07:14

Директор по счастью Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Директор по счастью Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Директор по счастью
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Илья Казанков
Автор сценария: Илья Казанков
Роли сыграли: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Евгения Дмитриева, Павел Баршак, Екатерина Дорогина, Артём Фадеев, Анастасия Савицкая, Игорь Ключников, Светлана Степанковская, Захар Ронжин, Иван Семёнов, Олег Савцов.

Немного о Сериале:

Главная героиня детский психолог Лиза. До определенного момента ее полностью устраивало то, как складывалась жизнь. Обстоятельства в ее жизни складываются таким образом, что ей приходится бросить работу в детском садике. Она устраивается на новую работу в офисе. Новая работа была весьма необычной. Теперь Лиза – «директор по счастью». Ее главная обязанность – демонстрировать всем окружающим образ по-настоящему счастливого человека. В ее жизни все должно быть безупречно – и работа, и семья, и дом. Однако воплотить в реальность это намного сложнее, чем кажется. Супруг главной героини – Сергей – успешный и состоятельный бизнесмен. Некоторое время назад отношения супругов складывались безупречно. Но в какой-то момент страсть в отношения утихла, и мужчина нашел себе любовницу. Главная героиня и сама замечает, что в последнее время их брак утратил былую привлекательность. Они с супругом постепенно отдалялись друг от друга. Лизе ничего не остается, как солгать своей новой начальнице. Она уверяет Аллу, что ее жизнь безупречно и идеально вписывается в требуемые параметры. Лиза очень скоро вписывается в атмосферу офиса. Она помогает коллегам справиться с их трудностями и проблемами. Уже очень скоро она сближается с коллегами. И именно разбираясь в проблемах окружающих ее людей, главная героиня неожиданно осознает, насколько она сама несчастлива. Ее жизнь складывается совершенно не так, как ей хотелось бы. Вот только удастся ли ей помочь себе? Будь это чужие проблемы, она смогла бы найти выход. Но разобраться с собственными трудностями оказалось намного сложнее, чем она думала. Ее обман в любой момент может раскрыться, и она потеряет работу. Возможно, ей следует рассказать правду до того, как ее обман вырвется наружу. Как сложится дальнейшая судьба главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



директор по счастью сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Директор по счастью Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15646 | | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]