17:08

Двойная сплошная 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Двойная сплошная 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Двойная сплошная
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев (младший)
Автор сценария: Лариса Леоненко, Валентина Шевяхова, Анна Аносова
Роли сыграли: Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева, Ольга Маругина, Наталья Кондратьева, Елена Сырбачева, Кирилл Искратов, Евгений Мундум, Сергей Генкин, Дмитрий Бедерин, Юрий Ваксман, Людмила Ковалева, Елена Посоюзных, Антон Полетаев, Илья Богатырев, Василиса Немцова, Ксения Тропина, Михаил Куряев, Руслан Банковский.

Немного о Сериале:

«Двойная сплошная» - российский романтический сериал, в центре событий которого оказалась молодая девушка Анна. Сериал повествует о семейных проблемах главной героини. Ее жизнь отчасти напоминает настоящий калейдоскоп. Она так старалась жить одновременно на две семьи, что сильно увлеклась и заигралась. Сначала все это казалось ей таким романтичным, но вскоре она поняла, насколько это непростая жизнь. У нее есть любимый муж Александр, с которым у них собственно все хорошо. Они вполне счастливы, и Александр мечтает о детях. Однако когда Анна уезжала в командировку, она жила с другим мужчиной. У них с Владимиром есть совместные действия. После определенных трагических обстоятельств Анна оказалась в больнице. События второго сезона разворачиваются спустя год после того, как девушка выписалась из больницы. Со всех жутких событий ее прошлого прошло немало времени, однако девушка еще окончательно не пришла в себя. Она устроилась на новую работу. Она поняла, что ей очень близки проблемы других женщин, поэтому устроилась в фонд помощи женщинам, которые стали жертвами насилия в семье. Она полностью погрузилась в работу, отдает ей много времени и сил. После всего, что с ней произошло, она уверена, что должна посвятить себя работе. Она не может спокойно относиться к тому, что к слабым порой относятся несправедливо. Она возмущена, что слабые зачастую подвергаются насилию. И на все это у главной героини были свои определенные причины, которые пришли из глубокого прошлого. У нее есть тайна в прошлом, о котором она предпочитает никому не рассказывать, да и сама старается выбросить ее из головы и не вспоминать об этом. Анна старается как-то наладить свои отношения с Владимиром, однако пока это удается с большим трудом. Мужчина уволился с работы и спустя какое-то время после этого просто потерял веру в себя. Он пристрастился к алкоголю, и во всех своих неудачах он стал винить Анну. Совершенно случайно он знакомиться с симпатичной молодой девушкой Татьяной. После знакомства с ней он преобразился, перестал горевать и отчаиваться. Другой персонаж этой истории – Александр. Он женат и очень любит свою жену Елену. Супруги мечтают о детях, однако пока что у них ничего не получается. Когда они обратились в больницу с этой проблемой, им пришлось пройти обследование. Диагноз привел пару в шок – оказалось, что Александр не способен иметь детей. Одновременно с этими событиями Анна начала получать загадочные письма с угрозами от какого-то незнакомца. Девушка теперь не уверена в отцовстве.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 47 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал двойная сплошная 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Двойная сплошная 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11576 | | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Виолетта   (27.02.2017 17:35) [Материал]
Очень понравился сериал. Просто новый взгляд на жизнь, новое дыхание в российском кинематографе. В нашем сознании так заложено, что если у мужчины несколько жен – это нормально, а женщине заводить несколько романов сразу не простительно. Многие посчитают, что такая форма отношений, как у главной героини, это слишком откровенно, грязно, аморально. С этим нельзя не согласиться, если вы – консерватор. Но если вы открыты для новых горизонтов, если вы принимаете такие устои, как в западных странах, то сериал вам вполне понравится. Весь сериала наполнен глубоким смыслом, начиная от самого названия и заканчивая каждым диалогом. Сериал в определенной степени стал тестом на взрослость. Актриса, исполняющая главную роль – Евгения Добровольская – просто восхитительно играет. Честно говоря, складывалось такое ощущение, будто она играет себя, как будто она вовсе не играет, а живет этой жизнью. И надо признать, это отлично, это позволяет посмотреть на актрису с другой стороны. Главная идея сериала заключается в том, что каждая женщина мечтает о настоящей любви – она мечтает любить и о том, чтобы ее любили. И современный мир устроен таким образом, что порой от одного мужчины не возможно добиться всего, чего хочется женщине. Женщине очень сложно найти мужчину, который отвечал бы ее стандартам, ее желаниями. И порой приходится заводить двух мужчин, чтобы почувствовать себя счастливой. Единственный подводный камень в этом случае заключается в том, что рано или поздно твоя двойная жизнь выплывет наружу и придется столкнуться с последующими проблемами.

0  
2 Серена   (27.02.2017 17:34) [Материал]
Наверное, главной причиной, по которой я заинтересовалась данным сериалом, стал актерский состав, а именно Евгения Добровольская. И надо отметить в этом сериале она меня порадовала. Прекрасно сыграла женщину, которая одновременно живет с двумя мужчинами. Игра актрисы замечательная, и ее героиня получилась интересной, забавной, оригинальной. Актеры, исполняющие главные мужские роли, особо не впечатлили. Вроде взрослые мужчины, за плечами у каждого целый ряд картин, однако играли посредственно. И кто точно не порадовал ни сколько, так это дети. Такое ощущение, что эти дети вообще не актеры, играли просто отвратительно плохо. И надо заметить, что эта проблема не только данного сериала, но и всех российских картин – талантливых детей в России, как будто, и вовсе нет. Именно из-за плохой игры детей порой не веришь в то, что происходит на экране. Зато порадовала работа сценаристов. История получилась очень интересной – неожиданные повороты в сюжете, неплохие диалоги. В целом, можно сказать, что сериал одноразовый, однако вполне неплохой и заслуживающий внимание. Не стоит надеяться, что этот сериал станет одним из любимых, одна для одноразового просмотра он вполне сгодится.

0  
1 Нина   (27.02.2017 17:34) [Материал]
Вполне неплохой российский сериал. Немного неожиданная идея, в большей степени не соответствует нашим представлениям о нормальной семейной жизни. Таким образом, сюжет получился немного необычным, но в то же время оригинальным и интересным. В восточных странах нам частенько показывают одно мужчину с несколькими женами. А как часто вы видим истории о женщинах, у которых, например, два мужа? И эти два мужа не знают друг о друге. Именно о семейных отношениях и ведется рассказ в этом сериале. В центре событий оказались три человека – Анна, которая одновременно любит трех мужчин, спокойный и уравновешенный Владимир, который может быть идеальным семьянином, и романтичный Александр, который умеет бывать идеальным мужчиной, мечтой любой женщины. В сериале довольно много не только интересных, но и очень удивительных моментов. Неожиданные повороты в сюжете, и это очень понравилось. Актерский состав вполне неплохой, правда, никого из актеров до этого сериала я не видела, поэтому судить могу лишь по данной картине. Не сказать, что кто-то особо сильно выделяется или обладает каким-то невероятным талантом, но по крайней мере никто из актеров не фальшивит и не притворяется. Смотреть картину интересно и приятно. С удовольствием посмотрю продолжение, так как считаю, что всю жизнь жить на две семьи у главной героини не получится, и она всерьез поплатится за это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]