17:24

Доминика фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Доминика фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Доминика
Год выхода: 2018
Жанр: Фэнтези, Комедия
Режиссер: Олег Агейчев
Автор сценария: Степан Лапшин, Олег Агейчев
Роли сыграли: Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин, Александр Шаляпин, Яна Гурьянова, Елена Яковлева, Екатерина Васильева, Амет Магомедов, София Бармина, Лиза Измайлова, Дарья Кондратьева, Ольга Дубовицкая.

Немного о Фильме:

«Доминика» - новое комедийное фэнтези российского производства, в центре событий которого оказался молодой мужчина Костя. Он работает архитектором и имеет большие перспективы на будущее. Он не женат и, в целом, доволен своей жизнью. Но в один день в его жизнь появляется ребенок, и это все меняет. И это не просто ребенок от бывшей или случайной партнерши. Однажды он просто нашел на пороге своего дома трехмесячную девочку. Костя и понятия не имел, как нужно обращаться с детьми. У него не было никаких навыков ухода за ребенком. Тем не менее, он решил не отправлять кроху в приют. Словно какое-то внутреннее чувство, не поддающееся объяснению, велело ему оставить девочку и воспитывать как родную дочь. Он не знал, как будет заниматься воспитанием ребенка в одиночку, но все равно не отказался от него. У него хватало проблем на работе, а теперь появились заботы и дома. Он был умным преуспевающим архитектором, пожалуй, даже слишком преуспевающим для своего возраста. У него были большие планы на будущее и на свою карьеру. И уж точно он не собирался в ближайшее время становиться семейным человеком и ставить под ударом все то, к чему он так долго стремился. У него была девушка, но с Яной у них изначально были свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Когда Яна узнала о его решение стать отцом, она пришла в недоумение. Она никак не могла понять, зачем человеку, не желающему связывать себя узами брака, понадобилась такая обуза, как ребенок. Чтобы ухаживать за ребенком и воспитывать его, нужно иметь массу свободного времени. Потраченные силы и время на заботу о маленьком ребенке не лучшим образом отразятся на продуктивности на работе. Отношения между Яной и Костей в скором времени испортились, так как девушка не понимала решения главного героя, а тот, в свою очередь, не желал от него отказываться. В скором времени Костя стал замечать некоторую странность в развитии Доминики. Она явно отличалась от остальных детей. Она намного быстрее взрослела. Косте быстро удалось разобраться в причинах. Каждый раз, когда он чувствовал злость, это отражалось на девочке, и она резким скачком взрослела. Она провела в его доме всего несколько дней, а уже достигла дошкольного возраста. Костя напугался и понял, что так дальше продолжаться не может. Он должен научиться контролировать свои эмоции, иначе маленькая девочка, у которой впереди могла бы быть долгая и насыщенная жизнь, в скором времени превратится в старушку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Mozga Studio
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть доминика фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доминика фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 9292 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Лиза   (07.08.2018 22:31) [Материал]
Увлекательный сюжет, с нетерпением жду выхода фильма, чтобы насладиться полноценной историей. У фильма глубокий посыл. Взрослым действительно есть, что взять на заметку после просмотра этого фильма. Во-первых, за довольно короткое время у главного героя сменились приоритеты в жизни. Он осознал, что девушка, с которой он встречался, совершенно ему не подходит, не способна разделять его взгляды. Во-вторых, он понял, что в общении и воспитании нужно быть сдержанным, контролировать свои эмоции и чувства. Смысловая составляющая фильма отличная. Забавная идея с взрослением девочки под действием эмоций ее приемного отца. Визуальная часть фильма тоже на хорошем уровне. Картинка приятная, актерский состав хороший. Много забавных моментов. Всем зрителям, у которых есть дети, обязательно понравится – столько моментов показано, непосредственно связанных с заботой и воспитанием детей. Порой каждый родитель чувствует себя на месте главного героя. Дети быстро растут (не так быстро, как в этом фильме, но все же), начинают капризничать, начинают портить вещи в доме, балуются на людях, и от всего это родители порой готовы хватать за голову и выть. И очень важно научиться держать себя в руках, уметь отпускать ситуации и ко всему относится с легкостью.

0  
2 Альберт   (07.08.2018 22:30) [Материал]
Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться этим фильмом. Думаю, что он с самого начала обречен на провал. Во-первых, актерский состав неубедительный. Чадов - неплохой актер, но на нем весь фильм держаться не может. Остальной актерский состав мало того, что практически неизвестен, он к тому же еще и играет неубедительно и скучно. Многим актерам совершенно не хочется верить. На отсутствие мастерства еще можно закрыть глаза, но непонятный сюжет не поддается никаким объяснениям. Девочка обладает необычными способностями, но что это за дар такой? Как такое вообще возможно? Девочка взрослеет и стареет, потому что ее приемный отец злится? И судьба маленькой девочки зависит от того, сможет ли взрослый мужчина контролировать свои эмоции? Я не понимаю логики создателей. Что именно хотели показать авторы? Главный герой ведет себя крайне неразумно и нелогично. Найдя девочку на пороге своего дома, он решает оставить ее себе, вместо того, чтобы отдать ребенка в надлежащие органы. Когда он заметил странности в ее развитии, он подумал лишь о том, что должен контролировать себя. Где логика? Что касается качества съемки, то все находится на должном уровне. Но я очень сомневаюсь, что фильм будет хоть сколько-то хорош.

0  
1 Валерия   (07.08.2018 22:29) [Материал]
Немного непонятное кино, вызывает много противоречий. Как такое вообще можно придумать? Каким-то магическим образом на пороге главного героя оказывается маленький ребенок. И все бы ничего, можно подумать, что кто-то подкинул и тому подобное. Но ребенок к тому же обладает уникальными способностями. И было бы ничего, если бы девочка умела читать мысли или двигать предметы. Но что за способность ей досталась? Взрослеть и стареть, когда ее новый папа злится? Интересно, почему и кто выбрал именно этого мужчину? Какая связь установилась между ребенком и мужчиной, что девочка оказалась настолько зависимой от его эмоций? Можно подумать, что фильм несет в себе глубокий посыл - главный герой должен научиться сдержанности и контролю. Но оправдана ли такая жертва? А если бы герой не научился сдерживать эмоции, девочка превратилась бы в старушку или и вовсе умерла? Этот фильм вызывает у меня сотни вопросов, и именно поэтому я посмотрю эту ленту. Андрей Чадов - хороший актер, который давно доказал свой профессионализм. Не думаю, что здесь ему досталась особо сложная роль. Остальной актерский состав, к сожалению, совершенно мне не известен. И судя по трейлеру актеры играют средне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]