13:07

Элементарно 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Элементарно 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)




 Подробности Сериала:

Название: Элементарно
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Джон Полсон, Сет Манн, Гай Ферленд
Автор сценария: Роберт Доэрти, Крэйг Суини, Джейсон Трэйси 
Роли сыграли: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Офелия Ловибонд, Рис Иванс, Ато Эссонда, Джордан Гелбер, Натали Дормер, Кен Маркс, Кристи Джонсон, Шон Пертуи, Раза Джеффри, Линда Эмонд.

Немного о Сериале:

Повседневные трудности в итоге всегда оставляют отпечаток, однажды великому Шерлоку Холмсу довелось это пережить, и он не сумел своевременно с этим справиться. Он стал увлекаться спиртными напитками, а затем еще в дело пошли наркотики. Но все же, у него нашлись те люди, которые позаботились о нем и о его будущем. В такой трудный для него период жизни от него не отрекся отец, в этот момент Холмс младший стал терять свою работу и профессионализм. Но Шерлока удается уговорить переехать в другой город, где устраивают его на хорошую работу. Он теперь работает на хорошей работе, близкие быстро успокоились, так как считали, что эта работа поможет успокоиться Холмсу. Осложнения в жизни героя все-таки продолжаются, в итоге отец вынужден нанять на службу к Холмсу специалиста. Именно этот человек сможет помочь сыну, поддержать его. Бывший хирург по имени Джоан Ватсон была единственной, кто смог избавить сыщика от проблем. Именно она впоследствии становиться его помощницей и полностью исцеляет Холмса от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Так, у сыщика наступает новый этап жизни, благодаря единственной встрече, которая так разительно повлияла на его дальнейшую судьбу.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал элементарно 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Элементарно 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 6846 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 5
0  
5 Святослав   (11.07.2015 00:42) [Материал]
Я отчетливо помню тот день, когда услышал по телевизору, что в Америке работают над адаптацией произведений сэра Артура Конана Дойла в сериальный, современный формат. Я удивился, ибо уже шел второй сезон «Шерлока» на ВВС. Не знаю, то ли им мало своих детективных «Криминалистов», «SCІ» ,« NCIS», «Закон и порядок» чьи сезоны я уже устал считать, о просмотре не может быть и речи. Они решили перетащить знаменитого и популярного сыщика себе в Америку и, мало того, американизировать его до неузнаваемости. Но я ошибался, ведь основные черты персонажей, как и второстепенные, остались неизменными, все характеристики сохранены. Более того, я был заинтересован и сразу же приступил к методичному просмотру каждой выходящей серии. Третий сезон не хуже остальных и я рад, что со временем качество сериала не понижается.

0  
4 Регина   (11.07.2015 00:40) [Материал]
Меня сериал не впечатлил, совсем. Я была готов, к тому, что Ватсон – женщина, меня даже заинтересовало такого рода перевоплощение, но после двух просмотренных сезонов могу сказать, задумка еще не оправдала себя. В третьем сезоне тоже не показали выгодных сторон такого перевоплощения или, по крайней мере, я их не увидела. Видно, что Шерлок и Джоан стали ближе, они теперь не просто пациент и доктор. Но, я не могу перестать задаваться вопросом, а Ирэн? Нельзя просто взять и выбросить такого значимого для раскрытия характера главного героя персонажа! Непотребство! Но были и хорошие моменты, например, Холмс. Американский Холмс притягателен, этого нельзя отрицать. Мне было приятно следить за потоком его мыслей, манер выражения, за развитием догадок и беспокойством. Он всегда в движении, что я нахожу замечательным, это добавляет динамики даже в самую скучную серию.

0  
3 Среди Мировღ   (11.07.2015 00:37) [Материал]
У меня одна конкретная претензия к создателям сериала, я хочу, что бы серии стали интересней, хочу больше отсылок к оригиналу, хотя бы в делах, которые Холм берется расследовать. Я считаю, это добавит сериалу изюминки и поднимет интерес со стороны аудитории. Я с радостью принял новаторскую идею, вы понимаете, о чем я, когда в сериал добавляют двух главных героинь женщин вместо доктора и злого гения, смотреть становится, как минимум, интересней. Но, местами, интрига пропадает из-за тривиальности дел, ну они какие-то типично американские, не проработанные. Я хочу, что бы Холмсу было где применять свои навыки в сюжете последних серий третьего сезона ситуация обстоит получше, но все еще не идеально. Да это сложно, ведь длительность серии составляет 45 минут и успеть раскрыть талант прославленного сыщика за такой относительно короткий отрезок времени – нелегко, но сериальщики должны стараться!

0  
2 Паша   (11.07.2015 00:36) [Материал]
Откровенно говоря, я не фанат адаптаций. На каждую вторую больно смотреть. Ведь адаптация – это всегда искажение исходной мысли автора, перекручивание задумки, не эквивалентно показанный материал. В этом смысле, слово «адаптация» теряет первоначальный смысл. Правильнее будет называть сериалы такого роды – интерпретациями. Эта интерпретация мне по-душе, по-настоящему интересно наблюдать за происходящим. Приключения Холмса, интеллектуально развитого, одинокого гения, с наркозависимостью. Я нашел сериал увлекательным и оригинальным, такого еще никто не делал. Холмс из «Элементарно» - член современного общества, его образ был разработан специально под требования современной аудитории. Но, по моему мнению, его перестали детализировать и раскрывать после первого сезона. Это мое основное замечание к третьему сезону – больше Шерлока, ведь сериал о нем!

0  
1 Олег   (11.07.2015 00:34) [Материал]
Меня после просмотра второго сезона как переклинило. Честно, на протяжении всего третьего сезона, после каждой новой серии меня не покидало ощущение, что что-то поменялось, безвозвратно изменилось. Сериал уже не цепляет как раньше, Шерлок не увлекает, его дела кажутся безликими. Почему? Возможно, потому что показанное уже не кажется чем-то новым, возможно, потому что создатели уже не заинтересованы в качестве сериала, они думают – есть и есть, зачем совершенствоваться, улучшать качество ТВ-продукта, если «все равно смотреть будут»? По-моему, очевидно, что сериал угасает, стремительно катится в пропасть. Надеюсь, что следующий сезон станет последним сезоном «Элементарно», в таком случае, он хотя бы достойно уйдет с экранов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]