20:22

Экстрасенсы битва сильнейших 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Экстрасенсы битва сильнейших 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Экстрасенсы Битва сильнейших
Год выпуска: 2019
Жанр: Паранормальное-Шоу
Участники проекта: Александр Литвин, Александр Шепс, Алексей Похабованонс, Дмитрий Волхов, Елена Голунова, Елена Ясевич, Зираддин Рзаев, Леонид Коновалов, Мерлин Керро, Наталья Бантеева, Наталья Воротникова, Нонна Хидирян.

Про что:

«Экстрасенсы: Битвы сильнейших» - популярное телевизионное реалити шоу, которое выпускает уже третий по счету сезон. Экстрасенсы стали весьма популярными после выхода первого сезона «Битвы экстрасенсов». С тех пор выпускали самые различные вариации программ, одной из которых и стали «Экстрасенсы». Один из победителей «Битвы экстрасенсов» примет участие в новом сезоне. Тимофей Руденко и Зулия Раджабова берут за расследования. В деревне Волотово произошел страшный пожар, который унес жизни нескольких людей, в том числе и младенца. Это стало настоящей трагедией как для семьи пострадавших, так и для все деревни в целом. Следствие рассматривало такой вариант, как поджог. Однако никаких весомых доказательств этому найти не удалось, поэтому пришлось остановиться на несчастном случае. И теперь необходимо узнать правду. «Экстрасенсы» - это не просто шоу, это, в первую очередь, демонстрация реальных способностей ясновидящих. Пока многие сомневаются, верить им или нет, они расследуют преступления, узнают правду, помогают людям. В России проживает огромное число экстрасенсов, и после появления первого сезона «Битвы экстрасенсов» у них у всех появилась возможность показать себя. Многие экстрасенсы используют свои способности, чтобы помогать людям. Порой даже использование паранормальных способностей вредит их здоровью, но они четко уверены, что получили такой дар не просто так и обязаны использовать его во благо. «Экстрасенсы» представляет собой некое продолжение «Битвы экстрасенсов», одно из ответвлений в цикле. И в этом проекте экстрасенсы демонстрируют свои способности, доказывая, что они способны помогать людям не хуже, чем правоохранительные органы. Они находят людей, которые пропали или были похищены. Они находят угнанные автомобили, когда владельцы уже и не надеялись их найти. Они избавляют дома людей от привидений, которые беспокоят и препятствуют нормальному существованию. Экстрасенсы даже возвращают в семьи супругов. Главная особенность проекта заключается в эффекте присутствия. Телезритель видит все с позиции очевидца, то есть словно вместе с экстрасенсами проходит все этапы расследования. Но что еще важнее: происходящее на экране – это реальные случаи из жизни, поэтому все, что видит зритель – сущая правда. В прямом эфире экстрасенсы меняют жизни людей в лучшую сторону и помогают справиться со множеством трудностей.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть экстрасенсы битва сильнейших 2019 все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Экстрасенсы битва сильнейших 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 6767 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]