09:58

Горячая точка 2 Сезон Сериал 2021 Все 1-24 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Горячая точка 2 Сезон Сериал 2021 Все 1-24 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Горячая точка
Год выхода: 2021
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Денис Карро
Автор сценария: Максим Есаулов, Виктор Михеев
Роли сыграли: Арсений Робак, Елена Лотова, Назир Жуков, Павел Попов, Пётр Баранчеев, Сергей Борисов, Дмитрий Янышевский, Александр Тараньжин, Виктор Немец, Иван Моховиков, Дмитрий Архангельский, Сергей Мурзин, Андрей Аверьянов, Ирина Савицкова, Ирина Лукина, Торнике Квитатиани, Виктор Конухин, Маргарита Иванова-Донская, Татьяна Чердынцева, Галина Анисимова, Наби Ахмедов, Дарья Фролова, Александр Лырчиков, Михаил Слесарев, Сергей Шарифуллин, Юрий Архангельский, Юрий Скулябин, Кирилл Букин, Олег Кныш.

Немного о Сериале:

Женя Мурин отслужил в армии по контракту семь лет. После службы он вернулся в родной город. Для него стало большой неожиданностью то, что любимая девушка его не дождалась. В городе произошли большие перемены. Активно распространялись запрещенные вещества, на которые особенно подсела молодежь. Руководство города тоже изменилось. Коррупция господствовала во всех сферах. Власть была в руках криминальных авторитетов. Женя Мурин был шокирован тем, как изменился родной город за тот период, пока он служил и отдавал долг Родине. Поэтому он решил взять все в свои руки. Он не собирается мириться с ситуацией. Он готов в одиночку бороться с преступностью. Но он перешел дорогу опасным людям, что, в итоге, обернулось для него не лучшим образом. В новом сезоне события происходят спустя несколько лет. Женя отсидел назначенный ему срок в тюрьме и снова вернулся в родной город. Пока он отсутствовал, в городе снова произошли перемены. Новый начальник милиции казался человеком надежным и справедливым. При нем активно развернулась борьба против преступности. Правоохранительные органы ловили коррупционеров, криминальных авторитетов и других преступников. Однако уже очень скоро Мурин понял, что новый начальник милиции действует в первую очередь в своих интересах и со всего имеет выгоду. У милиции был договор с криминальной бандой Москвы, которая собирается открыть в поселке игровые зоны. Финансирование будет стекать не только в руки криминальных авторитетов, но и коррумпированным милиционерам. Когда главный герой узнал об этих схемах, он не смог проигнорировать это. Он готов самостоятельно противостоять преступникам. Но ему на помощь приходит честный оперативник Эдик Хасанов. Приятели вместе берутся за борьбу, они готовы сражаться за справедливость и честность. Но чем же это, в итоге, для них обернется?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



горячая точка 2 сезон сериал 2021 все 1-24 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Горячая точка 2 Сезон Сериал 2021 Все 1-24 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 150229 | | Рейтинг: 4.2/26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]