчитывал, не прерывая просмотр, может на неожиданный финал? Или на вменяемое поведение персонажей? Или, может, на то что все увиденное мной оказалось проекцией мыслей психически больного человека? Я думаю, фильм слишком авторский и артхаусный. Зачем было делать фильм практически немым, если он рассказывает историю чувств, что вместо диалогов могло украсить и раскрыть персонажей лучше?

0  
2 Луиза   (09.08.2015 00:06) [Материал]
Очень теплый фильм, пропитанный любовью. О любви героев друг к другу кричит каждая деталь, и сочетание покачивания листьев на деревьях с музыкой, и одежда главных героев, которая сохнет на проволоке и обнимается, и мимолетные взгляды, снятые крупным планом. Очень трогает, сам факт проработки мелочей, появляется чувство, как будто автор «Испытания» позаботился о том, что бы тебе было уютно. Фильм без пафоса, без наигранности и мерзости, только светлые чувства. Чувства девушки к двум парням, к своему отцу. Герои передают свои эмоции не через слова, а через музыку, мимику и пластику. Странно, но без слов все кажется более понятным! Приятного просмотра, вас ждет нетривиальная, но по-настоящему утопическая развязка!

0  
1 Эльдар   (09.08.2015 00:05) [Материал]
В моей стране фильм так и не вышел в прокат, потому что создатели не имели намерений собрать кассу. Это душевный фильм, авторский. Дитя минимализма, способное потеряться из виду в мириадах триллеров, блокбастеров и масштабных экранизаций комиксов. Это и не странно, так как фильм рассказывает о чувствах, о повседневных заботах и рутине обычно девушки в деревенской глуши. Ну и без душевных перипетий не обошлось, так как с появлением в ее жизни белокурого парня любовный треугольник замыкается. И если вам интересно, посмотреть и прочувствовать, как себя ведут и что чувствуют люди в подобной ситуации, тогда смотреть стоит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]