13:08

Слава / Фетисов 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Слава / Фетисов 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Слава / Фетисов
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Спорт, Биография
Режиссер: Антон Азаров
Автор сценария: Валерия Байкеева, Вячеслав Фетисов 
Роли сыграли: Евгений Пронин, Любава Грешнова, Кристина Бродская, Валерий Баринов, Антон Хабаров, Юрий Горбач, Сергей Потапов, Артем Черненко, Михаил Гаврилов, Владимир Литвинов, Данила Шевченко, Виталий Герасимов, Михаил Шамигулов.

Немного о Сериале:

Российская мелодрама, сериал, повествующий о жизни прославленного советского хоккеиста Вячеслава Фетисова. Он, кстати, один из соавторов сценария, что говорит о подлинности событий происходящих в фильме, но, разумеется, художественно приукрашенных. Когда речь заходит о персонах, весьма известных и любимых нами, мы забываем, что, прежде всего, они люди, со своими победами и поражениями. Конечно, они трудились очень много в своей жизни, чтобы вырваться из общей массы, и стать героями спорта и экрана. В Советском Союзе, пожалуй, не было пацана, который не любил хоккей. Самый мужской вид спорта, формирует характер, воспитывает силу воли. Но Фетисов, пожалуй, любил хоккей с детства, но по-взрослому. Долгие и упорные тренировки не остались незамеченными именитыми тренерами. Он один из самых именитых хоккеистов Советского Союза, а потом России. Двенадцать лет блистательной карьеры, победы на чемпионатах, слава и любовь болельщиков. Но кроме сорта и профессиональных заслуг, в фильме освещена и личная жизнь спортсмена, в которой было все. Любовь и расставания, преданность и предательство, радости и огорчения. Спортсмен расстался со спортом на пике славы, и занялся тренерской работой. Работает с молодыми ребятами не только в России, но и других странах.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал слава фетисов 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Слава / Фетисов 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 97265 | | Рейтинг: 4.5/173
Всего комментариев: 1
0  
1 Александр   (20.05.2015 16:15) [Материал]
Во второй серии ,когда Фетисов приходит домой,у него в прихожей висит календарь 1986 года, его брат в фильме еще живой.Но брат погиб в 1985 году.Неувязочка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]