19:04

Голос улиц 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Голос улиц 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Голос улиц
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Биография, Музыка
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Автор сценария: Андреа Берлофф, Джонатан Херман, С. Ли Сэвидж
Роли сыграли: О’Ши Джексон мл., Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Нил Браун мл., Элдис Ходж, Марлон Йэтс мл., Р. Маркус Тейлор, Карра Паттерсон, Александра Шипп, Пол Джаматти.

Немного о Фильме:

Знакомство многих людей с реп музыкой началось именно с группы, о которой рассказывает фильм. Легендарный комптнонский музыкальный коллектив N.W.A. оказал огромнейшее влияние на рэп-культуру, стоя у самых ее истоков. «Голос улиц» это настоящее документальное кино, рассказывающее о «хорошо забытом старом», главными героями выступают совсем молодые Dr.Dre, Ice Cube, Eazy- E. А для людей разбирающихся или, хотя бы, интересующихся музыкой это не мало значит. Также, фильм собирает у экранов людей, для которых Tupack (Shakur?) Snoop Dog (etc) b (etc) не просто названия, сотрясающие воздух. Кинолента расскажет о том, как ребята встретились и как, собственно, им пришла в голову идея основать Niggaz Wit Attitudes (N. W.A.), попутно затронув личную жизнь и биографию каждого из участников коллектива. Как можно догадаться из текста культового хита группы, трека «Fuck the police», период взросления и становления у ребят был не самый гладкий. В то время, улица диктовала свои правила молодым людям. Банды, их вражда между собой и, местами, абсолютная вседозволенность, проблемы в семье, в учебном учреждении, проблемы с возлюбленной и друзьями, через все это прошли участники N.W.A. Зритель увидит претенциозного Dr.Dre, считающегося титаном шоу-бизнеса, помогшего Eminem-му записать свой первый мультиплатиновый альбом, совсем юным и застенчивым. Особого внимания заслуживают поиски себя, своего музыкального стиля. Следует отметить, что ребята особо не напрягались, а просто занимались тем делом, к которому лежит душа. Ребята начинали с фри-стайла, просто читали о жизни, о проблемах, о радостных моментах, обогащая их сильными рифмами и так, даже не стремясь к популярности, пробили себе дорогу на верх, стали одними из самых ключевых фигур в рэпе, рэп-культуре и мировой музыкальной индустрии. Ведь их речитатив затронул каждого, а это ли не залог успеха?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 27 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм голос улиц 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Голос улиц 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 34986 | | Рейтинг: 4.7/45
Всего комментариев: 3
0  
3 Михаил   (30.12.2015 10:26) [Материал]
Фильм о пятерке с западного побережья, о культовой группе некогда давшей начало становлению рэп-культуры не только у себя в стране, но и во всём мире, фильм о культовой группе N.W.A. На рубеже столетий в небольшом городке Комптон, пятеро парней решают изменить себя и общество под средством музыки и стиля, доказать что темнокожие чего-то стоят, и в первую очередь поделится проблемами как личными так и общественными, показать правительству, что они не отсталые, и такие же люди как и белые. Фильм наполнен не только смысловым текстом, но и историей, историей парней выросших в трущобах, историей рэпа, историей Америки. Для меня фильм стал открытием, открытием для себя группы N.W.A, открытием их стиля и музыки, жизни и становления личностей в непростое время для темнокожих. Труды команды, которая работала над фильмом, достойны уважения и легкого благоговения, ведь всё происходящее на экране великолепно – от игры актеров до сьемок местности. Являясь от части биографическим ,а от части документальным фильм з головой затягивает вас и рассказывает не обычную историю не простых людей, при этом без приукрашивания отдельных ситуаций. Уверен, картина придётся по вкусу поклонникам великой группы N.W.A. и просто любителям рэп-культуры США.

0  
2 Гога   (30.12.2015 10:25) [Материал]
До выхода этого фильма, особо не интересовался культурой рэпа в Америке, да и собственно как он зародился. Какие-то познания были, но вот как всё начиналось было для меня тайной. Из чего-то подобного смотрел «8 милю», но когда увидел этот фильм, подумал что нужно бы сходить, так как о Докторе Дре знаю из творчества Эминема. Сходил на фильм и ни разу не пожалел. Это просто два с половиной часа наслаждения и рождения на глазах легенд, История детально рассказывает и о жизни каждого из пятерки и о их становлении группой и творчестве в целом. Раскрывает проблемы гетто 80-х годов, и окунает с головой в свое содержание. Интересно было наблюдать не только за разборками и становлением N.W.A но и за жизнью, протекающей на втором плане. Фильм детальный, подробный – так, что мне как рядовому зрителю было все понятно, и ничего не потребовало объяснений. Единственное, что смутило так это просто тонны ненормативной лексики, и частое её использование, но без этого, мне кажется, это фильм не был бы таким реалистичным. Стоит отметить, что картина довольно мрачновата, но это можно объяснить проблемами общества, которые поднимаются в фильме – расизм, неравенство, предвзятое отношение. Но в целом фильм пересмотрю ещё не один раз!

0  
1 Партизан   (30.12.2015 10:24) [Материал]
Фильм о культовой группе, сделавшей прорыв в музыке, всколыхнувшей общество темнокожих, и рассказав со сцены о реалиях жизни районов и банд – о группе N.W.A. В фильме прекрасно всё. Стоит начать с атмосферы фильма, она передана так, что волей неволей окунаешься в 80-е годы и проживаешь с героями их историю. Актерская игра – на высоте, актеры довольно долго привыкали к своим образа, и в результате всё смотрится довольно реалистично и не вызывает недоверия. К тому же актеры подобраны и по внешнему виду крайне удачно, они похожи на своих героев, пропитаны атмосферой и жизнью. История группы, передана настолько реалистично, проработана настолько идеально, что фильм смотрится на одном дыхании, даже не смотря на то, что он довольно длинный – почти два с половиной часа экранного времени. К тому, же фильм поднимает проблемы актуальные для эпохи – расизм, некомпетентность полиции, отношения между темнокожими и правительством, притеснение личностей. Показано как менялась эпоха, как её меняли простые люди своим творчеством и что из этого вышло. Фильм понравится любителям рэпа, но не только им, ведь фильм так же рассчитан и на рядового зрителя, ведь детально описываются все события. Можно сказать, что это один из лучших биографических фильмов о музыке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]