14:48

Елена 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Елена 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Елена
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Андрей Звягинцев
Автор сценария: Андрей Звягинцев, Олег Негин
Роли сыграли: Надежда Маркина, Андрей Смирнов, Елена Лядова, Алексей Розин, Евгения Конушкина, Игорь Огурцов, Василий Мичков.

Немного о Фильме:

Главная героиня фильма немолодая женщина Елена удачно вышла замуж за успешного бизнесмена, который отошел от дел. Муж богатый человек не хочет помогать деньгами семье безработного сына главной героине. Главная героиня всю свою пенсию отдает семье сына, чтобы они смогли как-то прожить. В этой семье никто не работает. Главная героиня своими действиями пораждает уродов, которые ничего в жизни не хотят. Сын не хочет работать, он только пьет пиво и ест орешки, а о его семье позаботиться мама. У сына уже взрослый сын, которому 17 лет и маленький сын, который недавно родился. Жена сына ждет третьего ребенка. Взрослому сыну нужны деньги на учебу, чтобы не пойти в армию. Главная героиня идет на рискованный шаг, чтобы любыми путями получить деньги на учебу внука. Она хочет, чтобы в ее семье все было хорошо. Это очень сильный и страшный фильм, который показывает, что ради денег и благополучия семьи человек готов совершить любую подлость. Когда ты смотришь фильм, ты понимаешь, что это наша реальность, это то, что может произойти на самом деле. Фильм производит сильное впечатление своей беспощадностью и неординарностью.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм елена 2011 онлайн в HD качестве бесплатно


или тут

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Елена 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 34653 | | Рейтинг: 3.6/16
Всего комментариев: 10
0  
10 Яга   (19.11.2015 10:17) [Материал]
Типичная российская история о том, как главная героиня с многострадальной жизнью, пытаясь помочь другим, портит свою судьбу. Современное общество очень двуличное. И чужим людям абсолютно нельзя верить. Подобную тему режиссер фильма Елены хотел донести до зрителей. Но после просмотра создается впечатление провала. Сюжет не зацепил и очень долго тянулся. Лишних эпизодов было чересчур много. А актеры, особенно второстепенные, выглядели все одинаково. Без внутреннего мира и переживаний. Смотришь картину и ничего не происходит. Никаких чувств зрителя не затрагивается.

0  
9 Коша   (19.11.2015 10:15) [Материал]
Фильм Елена - это очень плохая экранизация истории, которую можно было бы снять другим, интересным образом. Главная героиня Елена замужем за Владимиром. Владимир очень состоятельный человек. У него свое дело. Он все время спит, есть, смотрит телевизор. Ни разу его на работе не было видно. Режиссеры так нам и не показали историю, как же разбогател Владимир. Откуда столько денег у него. У него есть дочь. Она избалованная, не очень ценит старания отца. У Елены также были свои дети. И все они жили у Владимира, за его же счет. Это все неоригинально и просто. Рекомендую обходить стороной данный скучный фильм.

0  
8 Соломон   (19.11.2015 10:15) [Материал]
Творчество режиссера Андрея Звягинцева мне никогда не нравилось. Сколько я смотрел российских фильмов, которые он снимал. Все они были не сильно хорошими. Такая же история у меня сложилась после просмотра кинокартины «Елена». Сюжет данного фильма прохожим очень медленно и это очень сильно раздражает своей тягучестью. Много воды. Всю эту банальную историю можно было бы снять, уложившись в минут 20. Но режиссер до последнего растягивал историю, причем очень много было непонятных и ненужных эпизодов. Персонажи получились все одинаковыми и мрачными. Плохой фильм от нашего режиссера.

0  
7 кузя   (19.11.2015 10:14) [Материал]
Режиссер Звягинцев в очередной раз показывает нам картину, которая станет культом современного российского кинематографа. Опять получился довольно интересный рассказ о Елене и о ее судьбе. В фильме практически нет природы, но несмотря на это, пейзажи в картине очень красивые. Операторы даже сумели необыкновенно преподнести зрителю городские постройки и сооружения. И зрителям режиссер показывает нам необыкновенную судьбу главной героини, несмотря на то, что у нее есть муж, дом, деньги. Казалось бы, что может произойти, но со всеми могут случаться проблемы, от них никто не застрахован. Классный фильм.

