02:12

доярка из Хацапетовки 2 Сезон Вызов судьбе Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

доярка из Хацапетовки 2 Сезон Вызов судьбе Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доярка из хацапетовки
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Павел Снисаренко
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Диляра Шкурко
Роли сыграли: Мария Куликова, Дмитрий Ульянов, Евгения Осипова, Кирилл Жандаров, Владимир Жеребцов, Кирилл Гребенщиков, Наталья Калатай, Дарья Лобода, Валентина Ананьина, Иван Волков, Любовь Германова, Наталья Гудкова, Анна Кузина, Дмитрий Лаленков, Виктория Малекторович, Татьяна Назарова, Владимир Стержаков, Виталий Альшанский, Римма Зюбина, Елена Ерёменко, Анастасия Касилова, Денис Мартынов, Александра Олейник, Алексей Сафонов, Вита Смачелюк, Владимир Левицкий, Анна Ходюш.

Немного о Сериале:

Молодая девушка Катя и представить себе не могла, какие события ее ждут в Москве, когда покидала Хацапетовку. Столица встретила ее не дружелюбно. Она собиралась поступить в институт, но не прошла вступительные экзамены. Однако возвращаться в родные места она не хотела. Она надеялась освоиться в неприветливой Москве и наладить свою жизнь. Но по началу ей не везло. Провал с поступлением, а затем ее обворовали. Она практически утратила надежду найти здесь счастье. Но неожиданная встреча с Димой многое изменила. Молодой человек оказался в непростой ситуации. Дедушка завещал ему приличную сумму денег, но с определенным условием – молодой человек должен жениться в течение месяца. У него практически не было выбора, поэтому он предложил Кате сделку. Девушке нечего было терять, и она согласилась. Отправляясь в ЗАГС, они понимали, что это лишь фикция. Но они и представить себе не могли, чем, в итоге, для них обернется этот брак. Дима в скором времени действительно влюбился в Катю. А Катя, в свою очередь, не теряла надежду исправить мужчину и сделать его лучше. Тем не менее, история Золушки, в итоге, закончилась свадьбой с прекрасным и состоятельным принцем. Но как правило, сказка на этом не заканчивается. После свадьбы всегда начинается новая жизнь. Семейная жизнь. И в скором времени их счастливая жизнь рухнула. Дима не верил до конца, что Катя с ним действительно по любви. Он опасался, что она до сих пор состоит с ним в браке исключительно из-за денег. Поэтому он позволил себе ревность. Он приревновал ее к старому другу. Не совладав с эмоциями, он выгнал Катю из дома. Главная героиня была к тому же беременна. Она не знала, что ей делать. Она купила билет во Францию и решила улететь подальше от неисправимого, эгоистичного супруга. Однако добраться до Франции без происшествий не удалось. Страшная авиакатастрофа, в результате которой погибло большинство пассажиров. О случившемся стало известно в Москве. Отец Димы – Александр Егорович – был этой новости даже рад. Он переживал, что сын разведется с Катей, а вместе с этим разводом и лишится наследства. Однако неугодная невестка вероятнее всего погибла. А это значит, что наследство дедушки остается в семье. Однако Катя в этой авиакатастрофе выжила. Она оказалась в больнице во Франции. Вот только там ее приняли за другую пассажирку. И теперь ее с нетерпением ждет другой мужчина – возлюбленный Филипп, которому сообщили, что его любимая жива…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал доярка из хацапетовки 2 сезон вызов судьбе все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

доярка из Хацапетовки 2 Сезон Вызов судьбе Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6487 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]