22:07

Екатерина Самозванцы Сериал 2019 3 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Екатерина Самозванцы Сериал 2019 3 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Екатерина Самозванцы
Год выхода: 2019
Жанр: Исторический, Драма
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Автор сценария: Ариф Алиев, Иван Заваруев
Роли сыграли: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Михаил Горевой, Станислав Стрелков, Алина Томников, Александр Ткачев, Артём Алексеев, Любава Грешнова, Игорь Скляр, Родион Галюченко, Моника Госсманн, Максим Важов, Артур Иванов, Игорь Балалаев, Данила Дунаев, Кузьма Сапрыкин, Ангелина Стречина, Диана Милютина, Семён Лопатин, Игорь Грабузов, Валерий Новиков, Василиса Измайлова, Сергей Тэсслер, Артем Кретов, Дмитрий Гирев, Александр Назаров, Игорь Головин, Александр Ливанов, Евгений Чубарь, Виталий Махов.

Немного о Сериале:

На дворе 1774 год, и царская Россия переживала один из самых сложных периодов своего существования. Правление императрицы Екатерины находилось в серьезной опасности. Никто не знал, какой будет жизнь завтра, и какие сюрпризы неожиданно преподнесет судьба. Екатерину со всех сторон окружили враги. Она даже в собственном дворце не могла чувствовать себя в безопасности. Ей приходилось постоянно думать о том, кому из людей во дворце она может доверять, а кому – нет. Политическая обстановка в государстве оставляла желать лучшего. Конфликт с турками достиг своего пика. С противниками было просто невозможно договориться. Как бы Екатерина ни старалась, но дипломатического соглашения достичь не удалось. Главная героиня старалась заботиться в первую очередь об интересах государства. Личную жизнь она поставила на последнее место. За годы правления Екатерина нажила себе немало врагов. Многие мечтали захватить власть, и Екатерина была единственным препятствием на их пути. Поэтому они строили козни, плели интриги и искали способы, как свергнуть императрицу. Княжна Тараканова давно пытается избавиться от Екатерины. Она активно ведет переговоры с другими европейскими правителями и послами, стараясь добиться их помощи в свержении правящей императрицы. Одновременно с этим еще один враг главной героини – Емельян Пугачев – отправился на Урал. Он планирует в тех местах собрать армию и устроить восстание против императрицы. У него нет ни малейших сомнений, что его план воплотится в реальность должным образом. Во Франции к тому же захвачена Елизавета – самозваная дочь Елизаветы, которая так же претендует на трон. Тучи сгущаются вокруг главной героини. Ее положение зыбко и опасно. Еще никогда в жизни ее положение и ее правление не находилось в столь шатком и ненадежном положении. Нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Но хуже всего было то, что императрица не могла почувствовать себя в безопасности даже в стенах дворца. Портив нее строили заговоры не только за пределами страны, но и в месте, в котором она жила. А она,в свою очередь, неожиданно для себя запуталась между любовниками и не готова сделать выбор. Какая судьба ждет главную героиню? Женщинам, как правило, быть у власти намного сложнее, чем мужчинам. Многие не верят в них, сомневаются в их силах. Справиться ли она со всеми свалившимися на нее трудностями? Сможет ли удержать власть в своих руках?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть екатерина самозванцы сериал 2019 3 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Екатерина Самозванцы Сериал 2019 3 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 112450 | | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]