20:50

Эдди Орел фильм смотреть онлайн бесплатно

Эдди Орел
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Эдди Орел
Год выхода: 2016
Жанр кино: Драма, Спорт
Режиссер: Декстер Флетчер
Автор сценария: Саймон Келтон, Шон Маколи
Роли сыграли: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Тим МакИннерни, Дэниэл Вествуд, Джо Хартли, Анастасия Харрольд, Ласко Аткинс, Аня Совински, Кристофер Марш.

Немного о Фильме:

Картина Эдди "Орел" - это комедия о реальном человеке, в которой рассказывается его биография. И реальным прототипом является Эдди Эдвардс, самый известный трамплинист Британии. Фильм расскажет об истории реального человека - 25-летнего Эдди Эдвардса - первого в Британии прыгуна на лыжах с трамплинов, которого прозвали "Орел". Его мечтой было принять участие в Олимпийских играх, занять там первое место. Однако раньше он занимал только последние места. То есть первые, но с другого конца. Благодаря этим фактам он и прославился. Эдди Эдвардс, будучи штукатуром, стал первым англичанином, принявшим участие в зимней Олимпиаде в Ванкувере в 1988 году. Он участвовал от Великобритании в прыжках на лыжах с трамплина. Ко всему прочему, у Эдди была очень комичная манера выступать. Он был весьма неуклюж и совершенно не был похож на спортсмена. И телосложение у него совершенно не походило на телосложение настоящего спортсмена. Он постоянно к себе привлекал внимание прессы, но не с лучшей стороны. Он сразу же стал их мишенью номер один для нелестных шуток. Поскольку вызывал одни лишь насмешки и ехидные комментарии в свой адрес. Потому они его и прозвали "Орлом" – в шутку, чтобы посмеяться над ним лишний раз. Насмешливое прозвище "Орел" означало, что Эдди, будучи довольно полным, каким его все считали, в прыжках не сможет пролететь достаточно большое расстояние, а упадет где-нибудь поблизости. Несмотря на неудачи в прыжках в самом начале, Эдди держался перед публикой и не сдавался. Он смог устоять перед всеми насмешками СМИ. И в итоге он вызвал у аудитории симпатию и прославился, благодаря своим неудачам и неуклюжести. И как раз его немного комичный и несуразный образ и дружественный настрой к публике и журналистам сделали ему запоминающуюся репутацию в своем виде спорта.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США, Германия
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм эдди орел онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Эдди Орел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 43610 | | Рейтинг: 4.7/58
Всего комментариев: 3
0  
3 Питер   (13.01.2016 17:02) [Материал]
Этот фильм однозначно поднимает настроение, ведь даже неудачи героя подаются с такой легкостью, что невольно вспоминаешь все свои промахи и тоже улыбаешься. По-моему, это однозначно авторская подача реальной истории, ведь в основу фильма положена история реального спортсмена-трамплиниста Эдди Эдвардса, известного тем, что он всегда занимал последний места на соревнованиях. Знаете, что я думаю по этому поводу? Он хотя бы участвовал! Между прочим, он мог бы сдаться еще после первой неудачи, но счел это слишком примитивным и продолжил свои попытки. Славно, что на главную роль взяли незнакомого широкой публике мальчишку, ведь можно будет сосредоточиться на самом фильме, не вспоминая, где ты видел этого актера и почему в «том-то» фильме он тебе не понравился. Так же, своим участием порадовал Хью Джекман, австралиец как всегда подобрал рол под стать. Немного безумный и очень юморной тренер – то что надо! Так же, мне нравится, что создатели не просто показывают неудачи Эдди, а делают их предметными, то есть каждый промах героя символизирует новая пара разбитых очков в коробочке. Это очень трогательно! Я буду рад посмотреть эту комедию, думаю, она не разочарует, и я посмеюсь от души.

0  
2 Радик   (13.01.2016 17:01) [Материал]
Как вы представляете себе кино о спортсменах? Овации, кинохроника из соревнований, желание создателей показать их в лучшем свете, воодушевляющая музыка и куда не глянь – триумфы. Если вы думаете, что из всех картин мира не найдется ни одного исключения из вышеприведенной схемы, вы ошибаетесь. Этот фильм стоит посмотреть, как минимум, потому что он повествует не о победах спортсмена, а о его поражениях, чем он и знаменит. Полагаю, что это не совсем комедия, ибо мне уже становится грустно. Смотрите, а вы смогли бы жить с тем, что весь мир знает вас как вечно занимающего последние места спортсмена? Как вообще можно существовать, когда твои неудачи делают тебе славу? Посему, я считаю, что главный герой большой молодец и его история заслуживает быть услышанной. Так же, я просто не могла не заметить Хью Джекмана, он как всегда харизматичен и, знаете, когда его герой говорит «-You not gonna give up?», ответ напрашивается сам собой. Так же, мне понравился актер исполняющий роль того самого Эдди, он отлично вписывается в образ, его зовут Тэрон Эджертон и у него большое будущее. На самом деле, фильм открывает новые границы и учит никогда не сдаваться, не смотря ни на что. Так что я рекомендую данную картину к просмотру и сама в феврале схожу на премьеру!

0  
1 Моряк   (13.01.2016 17:01) [Материал]
Я случайно наткнулся на данный фильм, в списке самых ожидаемых кинолент на одном из популярных ресурсов, первая мысль, которая промелькнула в голове это: «-Еще один фильм о спортсменах с искусственно сделанной драмой?». Но нет, после просмотра трейлера и прочтения описания, я кардинально изменил свое мнение, ведь таких как «Эдди «Орел»» еще не снимали. На первом месте стоит идея, фильм предлагает посмотреть на «неудачника», посмотреть, как он стремился к своей мечте, сколько преград ему пришлось обойти, что бы добиться участия в самых примитивных соревнованиях, предоставляет зрителю возможность самостоятельно сделать выводы. А именно, каждый из нас на пути к своей цели встречает множество преград, иногда мы сдаемся и бросаем все на самотек, но в обратном случае достигаем успеха. Так что, не стоит вешать нос, нужно всегда смотреть вперед. Так же, я не мог не заметить фирменный почерк Декстера Флетчера, а именно наполнение картины тонким английским юмором, неизменно сопровождающим каждый кадр спортивной драмы. Да, местами видны огрехи, ведь Декстер ранее только актерствовал и, можно сказать, что «Эдди «Орел»» его первая серьезная работа, но, тем не менее, как для начала – отлично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]