13:20

Доктор Рихтер 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Доктор Рихтер 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Рихтер
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Андрей Прошкин, Илья Казанков
Автор сценария: Александр Родионов, Иван Угаров, Марина Елатомцева
Роли сыграли: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова, Екатерина Вилкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Семён Трескунов, Кирилл Плетнёв, Юлия Пересильд, Анатолий Белый.

Немного о Сериале:

«Доктор Рихтер» - российский драматический детективный сериал, являющийся адаптацией популярного американского сериала «Доктор Хаус». События разворачиваются в стенах городской больницы №100. Здесь работают настоящие профессионалы, одаренные врачи, одним из которых является главный герой картины – доктор Андрей Александрович Рихтер. Рихтер – необычный доктор. Он довольно раздражительный и необщительный. Он не любит вести беседы ни с коллегами, ни с пациентами, так как твердо уверен, что все окружающие люди всегда лгут. Что на его счет, то он предпочитает говорить правду, даже когда она жесткая и может причинить боль. Он всегда честен со своими пациентами, он в лоб говорит им об их заболеваниях и прогнозах лечения. В прошлом Рихтер перенес тяжелую травму на бедре, поэтому теперь ему во время ходьбы нужна трость. Он ежеминутно испытывает боль в ноге и постоянно принимает сильные обезболивающие, которые зачастую уже не помогают. Он очень самоуверенный и заносчивый, знает себе цену, очень циничный и резкий. Он не обременяет себя соблюдением элементарных правил хорошего тона и не понимает, почему он должен улыбаться или льстить окружающим людям. Ввиду собственных проблем со здоровьем, он перестал испытывают сочувствие к другим. Над своими коллегами он постоянно насмехается, часто провоцирует их. И мало кто понимает, что за этим цинизмом и резкостью на самом деле кроется искренняя забота, просто Рихтер боится этого признать или не умеет это проявлять. Рихтер и его команда работают только над самыми сложными, практически безнадежными диагнозами. К ним обращаются люди, которым ничем не смогли помочь другие доктора. Рихтер получает огромное удовольствие, когда к нему обращается человек с серьезным диагнозом. Он обожает медицинские головоломки. Для него такой пациент – это некая игра, которую нужно пройти. И чаще всего он в этом преуспевает. Он знает, что только правильно поставленный диагноз позволяет своевременно и успешно назначить лечение. Одна малейшая ошибка может привести к страшным и порой непоправимым последствиям. Поэтому большую часть времени он уделяет анализу симптомов и результатов анализов, изучению различных источников информации и постановке диагноза. Он никогда не поторопится с выводами и назначит лечение только в том случае, если будет уверен в поставленном диагнозе. Именно благодаря такому врачу, как Рихтер, многим людям удалось раз и навсегда избавиться от болезней.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал доктор рихтер 2 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доктор Рихтер 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 313218 | | Рейтинг: 4.4/211
Всего комментариев: 3
0  
3 Виктор.   (06.12.2018 00:16) [Материал]
Отличный сериал! Очень понравился. Если "Доктор Хаус" словно снят в каком-то тёмном павильоне, то наш явно светлее. Не понравилось только то, что не слишком-то уж подходит этот сериал для русской ментальности.

0  
2 Юлия   (23.09.2018 13:22) [Материал]
Очень люблю сериал «Доктор Хаус», пересматривала его многократно. Поэтому сразу же, как вышел сериал «Доктор Рихтер», заинтересовала им. Конечно, разница колоссальная, и не в пользу российского аналога. Единственное, что действительно спасает этот сериал – это вполне неплохая адаптация под русский менталитет. Порадовали некоторые шутки, которых не было в «Докторе Хаусе», но они оказались очень остроумными и уместными. Алексей Серебряков вполне не плохо подошел на эту роль. Его Рихтер тоже получился очень интересным, со своей «темной стороной», но при этом более человечный по сравнению с доктором Хаусом. Но все же есть в его образе что-то непроработанное, надеюсь, второй сезон это исправит. Огорчило отсутствие химии между актерами. К сожалению, практически не чувствуется медицинская тематика – мало уделили внимания мелочам, типа, халатов, шприцов в кадре и тому подобное. Естественно, съемка и монтаж в американском оригинале значительно лучше. У нас ни один российский сериал не может похвастать таким же уровнем. В целом, если не сравнивать адаптацию с оригиналом, то «Доктор Рихтер» - это довольно неплохой сериал для российского кинематографа. Надеюсь, создатели учтут все свои недочеты, и второй сезон получится лучше.

0  
1 Фёдор   (23.09.2018 13:21) [Материал]
Один из худших сериалов в российском кинематограф. Просто один в один все скопировали с известного доктора Хауса, просто изменили немного диалоги. Однако эти изменения в диалогах сыграли не на пользу сериалу. К сожалению, смотреть его не приятно и не интересно. Не понимаю, зачем вообще нужно было снимать «Доктора Рихтера», если уже есть великолепный «Доктор Хаус»? Я еще поняла бы, если бы «Доктора Хауса» транслировали только в США, и российский кинематограф решил бы порадовать своих зрителей и создать аналог. Но каждый второй русский зритель смотрел «Доктора Хауса», и каждый пятый восхищен этим сериалом. Чего ожидали авторы сериала «Доктор Рихтер»? Честно говоря, даже «Интерны» мне кажутся более уместной адаптацией «Доктора Хауса», чем «Доктор Рихтер». Нелепая подделка. И даже не знаю, кого в этом случае винить. Актеры вроде стараются, но от них здесь ничего не зависит. Никогда Алексей Серебряков не заменит Хью Лори. Со стороны режиссуры тоже вполне качественно. Наверное, в большей степени лежит вина на продюсерах и сценаристах, которые не смогли довести до ума идею. Лучше еще раз пересмотреть все сезоны «Доктора Хауса», чем один сезон «Доктора Рихтера». Не понимаю, неужели российский кинематограф планирует и дальше снимать этот сериал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]