19:52

Доктор Преображенский Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Доктор Преображенский Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Преображенский
Год выхода: 2020
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Автор сценария: Ирина Пивоварова, Вячеслав Дурненков, Татьяна Беличенко
Роли сыграли: Денис Шведов, Мария Андреева, Пётр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан, Анфиса Черных, Екатерина Волкова, Михаил Евланов, Артём Цуканов, Алексей Кирсанов, Александр Коротков, Никита Абдулов, Софья Лебедева, Бесо Гатаев, Екатерина Казакова, Мария Карпова, Александр Андриенко, Давид Мхитарель, Дмитрий Кондрашов, Джалил Асретов, Иван Василевский.

Немного о Сериале:

1966 год. СССР. Игорь Зорин – талантливый молодой врач. Его специализация – пластическая хирургия. Он нашел свое призвание и продолжал развиваться в этом направлении. Игорь мечтал уехать за границу и добиться там успехов в своей профессии. Он считал, что на Западе у него больше шансов для развития своего потенциала. Там его уникальный талант будет достойно оценен, особенно в денежном отношении Однако начальник молодого специалиста – Лев Григорьевич Преображенский – не планировал куда-либо уезжать из родной страны. Мужчина не видел смысла покидать Советский Союз. Он был весьма талантливым и успешным челюстно-лицевым хирургом. Более того, он мечтает однажды открыть в родной стране первый институт красоты. Данное заведение будет полностью специализироваться на пластической хирургии. Для Советского Союза это будет первое уникальное заведение. Он позволит существенно сократить отставание СССР от Запада. И ради своей мечты он готов на многое. Он договаривается с руководством КГБ в надежде получить разрешение на открытие такой клиники. Так он буквально оказался под защитой у комитета. Одновременно с тем, под пристальным вниманием оказался и Игорь Зорин. Теперь для него путь за границу был закрыт. Нельзя сказать, что Преображенский очень рад сотрудничеству с Игорем. Однако ему приходится каким-то образом находить общий язык с этим человеком. Игорь, к слову, задачу не упрощает. Он то и дело устраивал различные, порой даже шокирующие выходки. У мужчин были совершенно разные взгляды на будущее. Один мечтал о славе в собственной стране. Он хотел открыть свой институт пластической хирургии, тем самым вывести и родную страну и любимую профессию на новый уровень. Другой же мужчина думал лишь о собственном благополучии и своем будущем. Он мечтал построить собственную карьеру. И он понимал, что за рубежом у него значительно больше шансов. У него не было времени и желания, чтобы развивать эту профессию в своей стране. Он не хотел ждать, когда однажды в будущем к нему придет слава. Мужчины по-разному смотрели на ситуацию. Преображенский нашел для себя решение. Его мечта должна сбыться. Но и Зорин нашел выход. Он заключил сделку с начальником: в обмен на помощь Преображенский поможет ему сбежать. Сериал «Доктор Преображенский» рассказывает о появлении пластической хирургии в Советском Союзе. Это история о талантливых врачах, полных энтузиазма, которые были буквально одержимы своей уникальной профессией.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть доктор преображенский сериал 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Доктор Преображенский Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 97212 | | Рейтинг: 3.8/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]