15:10

Диггеры 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Диггеры 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Диггеры
Год выхода: 2016
Жанр кино: Ужасы
Режиссер: Тихон Корнев
Автор сценария: Тихон Корнев, Алексей Караулов, Евгений Колядинцев
Роли сыграли: Роман Евдокимов, Алёна Савастова, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Кирилл Кобзарев, Дин Фан, Валерия Шкирандо, Алан Томаев, Дмитрий Аршанский, Игорь Лепихин, Семён Шигин, Пётр Чубко, Михаил Волков, Максим Меркулов.

Немного о Фильме:

Картина ужасов, снятый российским режиссером Тихоном Корневым. Ключевой локацией служит поистине ужасающий и не приветливый подземный мир Москвы. Андеграунд столица превышает по размерам верхний мир, она просторна и мистична, «верхний город» никогда не сможет в ней с этим сравниться. В такой Москве переплетаются старые канализационные системы, построенные еще во времена царской России, новые коммуникационные разветвления, груды прогнившего железа, покрываемого галлонами сточных вод. Он глубок и никого не отпускает без своей метки – шрамов, ссадин и психики, вывернутой в другую сторону. Вед спустившись «вниз», беспрепятственного пути назад не существует, потому что этот мир таит в себе все последствия действий людей на поверхности. Герои фильма встретят на своем пути гигантских крыс, готовых наброситься и разорвать любого, кто подойдет к их логову ближе, чем на 50 метров, они наткнутся на засекреченные ядерные реакторы, времен СССР. Их состояние крайне нестабильно и они несут опасность не только для главных героев, оказавшихся вблизи, но и для жителей страны. Поэтому ребята должны как можно быстрее выбраться наружу и известить власти, или, хотя бы, жителей Москвы. Под землей существуют целые города, населяемые мутантами и призраками, отголосками верхней жизни. Некоторых из них переполняет ненависть и желание поменяться с жителями поверхности местами. Однажды, к исследователю техногенных подземных объектов (диггеру) приходят главные герои – Артем и Лена. Они не знали к кому обратиться, после пропажи близких друзей в метро. Выслушав историю о том, как молодые люди сели в свой поезд, но так и не вышли на нужной им станции, диггер не удивляется. Ведь он-то знает, что ежедневно происходит в московском метро – в подземку спускается большее количество людей, чем поднимается. Он убеждает друзей погрузиться с ним во тьму другого мира, основаться там и жить по его законам, а привыкнув к замкнутому пространству, запаху грунта и отсутствию солнечного света – отправится на поиски друзей подготовленными. Исход будет удачным, но вот только для кого? Для жителей поземных джунглей или для людей, ведомых желанием спасения друзей?  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 4 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм диггеры 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Диггеры 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 49592 | | Рейтинг: 4.0/44
Всего комментариев: 4
0  
4 Mister-X   (21.01.2016 05:55) [Материал]
ВадМих негодует. Его на главную роль и советником режиссёра не пригласили. И его байки про гигантских крыс, реакторы,сатанистов сплагиатили. Да и термин ДИГГЕР применительно к подобному ВадМих придумал.

0  
3 Соловей   (22.12.2015 19:29) [Материал]
Ну да, с кем не бывает, прокололся в этот раз Тихон Корнев. Откровенно говоря, если вы не подросток, то «Диггеры» вам не понравятся, а если вам все же от 12 до 16, то все же тоже хорошенько подумайте. Ведь все что мы смотрим, читаем или слышим - формирует нас, а особенно подростков и детей, они же схватывают все налету. В этом фильме нет никакого смысла, он не поучает, он не предостерегает, он попросту тратит полтора часа вашего времени. И так, к сюжету, все просто, он частичный. Что-то там случается с друзьями главных героев, и они бросаются бродить по ночному метро, вызванивать все государственные службы и выясняют, что товарищей забрало нечто живущее под землей. Далее следует многозначительное троеточие, потому что нить связного повествования на этом беззвучно обрывается и режиссер преступает к показу ночного метро, крупных планов, содержащих гримасы ужаса и задумчивому выражению лица диггера. К слову, те друзья, которые искали своих друзей, тоже станут диггерами и, ясное дело, какая-то часть из них умрет. Так что, после того, как ребята встретили таинственного жителя подземки, вы можете смело проматывать до тех пор, пока не увидите финальные титры. Хотя нет, посмотрите еще на тех «таинственных жителей подземного города», оно того стоит!

0  
2 Эдди   (22.12.2015 19:29) [Материал]
Поглядите, да это же новый фильм ужасов, весь сюжет которого построен на предположениях сценаристов о том, почему в метро пропадают люди. Я трезво оценил сюжет и вот что, уважаемые, вам все еще предлагают бредовые идеи на блюдечке с голубой каемочкой. Во-первых, пафосное название «диггеры» - американизм, производный от глагола «to dig», то есть – копать и так - то это профессия, связанная с бурением. Персонаж, который в фильме именуется диггером, совершенно не соответствует значению этого слова. Вот здесь отлично прослеживается то, что создатели, прежде всего, ориентируются на молодежь, а именно на подростков 13-16 лет. Им главное, что бы все было круто, иногда пафосно и на логику вещей им наплевать. Таким образом, Диггером именуется смазливый молодой человек, весь такой идущий «против системы», обладающий тайными знаниями, одним словом «не такой как все». Он просто живет под землей избегая окружающего мира, изредка мониторит метро. Да и не пугает фильм вовсе, а скорее смешит. Так что, как по мне реалии жизни с нашими маленькими зарплатами, завышенными коммунальными платежами и отсутствием достойного уровня жизни кажутся мне куда более страшными, чем творение режиссера Корнева «Диггеры».

0  
1 Марат   (22.12.2015 19:28) [Материал]
Ждал экранизации с самого момента заявки, ведь это что-то необычное, не свойственное российскому кинематографу. Судя по описанию, «Диггеры» - не очередная интерпретация «Метро», а нечто глобальное, только представьте себе, что под землей, под нашим огромным мегаполисом существует иная жизнь, иной мир, под завязку населенный монстрами, гигантскими крысами, набитый остатками вооружения нацистской Германии! Как они туда попали – другой вопрос. Интересный концепт, скажу я вам. Герои фильма – кучка друзей и один матерый диггер, ведущий о том, что происходит в другом мире. Они столкнулись после того как первые потеряли своих близких знакомых, те однажды спустились в метро, но так и не поднялись обратно. Вообще, если создатели сумеют грамотно все обставить, то получится неплохое и захватывающее фэнтези, хотя обещают нам вовсе не волшебные миры с диковинным населением, а фильм ужасов со всеми кровавыми подробностями. А жаль, такой шанс упускают! Актерский состав вобрал в себя если не самые громкие, то вполне уважаемые в российском кино имена, такие как Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин и другие. Полагаю, на репутацию этих ребят можно положиться. В любом случае, я уж точно посмотрю данную киноработу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]