0  
6 Капитош   (19.11.2015 10:12) [Материал]
Плохой вышел фильм. Ничего особенного нам не показывают, нечем здесь заинтересовать зрителя. Главный герой, ее зовут Елена, абсолютно нейтральная и непонятная. Ты не любишь ее, не ненавидишь. Просто абсолютно безразличные ощущения. У нее есть муж. Его зовут Владимир. Вот его персонаж мне как раз очень понравился, он был ярким и жизнерадостным человеком. Именно так видел его лично я. Ко всему этому он очень богат. И весь фильм какой-то предсказуемый и мало интриги. Просто показывают нам их жизнь. Обыкновенная себе жизнь. Скучно. Мне фильм не понравился. Не рекомендую его смотреть.

0  
5 Юния   (23.04.2015 21:29) [Материал]
Посмотрела фильм, и не могу понять какие после его просмотра у меня остались ощущения. Они двоякие. С одной стороны фильм снять профессионально, словно ты сам знаком с семьёй и сопереживаешь вместе с ними. С другой стороны фильм очень тяжёлый психологически, особенно если проникаешься и понимаешь поставленные перед зрителями человеческие проблемы. Но очень понравилась, как со своей ролью справилась дочь главного героя, всё настолько профессионально, как будто данная роль была созданная именно для неё. Советую посмотреть всем. С уверенностью могу ответить, не один смотревший не останется равнодушным.

0  
4 Оксана   (23.04.2015 21:28) [Материал]
Очень достойное кино. Советую всем. О психологической драме «Елена» я слышала давно, но посмотрела я его только сегодня. Поначалу всё мне показалось скучным и не достойным внимания. Но потом всё совершенно по-другому. Просто нужно проникнуться в режиссёрскую задумку и понять всю глубину смысла, над которым нужно задуматься. Также очень понравилась актёрская игра, да и в целом отлично подобранная актёрская группа, которая состояла вплоть из профессионалов, которые и смогли выразить всё то, что хотел показать режиссёр. Больше всего меня взволновала окончание фильма, то есть поступок жены героя. Фильм обязательно понравится любителям жанра психологической драмы.

0  
3 Евгения   (23.04.2015 21:28) [Материал]
Фильм уникален и неповторим. Но понять его смысл смогут не все. Фильм больше направлен на философское раздумье, которое позволяет полностью пересмотреть жизнь. По моему взгляду фильм рассчитан не для массового зрителя. Не смотря на то, что фильм шёл практически два часа. Я совершенно не устала от просмотра. Мне было всё интересно узнать. Может из-за того, что я просто обожаю смотреть психологические драмы, в которых можно наблюдать за судьбами героем, сопереживать их не простой судьбе. Фильм стоящий. Должен посмотреть каждый. Ведь он был отмечен даже на Канском Фестивале.

0  
2 Maels   (23.04.2015 21:27) [Материал]
Фильм 2011 года «Елена» - это профессиональное произведение, которое создано гениальным молодым режиссёром Андреем Звягинцевым. В фильме раскрывается невероятные жизненные проблемы, которые могут произойти с любым. Фильм произведёт невероятное впечатление своей неординарностью и беспощадностью. Стоит, отметь невероятное актёрское мастерство, которые с точностью смогли передать все эмоции, словно они сами переживали эту непростую судьбу. Сделать это очень сложно. Фильм рекомендую посмотреть. Оценят, по-моему, его те, кто не равнодушен к драме.

0  
1 Алсу   (23.04.2015 21:25) [Материал]
Сложный глубокий фильм, суть которого сможет понять вполне не каждый зритель. Режиссёр профессиональный, он смог в полную меру показать непростую человеческую судьбу, да и актёры великолепны на все 100%. Ведь не так просто донести до зрителей всю трагичность, которая появляется у людей, которые находят в безвыходной ситуации. Фильм рекомендую всем. Задумайтесь над своей жизнью. Я до сих пор нахожусь под эмоциями. Хотя фильм посмотрела три дня назад и только сегодня смогла всё осмыслить и написать вразумительный отзыв. Такие фильмы невозможно смотреть, не думая ни о чём.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]