13:44

Долгая дорога к счастью Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Долгая дорога к счастью Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Долгая дорога к счастью
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ева Стрельникова
Автор сценария: Анна Смирнова, Ева Стрельникова
Роли сыграли: Анастасия Цымбалару, Анжелика Эшбаева, Валерий Панков, Екатерина Варченко, Сергей Радченко, Александр Крючков, Евгения Мякенькая, Елизавета Зайцева, Екатерина Вайвала, Григорий Боковенко, Антон Скрипец, Дмитрий Сова, Анатолий Тихомиров, Анна Расстальная.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Нина. Она встречается с Олегом и планирует в скором времени выйти за него замуж. Он производит впечатление порядочного и надежного человека, которому можно довериться. У самой же Нины есть тайна, о которой она предпочитает никому не рассказывать, даже будущему супруга. Периодически она ездит, чтобы издалека понаблюдать за маленькой девочкой. Варе всего восемь лет. И Нина скрывает, что это ее родная дочь. Когда-то обстоятельства в ее жизни сложились таким образом, что ей пришлось отказаться от ребенка. Это решение ей далось нелегко. Но она надеялась, что боль однажды утихнет, и она сможет жить своей жизнью. Однако она не могла выбросить из головы девочку. Сейчас у Вари была приемная семья. Громовы обожали ребенка, заботились о ней как о своей собственной. Варя ни в чем не нуждалась. Нина понимала, что будет несправедливым спустя столько лет появиться в жизни ребенка. Поэтому она оставалась в стороне и просто наблюдала периодически за тем, как растет ее дочь. Однажды в ее жизнь возвращается человек, из-за которого девять лет назад она сильно настрадалась. Когда-то он изнасиловал ее. Она тяжело пережила эту физическую и психологическую травму. Она старалась забыть об этом, но периодически память напоминала ей о пережитых ужасах. Нина совсем не ожидала появления Егора спустя столько лет. Теперь она не знает, что ждет ее впереди. Она боялась, что обман откроется. Ей бы очень не хотелось, чтобы Егор узнал, что у них есть совместный ребенок. Она боялась, что этот человек разрушит жизнь маленькой Вари. Нина боялась и того, что ее жених узнает тайну ее прошлого, и это может нежелательным образом повлиять на их отношения. Как же сложится дальнейшая судьба главной героини? Каких еще неожиданных сюрпризов и испытаний ей ждать от жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



долгая дорога к счастью сериал 2021 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Долгая дорога к счастью Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8188 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]