15:06

Экстрасенсы Битва сильнейших 2017 ТНТ фильм смотреть онлайн бесплатно

Экстрасенсы Битва сильнейших 2017 ТНТ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Экстрасенсы Битва сильнейших
Год выпуска: 2017
Жанр: Паранормальное-Шоу
Участники проекта: Александр Литвин, Александр Шепс, Алексей Похабованонс, Дмитрий Волхов, Елена Голунова, Елена Ясевич, Зираддин Рзаев, Леонид Коновалов, Мерлин Керро, Наталья Бантеева, Наталья Воротникова, Нонна Хидирян.

Про что:

«Битва экстрасенсов» - это телевизионное шоу, которое доказывает, что люди со сверхспособностями действительно существуют и вносят огромный вклад в жизни людей. экстрасенс живут в каждом человеке, нужно лишь развивать это в себе. Тысячи экстрасенсов приезжают на кастинг, чтобы попытать удачу и постараться попасть на шоу. Для экстрасенсов это отличная возможность заявить о себе, рассказать о своих способностях и зарекомендовать. Каждый новый сезон шоу становится все более интересным для зрителей и все более сложным для экстрасенсов. Популярность шоу растет, и это заставляет создателей придумывать все больше новых и более интересных выпусков. Каждый новый сезон становится все более разнообразным и насыщенным. Экстрасенсы не просто угадывают, кто спрятан за ширмой, они расследуют преступления, помогают людям разобраться с некоторыми непростыми ситуациями в их жизнях. Многие преступления так и остаются нераскрытыми, ведь порой полиции просто не хватает улик, чтобы разоблачить личность преступника. В современном обществе кражи, похищения, убийства, насилие стали весьма распространенными, к сожалению. И когда правоохранительные органы отказываются от дальнейшего расследования дела ввиду нехватки улик, экстрасенсы готовы идти дальше. Именно экстрасенсам удается в таких случаях помочь людям и добраться до правды. С большим трудом они все же разгадывают тайны, они дают людям надежду, помогают разобраться в сложившейся ситуации. Зрителям предстоит увидеть удивительные разоблачения преступников. Телезрители будут поражены, когда ясновидящие смогут раскрыть некоторые подробности расследуемых преступлений. В «Битве сильнейших» людям с уникальными способностями предстоит не только расследовать преступления и разгадывать тайны, им так же предстоит вступить в соперничество друг с другом за право считаться самым сильным, опытным и лучшим экстрасенсом. Организаторы программы подготовили особые, самые сложные испытания специально для самых сильных и опытных экстрасенсов. Участники окажутся на поле битвы и будут отчаянно бороться за каждую разгаданную тайну. Лучшие ясновидящие всей страны будут одновременно и помогать людям, и доказывать всем, что сила всегда будет на их стороне. Им предстоит не только восстать против системы, но и помериться силами друг с другом. А зрители станут свидетелями того, чем закончится это соперничество между самыми сильными экстрасенсами страны.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть шоу экстрасенсы битва сильнейших 2017 на тнт онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Экстрасенсы Битва сильнейших 2017 ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 154916 | | Рейтинг: 4.1/92
Всего комментариев: 4
0  
4 Ирис   (25.09.2017 12:05) [Материал]
"Битва экстрасенсов" телешоу довольно таки увлекательное, которое порой просто приковывает к телеэкранам. Есть в нем много магического. Мне, как любителю мистики и фантастики, правда в основном в кинематографе, также очень нравится смотреть это шоу. Оно раскрывает некие тайны, показывает и частенько доказывает существование потустороннего мира. Пусть многие считают, что концепция передачи это глупость, я не согласна с их мнением. Я верю в то, что на самом деле существуют люди, наделенные таким даром. Тут можно увидеть, как экстрасенсы помогают людям, которые уже совсем отчаялись. Многим становится легче, после общения с ясновидящими. Раньше это была любимая передача, я не пропускала ни одного выпуска. Правда из-за большого количества выпусков и сезонов, я немного сбилась и даже перестала смотреть. Но вот этот новый сезон обещает битву между уже всеми известными, самыми сильными экстрасенсами. Этот факт очень заинтриговал меня, если честно, поэтому я собираюсь возобновить просмотр телешоу. Я вижу имена уже давно полюбившихся мне героев, которые показывали превосходно свои экстрасенсорные способности. Пусть даже порой есть выпуски, которые довольно сложно смотреть, особенно впечатлительным людям, но все таки они очень увлекательные. Это шоу уже давно стало популярным, идет несколько лет. Я считаю что его популярность оправдана, потому что и правда можно увидеть людей, которые являются не такими как все, способными помочь тем, кто нуждается. Мне лично кажется, что новый телевизионный сезон этой телепередачи взорвется новой бомбой для всех, станет чем-то еще более интересным, чем прошлые сезоны. Возможно приобретет еще большее количество поклонников. Мне приятно видеть уже знакомые лица среди участников. Это интересно, посмотреть на то, как те, кто еще не соревновался друг с другом, будут делать это.

