19:57

Два лика января фильм смотреть онлайн бесплатно

Два лика января
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Два лика января
Год выхода: 2014
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Хуссейн Амини
Автор сценария: Хуссейн Амини, Патриция Хайсмит
Роли сыграли: Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Оскар Айзек, Дэйзи Беван, Дэвид Уоршофски, Промитеас Алиферопулос, Иигит Озшенер, Озан Тас, Сократ Алафоуцос.

Немного о Фильме:

Действие кинокартины происходит в шестидесятые года двадцатого века в солнечной Греции, а именно в её столице – в Афинах. Греция всегда притягивала к себе толпы туристов, благодаря своей многовековой истории. А туристы, как всем известно, в силу того, что находятся на отдыхе, иногда полностью расслабляются и забывают об обычной безопасности. Поэтому они становятся весьма простыми мишенями для разного рода мошенников. Такими мошенниками и являются главные герои фильма – Честер Макфарланд и его молодая супруга Колета. Эта супружеская пара специализируется на облапошивании потерявших бдительность богатеньких туристов и облегчении их кошельков. В один прекрасный день, пара выходит на поиски очередной жертвы. Они отправляются на экскурсию в Акрополь. Там они знакомятся с гидом по имени Райдел. По воле случая новый знакомый оказывается мошенником высочайшей квалификации, и он решает объединить свои усилия с Честером и Колеттой. Таким образом, на свет появляется трио аферистов-профессионалов. Всё вроде бы идёт просто замечательно, но однажды во время проведения их очередной аферы погибает полицейский. После этого троице нужно срочно замести следы, и покинуть эту страну.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, Франция, США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм два лика января онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Два лика января смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 5862 | | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 Тенса   (29.05.2015 23:43) [Материал]
Я нахожу этот фильм весьма нестандартным для своего жанра, как триллер он подан новаторски. Сценарист неплохо поработал, совместив «любовный треугольник» связанный страстью главных героев и скрытое преступление. Казалось бы, два уровня сюжета, но они развиваются равномерно и гармонично друг другом, более того, местами они плотно переплетаются. В фильме есть и забавные моменты, например нелепая гибель частного детектива, ворвавшегося в номер молодой супружеской пары главный героев. Фильм раскрывает человека со всех сторон, например главный герой, завидный супруг Честер МакФарланд оказывается не добросовестным бизнесменом, а желающий помочь гид-экскурсовод готов опрокинуть каждого туриста, ради собственной выгоды.

0  
3 Кирилл   (29.05.2015 23:41) [Материал]
Супруги преступили черту невозврата, теперь они преступники, бегущие от клетки, в которую их посадят за совершенное убийство. Они мечутся от мысли о разоблачении, до желания скрыться, они наслаждаются своим положением и проклинают его. Но к чему это приведет? Если вы заинтересовались, то это хороший знак, не сомневайтесь и наслаждайтесь фильмом! К тому же, вы ощутите атмосферу всего происходящего на своей коже. Сначала вы будете наслаждаться своей «непорочностью», как и герои, под слепящим солнцем и красивыми пейзажами Греции, позже ощутите злой рок и начнете окунаться из жара в холод в эмоциональных порывах героев. Спасибо за это великолепной Кирстен Данст, Оскару Айзеку и Вигго Мортерсену!

0  
2 сашка   (29.05.2015 23:40) [Материал]
Если сначала вы будете недоумевать, причем здесь январь, если герои отдыхаю в Греции в самый разгар летнего сезона, то уже в средине фильма вы настроитесь на одну волну с автором и поймете, что два лика января это двое разных мужчин. Честер и Райдал не похожи характерами, разного возраста, с разным социальным положением, у них нет ничего общего, кроме девушки Коллеты. Именно из-за этого триллер «Два лика января» вошел в мой список самых просматриваемых фильмов. К слову, фильм достаточно новаторский, для триллера не характерен два уровня сюжета и раскрытие психологических проблем в семье и вопроса доверия. Автор хотел показать внутреннюю борьбу зимнего месяца, небольшое раздвоение личности. Сюжет хороший, исполнение хорошее, актерская игра выше всех похвал, однозначно - смотреть!

0  
1 Шамли   (29.05.2015 23:39) [Материал]
О какое же удовольствие наблюдать за Кирстен Данст, я обожаю ее как актрису. Со времен «Девственниц самоубийц» она продолжает радовать и никогда не расстраивает поклонников. В этом фильме она яркий цветок, распускающийся по ходу повествования. Коллета чистая и благовоспитанная девушка, которой не посчастливилось связать свою жизнь с героем Вигго Мортенсена – Честером. Я без ума от любовной линии, в жизни Коллеты появляется еще один мужчина, не менее хитрый молодой Январь Райдал. И между мужской составляющей любовного треугольника начинается незримая игра, каждый ход которой обязан быть тщательно продуман и взвешен. Приятного просмотра, друзья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]