16:38

Он дракон 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Он дракон 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Он дракон
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фэнтези
Режиссер: Индар Джендубаев
Автор сценария: Марина Дяченко, Сергей Дяченко
Роли сыграли: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Вячеслав Чепурченко.

Немного о Фильме:

«Он Дракон» - это фантастический фильм с современной компьютерной графикой, рассказывающий о необычной любви между юношей-драконом по имени Арман и прекрасной княжной Мирославой, которая хоть и была из высшего сословия, но по существу являлась обычной девушкой. Жизнь Мирославы должна была быть такой, как было принято у всех женщин в её роду – ей уже подыскали достойного кандидата в мужья, назначили день свадьбы и гости съехались на торжество, но в самый ответственный момент свадебной церемонии, как гром среди ясного неба, на гостей обрушился самый настоящий дракон. Однажды, Арман случайно увидел Мирославу и сразу полюбил, поэтому он не мог допустить, чтобы она вышла замуж за другого и решил похитить её прямо из-под венца. Он не стал ничего рушить и сжигать, просто пока все были в ужасе от вида и присутствия дракона, Арман схватил Мирославу и скрылся. Он доставил княжну на остров, где находился его древний родовой замок. Так Мирослава оказалась в «каменном плену», вдали от родины, семьи и всей привычной жизни. А рядом только диковинная Руконожка и прекрасный, влюбленный в неё юноша, в образе дракона. Сможет ли Мирослава ответить взаимностью на его чувства и что ждёт их в будущем?  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм он дракон 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Он дракон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 141147 | | Рейтинг: 4.5/302
Всего комментариев: 6
0  
6 Карина   (30.12.2015 12:10) [Материал]
Добрая сказка для детей и взрослых, фильм нашел поклонников, серди разных по возрасту людей и окунул их в мир фантазии и сказки, так не хватающей в нашей жизни. Они оба заложники, они оба не хотели такой участь но – он дракон, а она невеста, не по воле своей выдаваемая замуж. Повествование начинается с обряда, пройдя который Мирослава должна стать женой, но у жизни другие планы и вот она становится заложницей дракона. У него свои планы на неё, через обряд он должен стать сильнее и жить вечно, но судьба сыграет с ними злую шутку – подарит им любовь, от которой они не смогут отказаться. Живые картинки окутываю вас добрым предчувствием хорошего конца. Обрадовало, что даже не смотря на наготу показанную в фильме всё не свелось к эротике, а осталось в рассказ детского повествования. Мне кажется, что актеры на все сто процентов смогли передать своих героев, и показать, что чувствовали они. Все события, развивающиеся в фильме, не торопят зрителя к продумыванию дальнейшего развития, а дают новые идеи и подталкиваю ненавязчиво к финалу. Фильм смотрится на одном дыхании, и оставляет добрую надежду на сказку и вашей жизни.

0  
5 Людвиг   (30.12.2015 12:09) [Материал]
Красивый, стильный, своеобразный – так можно охарактеризовать фильм Индара Джендубаева «Он дракон». В фильме очень много плюсов – от сюжетной линии до работы художников и костюмеров. Но как известно если есть плюс, должен быть и минус – актерская игра. При просмотре фильма со временем, конечно, привыкаешь к такой игре, но поначалу стараешься сдерживаться, дабы не уйти, ведь актеры раздражают своей игрой. Исполнившая роль Мирославы актриса Мария Поезжаева, как по мне, совсем не поняла, какие эмоции должна показать зрителю, всё время как то не особо старалась над тем, что бы показать страх, ненависть, а позже и любовь - скучно. Взявший на себя роль дракона и по со вместительности парня Армана, актер Матвей Лыков – видимо тоже не особо понял свою роль. Все время в кадре он либо без тени эмоциональных проявлений и голосовых модуляций – либо просто кричит, либо говорит ровным тоном, не выделяя оттенков. В целом фильм получился динамичный, с красивыми операторскими сьемками пейзажей, сопровождающей музыкой и ощущением сказки. Это именно та история, которая заставит вас снова верить в чудеса и прибывать в некой эйфории после просмотра. Что ж видимо отечественный кинематограф, смог перейти черту – «Ментов», «Агента национальной безопасности» и прочих ничем не отличающихся друг от друга фильмов.

0  
4 Фантаст   (30.12.2015 12:09) [Материал]
Фильм Индара Джендубаева «Он дракон», доказал всем, что мы можем снимать не хуже Голливуда. Он дракон – добрая сказка, о прекрасной деве Мирославе и парне по имени Арман, который к тому же дракон. Не скажу, что ждал выхода фильма, но посмотрев трейлер, был заинтригован, поэтому, когда картина появилась на широких экранах – отправился на просмотр, и не разочаровался. Сюжет фильма был написан по книге Марины Дяченко «Ритуал». Всё кружится вокруг дочери князя Мирославы, она должна выйти замуж, но на церемонии её похищает дракон и уносит на одинокий остров. Ей придётся мириться с новыми соседями на острове, и научится принимать свою судьбу, но не всё так просто. Судьба-злодейка уготовила сюрприз для главных героев – они влюбляются в друг друга. Повороты сюжета не заставят скучать зрителя, но и не гонят вперед «лошадей», всё происходит ровно в тот момент, когда должно произойти, это дает чувство легкости, и картина легче воспринимается. Игра актеров – чудесна, всё эмоции переданы не принуждённо, в кадре они действительно проживают судьбу своих героев и зритель верит им полностью. Единственное, в чем промахнулись создатели – музыкально сопровождение, слишком современно оно звучит, несколько не естественно для той эпохи. В целом можно сказать, что российский кинематограф выходит на новый уровень производства отечественного кино.

0  
3 Лидия   (23.10.2015 22:31) [Материал]
Довольно милая и увлекательная история любви красивой девушки и дракона. Хорошая графика. Очень красивые пейзажи, не знаешь куда смотреть. Хочется рассматривать все в деталях. Очень похоже на Голливуд.

0  
2 dobby   (14.10.2015 12:54) [Материал]
Обожаю Ритуал! судя по трейлеру, расхождения с книгой есть, но я считаю, что книга - это книга, а фильм - это фильм. Пусть будет еще одна крутая история, но уже на экране. И стихи в трейлере - очень необычные.

0  
1 Аля   (23.09.2015 13:27) [Материал]
Заинтересовал трейлер. Специально прочитала книгу. Могу сказать одно - книга написана более глубоко, гораздо тоньше и ярче сюжетная линия, чем фильм. Ведь Дяченко показали отношения "некрасавицы"-принцессы и одинокого, но очень "человечного" дракона. Кто создаст такой шедевр в кино, без откровенных сцен? Красоту показать без общепринятых норм красоты - это сильный ход. Может кто-то и поставит такой фильм когда-нибудь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]