18:14

Форма воды 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Форма воды 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Форма воды
Год выхода: 2018
Жанр кино: Ужасы, Фэнтези, Триллер, Драма
Режиссер: Гильермо дель Торо
Автор сценария: Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор
Роли сыграли: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер, Майкл Стулбарг, Даг Джонс, Дэвид Хьюлетт, Ник Сирси, Стюарт Арнотт, Найджел Беннетт, Лорен Ли Смит, Мартин Роуч, Аллегра Фултон, Джон Капелос, Морган Келли, Марвин Кэй, Дрю Вигевер, Венди Лион, Коуди Рэй Томпсон, Диего Фуэнтес, Мэдисон Фергюсон, Джейден Грег, Карен Глэйв.

Немного о Фильме:

«Форма воды» - новый триллер совместного производства Канады и США от гениального режиссера Гильермо дель Торо, события которого разворачиваются в 1963 году, во временя Холодной войны в США. Это было не простое время для страны. Жизнь была жестокой, несправедливой и неправильной. Политика старалась навязать свои правила, притом она оказывала влияние даже на искусство и науку. Именно в это непростое время одной группе ученых удается обнаружить на дне моря некое загадочное существо. Внешне существо было похоже на самого обычного человека, однако внутренне оно существенно отличалось от привычного для человека. Скорее всего, имели место быть какие-то генетические или природные аномалии, в результате этого загадочное существо с легкостью могло дышать под водой и очень быстро плавало. Для самого существа его обнаружение сыграло не на руку. Он сразу же оказался в секретной лаборатории, где каждый учел мечтал поработать над ним и исследовать его загадочный организм. Неизвестно, сколько бы еще продолжались эти исследования и чем бы это все для человека-амфибии закончилось. Ученые не собирались останавливаться. Единственным человеком в этой огромной лаборатории, не заинтересованном в опытах над человеком-амфибией, оказалась обычная уборщица. Она была немой и, возможно, поэтому по-особенному относилась и чувствовала окружающий ее мир. Она прониклась сочувствием к человеку-амфибии, которого никто не хотел воспринимать, как живого человека. Для остальных он был лишь объектом для постоянных опытов, и лишь она единственная видела в нем обычного, просто особенного человека, способного испытывать чувства и заслуживающего покоя и спокойствия. Она чувствовала его страдания и боль, она видела, насколько он был несчастным здесь. Она и сама не заметила, как влюбилась в него. В ней пробудилось желание помочь, спасти человека-амфибию. Она желала подарить ему свободу, которую он заслуживал. Именно поэтому она подготовила план побега. Она понимала, что если ее план провалится, то ей не избежать увольнения, но она была готова к этому. Жизнь человека была для нее дороже, чем своя работа. Но что хуже, главная героиня понимала, что вполне может лишиться жизни за то, что помогла сбежать такому ценному для науки экспериментальному объекту. Но никакие риски не останавливали храбрую, хоть и немую женщину. Она готова пойти на все ради необычного человека, которого она так сильно успела полюбить.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Канада, США
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм форма воды 2018 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Форма воды 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 42913 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Лука   (25.01.2018 19:23) [Материал]
Очень недурное кино, которое однозначно заслуживает внимание. Вроде бы в нем и все довольно просто, но чем-то эта картина несомненно цепляет. Например, музыка не показалась мне выдающейся и запоминающей, тем не менее, номинацию на «Золотой глобус» получила. Вроде бы сюжет абсолютно простой и незамысловатый, но смотреть фильм приятно и интересно. Никакого нового подхода к рассмотрению довольно обычной истории я не заметил, однако фильм все равно получился интересны зрителю. Сценарий в некоторых местах довольно странный. Фильм получил номинацию на «Золотой глобус» за сценарий, но на деле ведь в фильме столько совершенно ненужных сцен! Мне очень понравилась игра Майкла Шеннона, и его персонаж какое-то время казался мне очень интересным. Однако создатели картины показали несусветное количество сцен личной жизни персонажа Шеннона, хотя никакого существенного влияния на сюжет эти сцены не оказывают… Актер играет просто восхитительно, но его персонаж уже изначально по сценарию представлен как обычный, ничем не примечательный злодей. Фильм вызывает у меня довольно противоречивые чувства. Вроде все хорошо и складно, но столько вопросов и поводов для размышлений он оставляет после себя. Для меня этот фильм получился и не хорошим, и не плохим.

0  
2 Альберт   (25.01.2018 19:22) [Материал]
Я большой поклонник творчества режиссера Гильермо дель Торо. Все, что делает этот человек, превращается в шедевр. Я восхищаюсь его работами «Лабиринт Фавна», «Хэллбой, «Багровый пик» и многие другие. Те, кто смотрели хотя бы несколько его работ, может согласиться, что во всех его работах прослеживается его особенный стиль, его видение. Новый фильм «Форма воды» получился не менее увлекательным и интересным, чем все предыдущие работы. Как обычно, фильм получился очень мрачным, глубоким, осмысленным. В фильмах Гильермо дель Торо всегда есть, над чем задуматься. Казалось бы, все довольно предсказуемо и банально – зло, добро, «нестандартная» любовь. И в то же время этому режиссеру удалось из этих простых составляющим создать такой шедевр. Очень порадовала актерская игра, особенно Майкла Шеннона. Он восхищал своей игрой, а в некоторых моментах даже пугал. Внешний вид амфибии получился впечатляющим. Все-таки Гильермо дель Торо – один из тех режиссеров, который всегда тщательно подходит к созданию образа «монстра» в своих картинах. В фильме очень много трогательных и эмоциональных моментов. Персонажи прописаны отлично. Я поражаюсь, как режиссер хотел снимать этот фильм в черно-белом стиле, ведь игра цветов получилась просто восхитительной, и я не представляю эту картину без зеленых красок.

0  
1 Августин   (25.01.2018 19:21) [Материал]
Гильермо дель Торо – гениальный режиссер, обладающий собственным особенны почерком. Фильм «Форма воды» получился одновременно мрачным и сказочным, одновременно триллером и мелодрамой. Несмотря на то, что он затрагивает любовную линию главных героев, его нельзя назвать излишне романтичным или приторным. Он все-таки в этом вопросе оказался более сдержанным. В нем много драматичного, чувственного, трогательного, и все это сопряжено с научной фантастикой. Смотреть фильмы этого режиссера – настоящее наслаждение. Его героям всегда хочется сопереживать. Фильм «Форма воды» обязательно придется по вкусу женской аудитории зрителей. Он посвящен таким женщинам, как главная героиня – одиноким, несчастным, способным видеть в мужчине его содержимое, а не внешний вид. Фильм доказывает простую истину: «Главное, чтобы человек был хорошим». Сюжет получился очень интересным и интригующим, отчасти напоминающим «Человек-амфибия». Но этот фильм показался мне намного глубже. Он затрагивает очень важные вопросы, особенно те, что касаются межвидовых взаимоотношений. Этот фильм полностью отвечает на вопрос, что делает человека человеком, поэтому он просто обязателен для просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]