14:28

Иностранец 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Иностранец 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Иностранец
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Автор сценария: Дэвид Маркони, Стефен Лезер
Роли сыграли: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Чарли Мерфи, Кэти Льюнг, Орла Брэйди, Рэй Фиарон, Саймон Кунц, Рори Флек-Бирн, Дермот Краули, Пиппа Беннетт-Уорнер, Дэвид Пирс, Руфус Джонс, Тусита Джейасундера, Ласко Аткинс, Стефен Хоган, Роберта Тейлор, Дильяна Буклиева, Марк Тэнди, Каолан Бирн, Сина Сихоко Нагаи, Ли Николас Харрис, Аарон Монахэн, Хорхе Леон Мартинес, Бернард Коллако, Лю Тао, Гленн Уэбстер, Дэвид Эннэн, Дино Фаззани, Пол Терри, Николас Асбари, Шон Кэмпион, Саймон Ленаган, Пол А Мандей, Райан Ерли.

Немного о Фильме:

«Иностранец» - новый боевик британского производства, в центре событий которого оказался бизнесмен китайского происхождения, проживающий в Лондоне. Цюань – человек с непростой судьбой. В жизни ему пришлось преодолеть немало трудностей. Он рос в Гонконге, и его детство не было безоблачным. В Гонконге ему даже пришлось воевать. Для него Вьетнамская война оказалась тяжелым испытанием, которое и определило его дальнейшую судьбу. Именно после этого он понял, кем хочет быть, чего ждет от своей жизни. Ему приходилось периодически воевать то на одной стороне, то на другой – то вставать на строну местных властей, то на сторону американцев. И за все свои действия его ждала расплата уже после окончания военных действий. Его семье пришлось нелегко, пока они ждали его возращения из тюрьмы. После того, как он получил свободу, он решил незамедлительно забрать свою семью и переехать куда-нибудь за границу. Однако без проблем сбежать им не удалось, этот переезд стал для его семьи ужасным испытанием. По пути за границу они столкнулись с пиратами. От рук пиратов пострадали старшие дочери Цюаня – сначала те надругались над молодыми девушками, а затем и вовсе жестоко убили их. Главный герой вместе со своей женой и единственной оставшейся в живых младшей дочерью решил остановиться в Лондоне. Семья надеялась, что здесь они смогут хотя бы обрести покой, на счастье они уже не надеялись. Однако испытания настигли их и здесь. Главный герой открыл собственный ресторан, старался наладить жизнь семьи, гордился тем, как растет его дочь. В скором времени семья и в самом деле стала забывать о тех бедах, что произошли с ними. Но именно в этот момент в городе прошел теракт. И снова семья попала в центр ужасных событий. В этом теракте погибли жена и дочь главного героя. Они погибли на глазах у большого количества прохожих, но никто не смог им помочь. Цюань надеялся, что власти как можно скорее найдут виновников и накажут их. Но власти не особо торопились в расследовании этого дело. Полиция тоже молчит. Цюань понимал, что у них ничего нет, и чем дольше он ждет, тем вероятнее, что преступникам удастся скрыться навсегда. Мужчина перестал надеяться на чью-либо помощь и решил взяться за дело сам. Он решил во чтобы то ни стало отыскать виновников и наказать их за случившееся. Он потерял всех, кого так любил в этой жизни, и готов отомстить за них. Он готов расправиться с каждым, кто имел хотя бы косвенное отношение к произошедшему теракту, лишившего его семьи.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Китай
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм иностранец 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Иностранец 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 144123 | | Рейтинг: 4.3/147
Всего комментариев: 3
0  
3 Электрон   (27.07.2017 14:31) [Материал]
Самый обычный боевик. С самым банальным, типичным и предсказуемым для своего жанра сюжетом. Привлекает внимание этот фильм исключительно из-за Джеки Чана. Актер он отличный, и в каком бы фильме он не снимался, он только украсит его и сделает его лучше. Однако столь банальный сюжет порой не способен спасти даже хороший актер. Надо признать, что создатели фильма не пустили все на самотек и действительно постарались сделать фильм качественным и зрелищным. Съемка хорошая, сцены поставлены неплохо. И хоть я не в большом восторге, что герой Джеки Чана такой ловкий и сильный и с легкостью может побороть даже тех, кто младше его в два раза. Это кажется нереалистичным и нелогичным. Возможно, кто-то скажет, что фильмы Джеки Чана всегда были нелогичными в плане трюков и т.п. Вот только старые фильмы с его участием позиционировались как комедии-боевики, они всегда были несерьезными. Фильм "Иностранец" изначально зарекомендовал себя как серьезное, в большей степени драматичное кино, о мужчине, потерявшем все. Поэтому стареющий актер, исполняющий такие трюки, смотрится как минимум нереально. Если к этому прибавить и слабый сюжет, который не несет в себе никакого посыла, не понимаю вообще, для чего смотреть этот фильм.

0  
2 Джон   (27.07.2017 14:31) [Материал]
Я заинтересовался данным фильмом исключительно из-за актерского состава. Джеки Чан - кумир миллионов с детства. И в каком бы возрасте он ни был, он всегда играет бесподобно и неподражаемо. Его персонаж получился очень настоящим, живым, во время просмотра действительно можно прочувствовать всю горечь, боль, отчаяние главного героя. Нельзя не отметить так же Пирса Броснана. Он является второй причиной заинтересоваться этим фильмов. Он настолько перевоплотился в эту роль, и она настолько не типична для этого актера, что изначально я его даже не узнал. Играет он блестяще. Пожалуй, именно актеры играет первостепенное значение в данной картине. Нельзя не отметить хорошее качество фильма - трейлер впечатляющий. Неплохо проработан сюжет, неплохо отсняты сцены и хорошо смонтированы. Над фильмом работали профессионалы. Возможно, фильм и имеет какие-то недостатки и недочеты, но у какого фильма их нет? Порадовал саундтрек - современный и стильный, идеально подошел для сюжета. Порадовали графика и спецэффекты, все смотрится естественно, нет перебора и излишеств. В целом, фильм можно охарактеризовать как хороший боевик, возможно, обычный и проходной, который быстро забудется, но интересный и качественный.

0  
1 Кирил   (27.07.2017 14:30) [Материал]
Изначально тот факт, что главного героя тграет Джеки Чан, очень меня порадовал. Главный герой фильма - мужчина, на докоткоторого выпали серьезные испытания, он многого лишился, через многое прошел. И естественно, ему хочется отомстить. Сюжет, в целом, довольно типичный и логичный. Действия главного героя понятны и оправданы. И увиденный трейлер доказал тот факт, что фильм получился интересным, насыщенным, динамичным. Картинка качественная. Наличие спецэффектов не раздражает. Единственный момент, который реально губит эту картину - это собственно Джеки Чан, а точнее то, каким делают его создатели картины. Актер он просто восхитительный! В драматичных моментах, в моментах, когда герой скорбит по дочери, Джеки Чан смотрелся просто впечатляюще! Он настолько хорошо прочувствовал горе своего персонажа, настолько реалистично передал его чувства, что без эмоций эти моменты смотреть просто невозможно. Но моменты, где персонаж Джеки Чана дерется, выполняет такие невероятные трюки, невольно хочется спросить: "Вы серьезно?". И это вина не актера. Это вина создателей. При всем моем уважении к актеру, на мой взгляд, следовало или взять на эту роль более молодого актера, или просто не переусердствовать с трюками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]