11:06

И проиграли бой фильм смотреть онлайн бесплатно

И проиграли бой
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: И проиграли бой
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Джеймс Франко
Автор сценария: Мэтт Рэйджер, Джон Стейнбек
Роли сыграли: Винсент Д’Онофрио, Джеймс Франко, Джош Хатчерсон, Селена Гомес, Брайан Крэнстон, Анали Типтон, Эшли Грин, Зак Брафф, Нат Вулф, Роберт Дювалл.

Немного о Фильме:

В 1930-х годах жизнь в Америке была нелегкой, особенно для просто рабочего человека. Что делать и куда бежать, если твоя жизнь превращается в выживание из-за нехватки денег?! Одним из мест неплохого заработка являлись фруктовые плантации в южной Калифорнии, но всё оказалось совсем не так просто, как предполагалось. Простой народ и профильные рабочие, потратив свои последние деньги, с большим трудом добрались до яблочных садов. Вскоре выясняется, что хозяин обманул простолюдов, обещая гораздо большую плату за труд, чем это есть на самом деле. Этот факт осложнял всю ситуацию. За неимением выбора рабочие продолжают вкладывать свой труд в плодоносные растения, но оставлять такой обман безнаказанным нельзя, что-то с этим нужно делать. Так формируется повстанческое движение среди работников плантации. Бунт неизбежен, но провести его нужно грамотно, поэтому возглавить его берутся двое: искусный боец Мак по прозвищу "Красный" и совсем еще новичок в таком виде политической борьбы Джим. Именно этот активист, втянутый в непростую историю, становится центром внимания. Мысли, эмоции, непростые условия и борьбу, прежде всего с самим собой, открывает перед зрителем нелегкая судьба всех и каждого, прибывшего на эти плантации.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм и проиграли бой онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

И проиграли бой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 10195 | | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 5
0  
5 Бабочка   (24.08.2015 23:07) [Материал]
Бюджет в 15 миллионов долларов наталкивает на мысль, что к съемкам данного фильма подошли с достаточной серьезностью и готовностью качественно экранизировать книгу. Отсутствие трейлера немного огорчает, ведь просмотр хоть и отрывков, но все же небольших эпизодов фильма, помог бы проникнуться историей, происходящей с героями картины и решить для себя, что обязательно нужно увидеть весь фильм целиком. В драме, как и в любом другом серьезном фильме, большая ответственность лежит на актерах, и их способности сыграть свою роль. Очень надеюсь, что к подбору актерского состава подошли с должным вниманием и ответственностью.

0  
4 Тося   (24.08.2015 23:05) [Материал]
Мне довелось однажды прочитать одноименный роман замечательного писателя Дж. Стайнбека. Очень трагичная история о неудавшейся забастовке отчаявшихся работников фермы. Я искренне сопереживала им и была очень огорчена их проигрышем. Будет очень приятно посмотреть фильм, в котором все полюбившиеся герои перестанут быть только частью моей фантазии, а приобретут реальный облик благодаря игре талантливых актеров. Очень надеюсь, что качество снятого фильма оправдает все мои ожидания и передаст в полной мере переживания героев. Драматические картины снимать очень тяжело, ведь они основываются на эмоциях, переживаниях и чувствах. С нетерпением жду премьеры.

0  
3 Ильяс   (24.08.2015 23:05) [Материал]
Картина снята по мотивам одноименной книги Джона Стейнбека. История, происходящая в Америке на фруктовой плантации в 1930г близка и жителям России наших дней. Суть происходящих событий заключается в том, что работников, приехавших на сбор яблок, обманули, понизив расценки на оплату труда. А ведь люди потратили последние деньги, чтобы уехать на заработки. Я думаю, что фильм окажется очень интересным и познавательным. Драматическая история работников восставших против несправедливости своего работодателя может даже стать в каком-то роде поучительной для нас всех. Обязательно посмотрю фильм.

0  
2 Мария   (24.08.2015 23:04) [Материал]
События фильма происходят в 30-е годы 20-го века. Работники калифорнийской фруктовой плантации устроили митинговое движение. И, судя по названию, проиграли. Не очень люблю фильмы, повествующие об историях далеких прошлых лет, особенно, когда не понятно в чем смысл. Активисты, движение рабочих – все это настолько расплывчато и непонятно, что без наличия конкретных исторических знаний о Соединенных Штатах Америки, невозможно понять, какие события являются основными в этой картине и что повлекло их появление. Видимо, до выхода фильма придется брать в руки учебник американской истории и начинать его изучать.

0  
1 Сьюзи   (24.08.2015 23:02) [Материал]
Не очень воодушевляюще звучит название фильма. Зачем сразу указывать на проигрыш? По-моему, это не совсем правильный ход со стороны создателей картины. Отсутствие трейлеров и четкого описания не лучшим образом сказывается на отношении к фильму, который уже вот-вот выйдет в прокат. Но это только мое личное мнение, которое не должно сказаться на отношении других людей к фильму. Просто не могу оценивать фильм, описание которого не дает какого-то конкретного представления о сюжете. Ради интереса, конечно, можно пойти на премьеру фильма. Но лучше бы узнать подробности заранее, чтобы не быть разочарованным в итоге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]