23:59

Голубь сидел на ветке размышляя о бытии фильм смотреть онлайн бесплатно

Голубь сидел на ветке размышляя о бытии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Голубь сидел на ветке размышляя о бытии
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма, Комедия
Режиссер: Рой Андерссон
Автор сценария: Рой Андерссон
Роли сыграли: Ниссе Вестблум, Хольгер Андерссон, Шарлотта Ларссон, Виктор Гюлленберг, Лотти Тёрнрос, Йонас Герхольм, Ола Стенссон, Оскар Саломонссон.

Немного о Фильме:

Человек, он как птица, которая не только может летать, а еще и падать. Человек всегда над чем-то размышляет, пытается что-либо предпринимать в различных ситуациях. В парке можно наблюдать сидящих на лавочке людей, которые смотрят на голубей. Голуби, это такие птицы, которые чем-то схожи с людьми, он постоянно ищут пищу и уют. Все мы мечтаем иметь кровь над головой, жить в тепле и заботе со своими близкими. Фильм состоит из 37 отдельных эпизодов, они между собой согласовываются двумя героями. Герои постоянно преодолевают пространство и время, как-бы заглядывая в различные эпохи нашего мира. Каждая история похожа на легенду или басню, которая имеет своих символических персонажей, она раскрывает и показывает в аллегоричном жанре современный мир. Сэм и Джонатан, это два коммивояжера, которые занимаются продажей различных новинок. Они путешествуют, а значит, и попадают в разные ситуации, через которые можно наблюдать хрупкость нашего мира, его красоту и неповторимость. Можно наблюдать, насколько важны различные мелочи в нашей жизни, и в тоже время величие, ведь именно они складывают как пазл целостность нашей судьбы и делают итоговую картину всех событий.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Швеция, Германия, Норвегия, Франция
Продолжительность: 1 час 41 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм голубь сидел на ветке размышляя о бытии онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Голубь сидел на ветке размышляя о бытии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 7861 | | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 5
0  
5 алекссс   (30.05.2015 00:20) [Материал]
Трейлер этого фильма взорвал мне мозг, все происходящее там было настолько странным, я не видел такого, мне не показывали. А теперь я даже не знаю что сказать. Погуглив данный фильм, я узнал – «Голубь сидел на ветке размышляя о жизни» завершающий фильм трилогии шведского кинорежиссера Роя Андерсона. Снимая эти фильмы, он хотел передать концепт о том, как живут живущие. В общем, картина о людях и человечности. Очень много гротескных ситуаций, как например ситуация из трейлера, когда человек, купивший обед и пиво умер, а продавщицу интересует кто заберет его обед себе, а люди соревнуются за пищу погибшего. Как по мне, очень много социальной иронии. Мне понравилось, но фильм весьма своеобразен!

0  
4 Сазон   (30.05.2015 00:19) [Материал]
Фильм не для всех, это видно из трейлера. Если вы в силах выдержать правдивый показ общества и увидеть в героях себя, а не отнекиваться и говорить о глупости фильма или о том, что он скучный, потому что правда колет глаза. Мне не колет, я обожаю всю трилогию. Считаю, что Рой Андерссон призван сделать мир лучше, показав всю жестокость общества и местами несправедливость жизни. Не все диалоги, наполненные глубоким смыслом, холодность стен и окружающих декораций порой ужасает, половину фильма я чувствовал себя не в своей тарелке и хотел выключить, но не стал. Потому что нужно уметь открыть глаза и увидеть правду, а не убегать от нее прочь, отрицая.

0  
3 Макс   (30.05.2015 00:18) [Материал]
Прекрасный фильм, он учит не относиться к жизни серьезно. Просматривая его, я улыбался. Не потому что краски были яркими и шутили похабно, не потому что за ними стоял человек с табличкой «Смейтесь!» или звучал закадровый смех. Я смеялся, потому что узнал себя и общество, в котором нахожусь. Да, местами, жизнь шутит жестоко, было страшно осознавать, что живу в мире, где умерев, люди о тебе не позаботятся, а набросятся на то, что от тебя осталось. Мне кажется, что мое впечатление от данной киноработы уже ничем не смоешь. Это самая грустная и трагическая комедия на всем Земном шаре. Поэтому хорошенько подумайте перед просмотром, стоит ли оно того.

0  
2 Женя   (30.05.2015 00:18) [Материал]
Согласен, это трагическая комедия, драма. Я считаю главным достоинством этого фильма место зрителя. Он может лишь наблюдать со стороны, он не чувствует связи с происходящим на экране (конечно же фильм очень жизненный и зритель во многом похож на персонажей, но персонажи настолько гротескно показаны, обстановка настолько пустая, что человек не может ассоциировать себя с героями), он лишь объективно оценивает ситуации в фильме (трилогии состоит из 39 ступеней), вникая в суть трагедии, а не в эмоциональные переживания. В итоге, Рой Андерссон осмелился показать человечество без украшений, что бы всем стало ясно, как они выглядят со стороны, и как отвратительны даже самые безобидные поступки.

0  
1 Сергей   (30.05.2015 00:18) [Материал]
Мне понравились скетчи, например, матери с младенцем, играющих под теплым солнцем детей и отношения между влюбленными на песке. Эта сцена моя любимая. Юные и прекрасные в своей смелости, два молодых тела лежат на небольшом покрывале, на песке, парень одной рукой держит огромную черную собаку, а второй поглаживает живот своей любимой, все настолько мило и романтично, не может не трогать. А еще лучше от того, что это реальные человеческие чувства, доступные всем, более того, мы все в них нуждаемся. Сцена смотрится контрастно, дает надежду, что в этом ужасном мире еще есть что-то хорошее. Фильм должен посмотреть каждый любитель европейского качественного кино!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]