00:00

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Добро пожаловать в Зомбилэнд 2
Год выхода: 2015
Жанр кино: Ужасы, Боевик, Комедия
Режиссер: Рубен Флейшер
Автор сценария: Дэйв Каллахэм, Ретт Риз, Пол Верник
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Фильме:

Мы с Вами, зрителями вновь встретимся с нашими любимыми героями, которых помним по первой части это великолепной комедии с элементами триллера. Данный фильм является сюжетным продолжением первой части. Главные герои остались все те же, но зато появилось еще и несколько новых, но давайте обо всем по порядку. Вновь четверка главных героев слоняется по всем Соединенным Штатам Америки в надежде найти еще выживших людей, но у них это не всегда получается. Но вот однажды они находят сразу двоих, но нельзя со стопроцентной вероятностью утверждать, что они довольны подобной находкой. Ведь первый из этих людей - это самый, что ни на есть, настоящий противник и соперник Таллахасси, с которым они буду соревноваться весь фильм. Этому сегменту в картине уделен очень и очень большой отрезок времени. Ну а второй человек - это самый настоящий злодей, который косвенно виноват еще и в том, что случилось с Соединенными Штатами Америки, да и со всем миром в целом. Теперь перед главными героями картины стоит очень и очень непростая задача - им необходимо сорвать все планы по продолжению зомбиапокалипсиса и попытаться еще и выжить во всем этом кошмаре. Ну а Таллахасси нужно выиграть у своего соперника!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм  добро пожаловать в зомбилэнд 2  онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 51390 | | Рейтинг: 4.5/127
Всего комментариев: 5
0  
5 Ургант   (13.08.2015 02:33) [Материал]
Первый фильм очень понравился. Когда впервые увидел трейлер, сразу же точно решил, что фильм посмотрю, и он меня не разочаровал. Я уверен, если во второй части будут те же актеры и тот же режиссер, фильм будет великолепным! Жаль, что неизвестно, когда будет премьера, очень хочется узнать, что создатели там придумают… Порадовали в этом фильме герои, понравились, как показаны зомби, прекрасный юмор, отличная динамика, качество картинки просто отличное! В целом, кино получилось качественным и проработанным. Возлагаю большие надежды на вторую часть, надеюсь, она меня не разочарует!

0  
4 Цветочек   (13.08.2015 02:31) [Материал]
Долгое время не смотрела этот фильм, ибо не очень люблю фильмы про зомби («Обитель зла» не в счет!). Но все вокруг советовали, говорили, что это очень классный фильм, и я решилась на просмотр. Как много я потеряла, что не посмотрела его раньше! Фильм мне очень полюбился, теперь с нетерпением жду вторую часть! Очень понравились герои фильма, поэтому буду безгранично разочарована, если во второй части произойдет смена актеров и героев! Концовка фильма была какая-то размазанная, неопределенная что ли, она как бы намекала, что возможна вторая часть. В общем, жду второй части, очередной порции удовольствия!

0  
3 Йогурт   (13.08.2015 02:30) [Материал]
Все очень хвалили первый фильм, поэтому я решил посмотреть. Однако фильм меня ни сколько не впечатлил. С каждой минутой фильм был все более и более скучным, под конец вообще хотелось его выключить. Сюжет совершенно банальный, шутки вполне обычные, ничего выдающегося. Досмотрел фильм лишь из уважения к актерам, все-таки они потрясающие личности! Я думаю, раз мне не понравился первый фильм, то второй фильм не будет лучше. Сомневаюсь, что посмотрю его, ну, разве что вообще нечего смотреть будет… Кстати, первый фильм окончился так, что я совершенно не понимаю, что снимать во второй части…

0  
2 Юрий   (13.08.2015 02:29) [Материал]
После успеха первой части стоило ожидать, что создатели когда-нибудь задумаются о продолжении! Я не ожидал от первой части чего-то интересного, однако она меня приятно удивила. Очень понравилось сочетания юмора и зомби, это действительно новый формат. Мне понравилось, что в фильме есть и элементы комедии, и ужасов, и боевика… Актерский состав просто великолепный, настоящие таланты кинематографа! Очень надеюсь, что вторая часть будет тоже про них… Фильм обязательно посмотрю, а если кто-то не смотрел первую часть, настоятельно рекомендую! Гарантирую, что фильм вызовет только положительные эмоции!

0  
1 Бритни   (13.08.2015 02:29) [Материал]
Просто безумно понравилась первая часть фильма, поэтому я безгранично рада выходу второй части, жаль, что пока точно не известно, когда будет премьера, но я непременно ее жду! Очень надеюсь, что вторая часть будет настолько же хорошей, как и первая! А еще очень надеюсь, что актеры останутся прежними, потому что безумно понравился актерский состав первой части, да и герои очень полюбились! Вообще обожаю фильмы про зомби, поэтому рада, что выходит очередное кино про этих живых мертвецов! В первой части мне понравилось сочетание ужаса и комедии, буду надеяться, что и вторая будет такой же!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]