21:12

Гадалка 2021 Сериал Украина на СТБ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Гадалка 2021 Сериал Украина на СТБ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гадалка
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Олег Зборовский
Автор сценария: Олег Зборовский
Роли сыграли: Ирина Авдеенко, Антон Батырев, Анастасия Цымбалару, Леся Самаева, Влад Никитюк, Александр Пожарский, Владимир Абазопуло, Григорий Бакланов, Юрий Высоцкий, Виктор Жданов, Ксения Николаева, Екатерина Варченко, Константин Корецкий.

Немного о Сериале:

Главная героиня Катя работает медсестрой в самой обычной больнице. Однако сама девушка обладает уникальным и необычным даром. Она ясновидящая, но предпочитает никому не рассказывать о своих способностях. Более того, она считает это каким-то психическим отклонением. Для нее это не повод для гордости и вовсе не дар, которым можно пользоваться. Для нее это проклятие, которое нужно скрывать от окружающих ее людей. Многие с удовольствием рассказали бы об этом близким людям. Другие отправились бы на какое-нибудь телевизионное шоу и продемонстрировали свои способности. Кто-то открыл бы собственный салон и, работая гадалкой, стал бы предсказывать людям их будущее. Но только не Катя. Она очень боялась, как окружающие люди отнесутся к ее способностям. В ее работе было слишком много материализма и цинизма, поэтому она не могла рассказать коллегам о себе. Паранормальный дар в медицине посчитали бы психическим отклонением. Видения сводили главную героиню с ума. С каждым разом ей было все сложнее сопротивляться видениям с того света и сохранять здравый рассудок. Но однажды все изменилось. Обстоятельства в ее жизни складываются таким образом, что она перебралась в столицу. У нее появилась возможность устроиться в полицейский участок. Она никогда к этому не стремилась, тем не менее, уверена, что это изменит ее жизнь в лучшую сторону. Смена профессии однозначно пошла ей на пользу. В работе полицейского, как и медработника, нет места мистике и сверхъестественным проявлениям. Это настолько же материальная профессия. Однако на новой должности Катя смогла применить свой дар. Именно здесь она впервые по-настоящему осознала, для чего ей даны способности. С помощью своего дара она может расследовать даже самые запутанные уголовные дела. Как оказалось, дар ясновидения – это вовсе не недостаток, которого она всегда стеснялась. Катя, наконец-то, смогла принять себя такой, какая она есть. Она перестала стыдиться необыкновенных способностей, что подарила ей природа. Более того, она поняла, что без этих способностей порой невозможно справиться. Иногда улик не хватает, чтобы расследовать то или иное преступление. Но что самое главное – уникальные способности Кати позволяют не только расследовать преступления и ловить преступников, но так же искать пропавших или и вовсе предотвращать убийства и спасать людей. Но удастся ли главной героине убедить своих скептически настроенных коллег, что ее методы эффективны?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть гадалка 2021 сериал украина на стб все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гадалка 2021 Сериал Украина на СТБ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27557 | | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]