12:44

Джеймс Бонд 007 Никогда не говори никогда фильм смотреть онлайн бесплатно

Джеймс Бонд 007 Никогда не говори никогда
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джеймс Бонд 007 Никогда не говори никогда
Год выхода: 1983
Жанр кино: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Ирвин Кершнер
Автор сценария: Лоренцо Семпл мл., Дик Клемент, Йен Ла Френас
Роли сыграли: Шон Коннери, Клаус Мария Брандауэр, Макс фон Сюдов, Барбара Каррера, Ким Бэсингер, Берни Кэйси, Алек МакКауэн, Эдвард Фокс, Памела Салем, Роуэн Аткинсон, Валери Леон, Милош Кирек, Пэт Роуч, Энтони Шарп, Прунелла Ги, Гэван О'Херлихи, Роналд Пикап, Роберт Риетти, Винсент Марцелло.

Немного о Фильме:

У тайного агента английской разведки Джеймса Бонда много сложных и опасных, но разгаданных тайн и проделанных операций. За благополучие Ее Величества королевы агентом 007 проведено несметное количество схваток с опасными врагами, и не единожды он, рискуя жизнью, вставал на защиту своей страны. Грамотный, талантливый агент не зря считается квалифицированным и гениальным: он попадал в такие неприятности, из которых выбраться и остаться живым было просто невозможно, но он находил пути и ходы и все еще, несмотря на возраст, остается самым талантливым и везучим агентом. Но вот в последней передряге Джеймс получает нешуточное ранение от пленницы, эта коварная женщина вонзает в его ребра остро наточенный нож, и руководство британской разведки направляет его на лечение в один из самых лучших санаториев. Здесь агент 007 должен и подлечиться, и отдохнуть, и усовершенствовать свое мастерство. Но даже здесь, вместо того, чтобы насладиться свежим воздухом и принимать оздоровительные процедуры, профессиональный шпион вновь принимается за работу, он начинает внимательно наблюдать за всем, что творится в отеле. Скоро Джеймс случайно становится очевидцем одной операции. На первый взгляд, обычная операция, но профессионал чувствует, что здесь есть какой-то подвох. Американскому офицеру понадобилась операция на глаз, которую стали проводить здесь, но что-то настораживает агента, а мимо таких таинственных моментов он просто не может спокойно проходить. Бонд сразу же включается в расследование и натыкается на международную преступную организацию под командованием давнишнего врага Джеймса Блюфельда. Этот синдикат смог вклиниться в военно-воздушную станцию Штатов и украсть две ракеты. И уничтожение коварного Блюфельда поручается Джеймсу Бонду.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США, Германия (ФРГ)
Продолжительность: 2 часа 14 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм джеймс бонд 007 никогда не говори никогда онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джеймс Бонд 007 Никогда не говори никогда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 6640 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
0  
1 гость   (08.11.2016 21:52) [Материал]
Бонд в этой серии не думал что кино будут смотреть в России если бы узнал но был бы не доволен или даже убил бы кого то.
Поэтому трусливости его настолько все изумились когда узнали что внедренный агент в Россию не испытывает препятствий в своих действиях.
Выйдите за угол и посмотрите там проходная ЦРУ видна в которую и уходили все советские отчеты сначала там сделают копии потом в КПСС.
Полнейший моразум как той так и другой стороны.
Джеймс Бонд агент почтовый 007: Почтальен стучит дважды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]