0  
3 Алла   (26.08.2017 16:28) [Материал]
Абсолютно не понимаю популярность этого шоу. На мой взгляд, это сплошная иллюзия - иллюзия экстрасенсов, иллюзия реалити-шоу, иллюзия настоящих ситуаций и иллюзия решения этих ситуаций. Первое, что бросается в глаза при просмотре этого шоу – это шарлатанство. На протяжении всей программы создатели упорно стараются внушить людям, что «магия» существует, но если бы это было на самом деле, ее давно научились бы применять или в работе полиции, и в работе врачей. Возможно, какие-то экстрасенсы и существуют, что-то они и действительно умеют, но все, что происходит на шоу «Битва экстрасенсов» - это чистой воды подстава на развлечение телезрителей. Не нравится так же и то, что с помощью этого шоу происходит эдакая «раскрутка» некоторых экстрасенсов. Естественно, таким образом они дают о себе знать, и люди впоследствии обращаются к ним со своими проблемами. И, лично мне, очень интересно, помог ли кому-то после этого шоу хоть один экстрасенс? Такая популярность этой программы мне совершенно не понятна, я считаю ее абсолютно необоснованной. От одной программы к другой зрителям показывают очень банальные и похожие ситуации. Никакого разнообразия, ничего нового и оригинального. Крайне абсурдное шоу, а создатели стараются выжать из него все, что можно.

0  
2 Далматов   (26.08.2017 16:28) [Материал]
Телевидение, как правило, гонится за рейтингами и старается привлечь к экрану как можно большую зрительскую аудиторию. Продюсеры готовы пойти на все ради этих целей. Регулярно выходят различные шоу самого разнообразного сегмента, и каждый из них старается в чем-то превзойти остальные, чем-то удивить и заинтересовать зрителя. "Битва экстрасенсов" "радует" своих зрителей уже на протяжении десяти лет, и с каждым годом все больше начинаешь задумываться, а не превратилось ли все, происходящее на программе, в элементарный фарс и шоу. Первые выпуски были действительно интересными и оригинальными, поэтому неудивительно, что зрители приняли шоу на "ура". Но с годами и растущей популярностью к программе начинаешь относиться более скептично. В то, что в России чуть ли ни треть населения - экстрасенсы, верится с трудом. Неужели создатели шоу не понимают, что у людей появляется все больше вопросов и сомнений? Или жажда прибыли перекрывает все остальное? Неудивительно, что создатели не готовы закрыть проект, ведь он приносит большой доход и остается популярным вопреки всему. Если в первых сезонах еще верилось в происходящее, то сейчас "Битва экстрасенсов", и уж тем более, "Битва сильнейших" - не что иное, как развлекательная программа.

0  
1 Ринат   (26.08.2017 16:28) [Материал]
"Битва экстрасенсов" длится уже многие годы, я уже и со счету сбился, какой там сезон выходит. Казалось бы, неужели в России так много экстрасенсов, что можно снимать все больше и больше новых сезонов. Складывается впечатление, что создатели продолжают зарабатывать деньги на популярности шоу, а о качестве в данном случае говорить уже не приходится. К тому же становится очевидным, что не так уж и много в России действительно хороших экстрасенсов, это и заставляет режиссеров придумывать новые сезоны с прежними участниками, как, например, в данном случае - "Битва сильнейших". Данное шоу все равно кажется мне в большей степени постановочным. Особенно умиляют всякие расследования преступлений. Если эти экстрасенсы настолько уникальны и способны так разоблачать и личность преступника, и подробности происшествия, почему они еще не работают в правоохранительных органах? Разве государство не воспользовалось бы силой сверхлюдей, чтобы использовать ее во благо? Все это, конечно, лишь философские рассуждения, которые можно продолжать очень долго. На деле же мы получаем элементарное шоу - интересное, увлекательное, но шоу. А вот насколько помощь таких специалистов действительно реальна в настоящей жизни, так и остается вопросом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]