14:56

Элементарно 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Элементарно 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



 Подробности Сериала:

Название: Элементарно
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Джон Полсон, Сет Манн, Гай Ферленд
Автор сценария: Роберт Доэрти, Крэйг Суини, Джейсон Трэйси 
Роли сыграли: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Офелия Ловибонд, Рис Иванс, Ато Эссонда, Джордан Гелбер, Натали Дормер, Кен Маркс, Кристи Джонсон, Шон Пертуи, Раза Джеффри, Линда Эмонд, Сьюзан Пурфар, Кэндис Кейн.

Немного о Сериале:

Второй сезон ничем не уступает первому. Напомним, что сериал "Элементарно" является слегка шокирующей интерпретацией классического произведения "Шерлок Холмс". Только в данном случае Шерлоком Холмсом является не задумчивый сыщик с трубкой во рту, а бывший наркозависимый, прошедший реабилитацию в специальном учреждении, и оставшийся помогать полиции, консультируя их в разгадке самых необычных преступлений. В роли доктора Ватсона разработчики представили женщину, бывшего доктора, которую отец Шерлока послал к нему для помощи после реабилитации. Но проблема в том, что она влюбляется в своего подопечного и, помогая ему распутывать преступления, тем самым пытается понять его и обратить на себя его внимание, добиться от него взаимных чувств. Но он неприступен. И всё же кажется, что с каждой серией главные герои становятся чуточку ближе друг другу. Во втором сезоне Шерлок Холмс находит своего брата, с которым отношения у него также достаточно непросты, ведь оба брата затаили друг на друга давнюю обиду. В отместку за старое, брат Шерлока, оказывает знаки внимания доктору Ватсону, и, наконец, в Холмсе просыпается первая ревность. В общем, смотрим и наслаждаемся детективом с драматическим уклоном.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал элементарно 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Элементарно 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 6030 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 Ябаров   (11.07.2015 00:12) [Материал]
Буду откровенен, это очень смело. Создатели шли на большой риск, перетягивая одеяло на себя и разрывая классический, каноничный образ троицы Холмс, Мориатри, Ватсон. В плане характеров – персонажи соответствуют предписаниям и нашим устоявшимся представлениям, Холмс все тот же наркоман, гений детективного ремесла, странный, отчужденный, притягательный и все еще с британским акцентом, славно. Ватсон- все тот же доктор, рассудительный и сдержанный, Мориарти, по0прежнему, великий ум и достойный противник Шерлока. Но теперь Ватсон – азиатка, а Мориарти - блондинка. Шокирует? Ничего, второй сезон еще более посвящает в их взаимоотношения, еще сильнее затягивает в атмосферу криминального Нью-Йорка. Мне такой микс показался довольно интересным, поэтому я все так же жду новых серий и сезонов.

0  
3 Фанат   (11.07.2015 00:09) [Материал]
Чего еще ожидать от американцев? Странно, но сериал вышел практически в одно и то же время с британским «Шерлоком», в котором создатели сменили только хронологический рамки, в которых развиваются события и, соответственно, героев модернизировали, адаптировали к современным запросам. Но американский аналог, это нечто. Причем здесь вообще Нью-Йорк? Зачем было так обезображивать любимую, знакомую с детства историю? И ведь этот беспредел до сих пор продолжается, сейчас работают над следующим, четвертым сезоном. Думаю, русский зритель не станет тратить свое время на «Элементарно», а просто пересмотрит советские фильмы о старом добром Шерлоке Холмсе, в них и то больше соответствий с оригиналом.

0  
2 Колян   (11.07.2015 00:09) [Материал]
О, я стал следить за выходом сериала, за новостями об этом сериале еще с момента выхода пилотной серии. Мне кажется, что с первого просмотра ему удалось покорить не только меня, а и весь мир. Ведь «Элементарно» нашел своего зрителя во всех уголках мира, потому что сериал – плод оригинальной идеи, основанной на впечатлениях от прочтенных детективных романов Дойла, а не плагиат британского «Шерлока». Они ведь совсем разные, разве это не заметно? Хотя, единственное в чем они схожи это уровень юмора. Очень искрометно, непосредственно, умно. Могу выделить Ватсон. Она очаровательна, так на доктора я еще не смотрел! Она легко читает Холмса, и отношения между ними выходят на иной уровень, они не просто товарищи, между ними всегда есть какое-то напряжение, «электрический ток». Все - таки надеюсь, что в дальнейшем создатели будут развивать их отношения немного в другом русле!

0  
1 Газис   (11.07.2015 00:05) [Материал]
Мне второй сезон понравился! Теперь, авторы проекта не концентрируют внимание на личности Холмса, им не нужно вмещать в 45 минут серии знакомство с новыми персонажами, раскрывание их характеров, объяснения, почему именно так, а не иначе. Теперь мы уже знакомы и с Мориарти и Ватсон, мы знаем об их взаимоотношениях, и может спокойно наслаждаться игрой актеров, детективными историями, которые порой охватывают более одного эпизода. Да, по закрученности сюжет отстает от британского аналога, но по атмосферности ничем не уступает. Правда, ума не приложу, зачем американскому (да, по сюжету Шерлок приехал из Англии, но очевидно, что он американец до мозга кости) Шерлоку такой же шарф? Его нужно исключить, абсолютно исключить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]