13:45

До встречи с тобой 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

До встречи с тобой 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: До встречи с тобой
Год выхода: 2016
Жанр кино: Драма
Режиссер: Теа Шэррок
Автор сценария: Джоджо Мойес, Скотт Нейстадтер, Майкл Х. Уэбер
Роли сыграли: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Мэттью Льюис, Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Джанет МакТир, Бен Ллойд-Хьюз, Ванесса Кирби, Брендан Койл ,Стивен Пикок.

Немного о Фильме:

Долгожданная экранизация одноименной книги Джоджо Мойеса, которая в первые же месяца после публикации продалась полумиллионным тиражом по всему миру, а после ее перевели на 31 один язык. После огромной популярности среди читателей всего земного шара и вхождения в шорт-лист бестселлеров от влиятельного «Нью-Йорк таймс», экранизация стала лишь вопросом времени. И так, сюжет данного фильма не прост. Двое главных героев – Лу и Уилл, пожалуй, знают все о своей жизни, вплоть до количества шагов от остановки до дома, но не знают самого главного, скоро их представление о жизни перевернется с ног на голову. Молодая Лу не задумывается о будущем, живет здесь и сейчас, размеренно и уверенно, ее даже не заботит, что каждый новый день поход на предыдущий. У нее нет высшего образования и ее это устраивает. В 21 веке, где образование может получить каждый вне зависимости от пола, возраста и профессии, она ни капли не стремится к большему и работает официанткой в обычном кафе. Она чувствует, что все на своих местах и чувствует себя счастливой. Увы, ее кафе закрыли и девушка оказалась в скользком положении. Где теперь искать работу человеку без профессии? Теперь Лу подрабатывает сиделкой у молодого мужчины квадриплегика. Срок сделки – 6 месяцев, а оплата за услуги – огромная. Странно, но ведь у Лу нет необходимых медицинских знаний и опыта работы. Главный герой – 35-летний Уилл имеет свой бизнес, и тратит свои жизненные силы на сделки с поставщиками и контракты с фирмами. Берет от жизни все и живет в бешенном ритме. Но его полная движения и стремлений жизнь меняется после автомобильной аварии. Он парализован и болен, но, главное – разочарован в себе и жизни. Уилл думает, что уже не сможет найти сил приспособиться и быть счастливым. Вдвоем герои найдут ответы на вопросы – как должен вести себя близкий человек, когда его возлюбленный прикован к креслу и хочет умереть, лишь бы не видеть себя таким, какой он есть? Какова цена поддержки? И где искать новый смысл жизни? Ведь его непременно нужно найти.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм до встречи с тобой 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

До встречи с тобой 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 88483 | | Рейтинг: 4.5/142
Всего комментариев: 4
0  
4 Viktoriya   (11.07.2016 21:33) [Материал]
Читаю отзывы и обалдеваю. От чего можно быть в восторге? О каком реалистичном сюжете вы говорите? О какой безупречной игре актёров? Лажа полная: игра актрисы (главной героини), как впрочем и его игра - отстой! Не поверила ни разу! Солидарна с теми, кто так же думает. Книгу не читала, но сюжетная линия показалась скучной. Кроме красивой и качественной съёмки, и мест, где снимали картину, не увидела ровным счетом ничего! Такая реклама была, а вышло "ни о чем". Разочарована!!!

0  
3 Легионер   (14.01.2016 22:06) [Материал]
Как по мне, грядет годная романтическая комедия, которую можно будет смотреть, когда у тебя плохое настроение, или когда думаешь что твоя жизнь окончательно и бесповоротно зашла в тупик, из которого нет выхода, ну или когда ты вот-вот разорвешь отношения с любимым человеком, или уже разорвал. Да, можно будет поплакать на протяжении просмотра, ходить с грустным лицом еще два дня, а после еще раз пересмотреть и разреветься. Чисто женская позиция? Да, так и есть. Тэа Шеррок, насколько я поняла, планирует штурмовать этим фильмом Голливуд, и, скорее всего, у нее это получится. Так же, я очень хочу увидеть Эмилию Кларк, ту самую Бурерожденную из Дома Таргариеннов от крови Древней Валирии, дочь Дракона и королеву районаров, андалов и первых людей, в ином амплуа. Лу очень милая девушка, совсем молоденькая, но уже понимающая многое в жизни, для этой роли Эмилии не нужно носить парики, делать вил, что разговаривает с драконами и говорить пафосные вещи, здесь она может показать себя как актриса драматического жанра, не скрываясь за гримом, костюмами или графикой. Я слышала, что актриса даже сделала себя татуировку на память о съемках киноленты «Я до встречи с тобой». Таким образом, можно сделать вывод, что Эмилия получила удовольствие от работы над картиной, а когда делаешь что-то от души и для души, то получаются прекрасные вещи!

0  
2 Металист   (14.01.2016 22:06) [Материал]
Вы никогда не задумывались, как чувствуют себя люди с ограниченными физическими возможностями? Обычно, мы не думаем об этом, или же сбегаем от этих мыслей куда подальше. Спасибо таким авторам как Джоджо Мойес за написание таких книг как «До встречи с тобой» и таким режиссерам как Теа Шэррок за то, что берутся за такие нелегкие экранизации. Я полагаю, что случившееся с Луизой, главной героиней, может произойти с каждым. Мы все живет в ритме «дом-работа-дом», иногда окружаем себя людьми, к которым не имеем чувств, что бы создать видимость настоящих отношений, в свою очередь за тем, что бы не чувствовать себя плохо и одиноко. Лу Кларк напоминает нас всех, за исключением того, что девушка решила не тратить четыре с лишним года своей жизни на обучение какой-то профессии, а сразу пошла работать. И, надо сказать, ее жизнь, как и работа, на протяжении долгого времени устраивали ее, пока она не устроилась сиделкой у покалеченного 35-летнего бизнесмена. По моей коже дружно промаршировали мурашки, когда я прочла что жизнь Уилла в худшую сторону изменила дурость мотоциклиста, из-за того, что тот привысил скорость и не смог вовремя затормозить, Уилл вынужден терпеть постоянные боли и доживать свою жизнь в коляске. Мне очень интересно посмотреть, как создатели фильма планируют перенести все это на экран, так что можно заранее бронировать билет на премьеру.

0  
1 Блатной   (14.01.2016 22:05) [Материал]
Я как лингвист могу сказать, что российские прокатчики, конечно, отлично выполнили свою работу и правильно перевели название картины, но, увы, даже хороший перевод не передает значение оригинального названия «Me before you» в полной мере. В дословном переводе эта фраза звучит как «я до тебя», разве не трогательно? То есть, встреча встречей, но это выражение указывает на личность, на изменения в ней после встречи с человеком. Вот, это я так почву подготавливал. А теперь к главному, фильм повествует о том, как жизнь двух обычных людей, со своими проблемами и рутиной, меняется, когда они встречают друг друга. Я читал роман и был растроган, даже не смотря на то, что не отношу себя к сентиментальным людям. Волшебство происходящего между Лу Кларк и Уиллом Трейнором подчеркивает тот факт, что девушка совсем потеряла себя в жизни и привыкла просто плыть по течению, а парень вот-вот собирается покончить жизнь самоубийством из-за того, что мотоциклист сбил его и отнял возможность считать себя полноценным. Ну и разница в возрасте лет в 10, пожалуй. Так же, при всей своей невероятности, роман не вызвал ощущение надуманности происходящего, я воспринимал все как должное, надеюсь, что фильм не растеряет шарма литературного произведения и в нем тоже все будет выглядеть предельно натурально!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]