06:32

Доктор Улитка 2018 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Доктор Улитка 2018 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: И в счастье и в беде
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Эдуард Пальмов
Автор сценария: Ирина Леви, Марина Калиничева
Роли сыграли: Мария Куликова, Владислав Резник, Алиса Петрова, Александр Ефимов, Анатолий Голуб, Ирина Нарбекова, Вероника Цыкунова, Ольга Рептух, Анна Полупанова, Василий Козлов, Александр Гелейша.

Немного о Сериале:

Кира Улитина работала доктором и была настоящим профессионалом в своей области. И если в работе у главной героини все складывалось безупречно, то в личной жизни похвастать было нечем. Женщина отличалась нерешительностью, за что ее и прозвали Улитка. Она встречалась с женатым мужчиной – своим начальником Виктором Савельевым. Она верит всему, что он ей говорит. Она не хочет давить на него, потому что опасается, что он и вовсе уйдет от нее. Поэтому она просто ждет, когда же он, наконец, разведется со своей женой. Вот только мужчину, похоже, все устраивает, и он не собирается что-либо менять. Дома его встречала одна женщина, а на работе – другая. В своей профессии Кира была как рыба в воде. Таких врачей-акушеров еще нужно поискать. У нее было множество благодарных пациентов. Она спасла множество человеческих жизней. Однако несмотря на это, коллеги зачастую не прислушивались к ее мнению. Однажды в ее жизни произошел самый большой страх любого врача. Она операционном столе погиб ребенок. Для главной героини это становится серьезным потрясением. Она не может в это поверить. Ее начальнику – Виктору Савельеву – ничего не остается, как уволить ее. И их личные взаимоотношения здесь ничем не смогли ей помочь. К тому же в скором времени она узнала, что он постоянно врал ей. Он не планировал разводиться с женой. Его супруга была беременна, и их семья в скором времени ждала пополнения. Кира была разбита. Ей ничего не оставалось, как переехать в небольшой провинциальный городок, оставив в прошлом свою прежнюю жизнь в столице. На новом месте она устраивается в местную больницу. Однако ее новый начальник – Сергей Крутов – был ей не особо рад. Он воспринимал ее как врача. Для него новая сотрудница – убийца ребенка. Принять ее на работу ему навязали сверху. Главной героине предстоит начать новую жизнь и доказать, что она хороший врач, способный спасать людям жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



доктор улитка 2018 2021 сериал 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доктор Улитка 2018 2021 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4986 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]