15:48

Фeрмeршa 2021 Сериал Мелодрама (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Фeрмeршa 2021 Сериал Мелодрама (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Фермерша
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Мезенцев
Автор сценария: Нина Абрикосова
Роли сыграли: Елена Панова, Виталий Кудрявцев, Анастасия Матвеева, Александр Усердин, Людмила Дребнёва, Екатерина Травова, Алексей Павлов, Игорь Кулачко, Марина Мезенцева, Александр Серов-Останкинский, Алёна Фалалеева, Лариса Бедненко, Марина Соколова, Наталья Третьякова.

Немного о Сериале:

У главной героини Ольги так сложились обстоятельства, что она вынуждена в одиночку заниматься собственной фермой. Задача это не из легких, тем более, для женщины. Однако она обладает сильным характером. Ни при каких обстоятельствах не теряет оптимизма. И именно эти качества помогают ей заниматься столь непростым делом. Супруг главной героини работал в местной столовой в качестве повара. Хотя, казалось бы, наоборот, он должен был взять на себя всю трудную работу, а Ольга могла бы работать обычным поваром. В свободное от работы время мужчина спокойно прогуливался на стороне. Он никогда особо не стремился помогать своей жене, несмотря на то, какую физически трудную работу она проделывала. У супругов есть уже повзрослевшая дочь, но и она не занималась домашними делами. Саша училась в музыкальном училище и мечтала о совершенно другой жизни, чем у ее матери. Все шло своим чередом. Ничто не предвещало перемен или беды. Однако неожиданно выясняется, что у девочки уникальный оперный голос. С таким голосом ее может ждать большой успех в жизни. Саша понимает, что не имеет права упустить такой шанс. Неожиданно для себя она загорается идеей стать певицей. Это превращается в ее мечту. И она готова пойти на многое, чтобы эта мечта сбылась. Вот только Ольга не очень обрадовалась этой идеи. Она считала, что это ни к чему. К тому же всегда лучше надеяться на более реальные вещи, чем пытаться поймать журавля в небе. Не было никаких гарантий, что у Саши получится стать певицей, поэтому очень жаль, если она потратит время впустую. В скором времени случается то, к чему никто не был готов. Происки завистников привели к тому, что у Саши пропал голос. Девушка была очень расстроена этим обстоятельством. И именно в этот момент Ольга резко изменила свое мнение. В одночасье изменились ее жизненные приоритеты. Она хотела, чтобы ее дочь получила все, что заслуживает и о чем мечтает. Поэтому Ольга принимает решение продать стадо, а на вырученные деньги отправиться с дочерью в большой город. Она делает все, что от нее зависит, чтобы дочь попала на обучение к одной талантливой и известной преподавательнице по вокалу. Возможно, благодаря этой женщине у молодой девушки появится шанс вернуть свой голос. Так главная героиня - обычная фермерша - попадает в совершенно новые и необычные для нее реалии большого города. Она лицом к лицу сталкивается с потомственной интеллигенцией. Удастся ли простой женщине справиться со всеми навалившимися на нее трудностями и исполнить мечту своей единственной дочери?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



фермерша 2021 сериал мелодрама 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Фeрмeршa 2021 Сериал Мелодрама (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5012 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]