11:12

Двойная петля Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Двойная петля Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Двойная петля
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Краснов
Автор сценария: Ирина Бурденкова, Ульяна Кириченко
Роли сыграли: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Андрей Горбачёв, Ульяна Куликова, Сергей Калашников, Елена Котельникова.

Немного о Сериале:

Супружеская пара Светлана и Влад прожили в браке пятнадцать лет, и все это время были счастливы. Но многолетний брак, в итоге, обернулся разводом. Между супругами, как бы это странно не звучало, встал бизнес. Светлана получила повышение по работе. Она стала управляющей ресторана. Что касается Влада, то он продолжать работать в качестве сантехника. Его вполне устраивала работа, и он не планировал что-либо менять. А Светлана решила, что ее мужу пора иметь собственный бизнес и работать на себя. Работа сантехника не казалась ей столь перспективной и престижной, чтобы супруг тратил на нее всю свою жизнь. Поэтому она настаивала на том, чтобы он открыл ИП. Влад был абсолютно не готов к таким переменам. В итоге, супруги много ссорились из-за это темы. Их отношения стали стремительно портиться. Они уже не чувствовали себя счастливыми в этом браке. Все закончилось тем, что Влад, неожиданно для самого себя, влюбился в другую. Его выбор пал на простую девушку Тамару. Она работала продавщицей, была открытой, очень веселой и значительно моложе его. У нее был совершенно другой характер, и она была абсолютно не похожа на Светлану. Возможно, именно это и привлекло мужчину. Супруги приняли решение развестись. Однако после развода забыть друг друга оказалось сложнее, чем они себе представляли. Пятнадцать счастливых лет жизни просто так не выбросишь. Светлана поняла, что допустила ошибку. Ей не следовало быть такой требовательной к мужу. И она не знала, как ей следует теперь поступить. Она может сделать все, что от нее зависит, и вернуть мужа, а может просто начать новую жизнь. Что касается Влада, то у него тоже есть выбор. В новых отношениях у него в скором времени родился ребенок. Но ему предстоит понять, не допустил ли он ошибку, и кого он действительно по-настоящему любит.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



двойная петля сериал 2021 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Двойная петля Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9132 | | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]