15:45

Екатерина Взлет 2 Сезон 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Екатерина Взлет 2 Сезон 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Екатерина Взлет
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама, История, Биография
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Автор сценария: Ариф Алиев
Роли сыграли: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Любава Грешнова, Юрий Назаров, Леонид Кулагин, Андрей Руденский, Сабрина Данченко, Игорь Стаценко, Сергей Ларин, Станислав Стрелков, Игорь Скляр, Александра Урсуляк, Александр Олешко, Артем Алексеев, Александр Волков, Антон Денисенко, Владимир Юматов, Марина Митрофанова, Александр Булатов, Сергей Юшкевич, Лиза Арзамасова, Родион Галюченко, Александр Ткачев, Саят Абаджян, Сейдулла Молдаханов, Владимир Халтурин, Александр Никольский, Алина Томникова, Татьяна Лялина, Александр Воробьев, Кристина Борейко, Марчин Стец, Самвел Мужикян, Иван Агапов, Оливье Сиу, Жорж Девдариани, Ола Кейру, Стасс Классен.

Немного о Сериале:

«Екатерина. Взлет» - новый российский сериал с Мариной Александровой в главной роли. В центре событий сериала оказалась принцесса Ангальт-Цербстская, которая в свое время стала достойной конкуренткой всем дамам, желающим стать невестой наследника. Принцесса была из небогатой семьи, ее род в свое время обеднел. Именно поэтому девушка смотрела немного бедно и блекло рядом с другими претендентками, чьи семьи были богатыми и влиятельными. Однако удача улыбнулась Екатерине, потому что именно она стала женой наследника российского престола. Именно ей пришлось в дальнейшем долгими десятилетиями стоять во главе самой могучей державы из всех, что когда-либо существовали. Те годы оказались для Российской империи не только судьбоносными, но и невероятно сложными. Действующая императрица не принимала решений, которые наилучшим образом отразились бы на стране. Она никогда не содействовала народу, а добиться ее расположения было практически невозможно. Она было женщиной со скверным характером, поэтому с первых дней отнеслась к своей невесте очень грубо.  Когда у Екатерины родился ребенок, свекровь забрала его у девушки. Она не позволила Екатерине заниматься его воспитанием, считая, что у нее это получится намного лучше, чем у молодой девушки. Придворные тоже не особо жаловали Екатерину, отчего жизнь во дворце становилась для девушки все более невыносимой. Первые годы правления стали для Екатерины самыми тяжелыми, однако именно они положили начало не только ее дальнейшей жизни, но и будущего всей империи. Во дворце постоянно ходили слухи и плелись интриги, у Екатерины было много врагов, как во дворце, так и за его пределами. Она ни на минуту не могла потерять бдительность, ведь от этого зависело не только ее правление, но и ее жизнь. С одной стороны, Екатерине больше не нужно было подчинять прежней императрице, она была вольна в своих действиях и решениях. Однако вместе с этим к ней пришло много проблем, которые требовали незамедлительного решения. Ее окружали люди, которым она не могла доверять. Очень сложно было выделить для себя людей, которым действительно можно было верить, но даже в этом случае не было никакой гарантии, что ее однажды не предадут. Большинство подданных предпочитало не раскрывать своей сущности, ни коем образом не показывать своих настоящих намерений. Екатерину окружали лживая верность и лесть. Личная жизнь императрицы сложилась не самым лучшим образом. Она пыталась заводить романы с несколькими мужчинами, однако об этом сразу же разносились слухи не только по стране, но и за ее пределы. Несмотря на все трудности в правлении, именно Екатерина внесла большой вклад в становление и развитие империи.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал екатерина взлет 2 сезон 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Екатерина Взлет 2 Сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 77423 | | Рейтинг: 4.4/69
Всего комментариев: 4
0  
4 Дмитрий   (12.04.2017 22:51) [Материал]
Ай-яй-яй... какую идею изговняли... Не сравнить с первым фильмом.

0  
3 Прохор   (23.02.2017 16:06) [Материал]
Многие люди согласятся, что история – это очень интересная область. Однако погружаться в книги или документальные фильмы готов далеко не каждый. Я и сам не раз пробовал читать исторические справки, статьи, как-то знакомиться с историей. Это хоть и интересно, но очень утомительно. Самым удобным, легким и приятным способом познать историю являются художественные фильмы. Главное, чтобы этот фильм или сериал действительно точно передал основные исторические факты. Естественно, что зрители понимают, что сценаристы берут основные исторические моменты и окружают их своими личными дополнениями, тем самым украшая сюжет и делая его более интересным и привлекательным. Данный сериал – это история Екатерины, история того, как она стала императрицей, как она правила. И меня радует, что таким способом зрители смогут узнать о некоторых тонкостях и интересных моментах из жизни императрицы. Она была действительно сильной и мудрой женщиной, чью историю очень интересно узнать. Порадовало, что на главную роль взяли Марину Александрову. Для нее это не первая роль в таком жанре, поэтому в ее игре нет никаких сомнений. Она со своей задачей справится замечательно и покажет то, как Екатерина выросла из обычной невестки в настоящую императрицу.

0  
2 Ландыш   (23.02.2017 16:06) [Материал]
Обязательно посмотрю этот сериал. Хотя я и не поклонница российских сериалов, да и от истории, к сожалению, далека, есть в этой картине определенное очарование, которое привлекает внимание. Во-первых, это невероятная атмосфера правления – величественность, власть, интриги, ложи. Во-вторых, это отменные декорации и костюмы. От платьев на девушках, их причесок и украшений просто невозможно оторвать взгляд. А как обустроен дворец изнутри! Сериал снимался в исторических местах Питера, так что в нем действительно есть, на что посмотреть. Сериал доставляет в первую очередь эстетическое удовольствие. Наверное, именно это и стало главной причиной, по которой я решила на просмотр этого сериала. Актерский состав в той или иной степени достаточно известный. Даже я – человек, который практически не смотрит российские сериалы, - узнала нескольких актеров. Притом не только узнала, но и очень рада их видеть в этом сериале. Не знаю, насколько правдиво будет передана сама история, мне сравнивать не с чем. Наверное, именно поэтому я и не замечу, если в сериале будут какие-то неточности. А настоящий знаток истории обязательно найдет в любой картине какую-то неточность, ложь и несоответствие. Поэтому не считаю этот критерий главным фактором в оценке картины.

0  
1 Лариса   (23.02.2017 16:06) [Материал]
Я, возможно, и не заметила бы этого сериала, если бы не Марина Александрова. Первый раз увидела ее еще лет десять назад в сериале «Бедная Настя», где она играла невероятно нежную принцессу. С тех пор посмотрела с ней несколько картин, и еще ни разу не была не довольна ее игрой. Очень талантливая актриса и просто красивая девушка. Судя по постеру, из нее получится невероятно красивая и величественная императрица. В целом, сюжет сериала довольно интересный. Ни для кого не секрет, что к власти рвались в свое время многие люди. Многие жаждали занять престол, жить во дворце и править людьми. Но далеко не каждый был готов принять действительность, которая ждала их во дворце – это предательства, интриги, сплетни, ложь, лесть и тому подобное. Будучи во главе империи Екатерина просто не имела права на какую-то слабость, наивность, вольность. От нее требовалась невероятная сила, мудрость, здравый ум. И, на мой взгляд, главная героиня сериала справилась с этой задачей. Как и справилась со своей задачей Марина Александрова – она действительно показала свою героиню не только красивой, но и очень сильной и величественной, не сломленную ни при каких обстоятельствах, но в то же время не жестокую, мечтающую о настоящей любви.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]