19:04

Девушка которая застряла в паутине фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Девушка которая застряла в паутине фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Девушка которая застряла в паутине
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Федерико Альварес
Автор сценария: Стивен Найт, Федерико Альварес, Джей Басу
Роли сыграли: Клер Фой, Сильвия Хукс, Лейкит Стэнфилд, Стивен Мерчант, Вики Крипс, Камерон Бриттон, Микаэл Персбрандт, Сверрир Гуднасон, Фолькер Брух, Клас Банг, Сюннёве Макоди Лунд, Кристофер Конвери, Андреа Пежич, Соня Чан, Бо Гадсдон, Феликс Куинтон, Александр Яссин, Йохан Эрикссон, Мартин Мюллер.

Немного о Фильме:

«Девушка, которая застряла в паутине» - новый драматический криминальный триллер, в центре событий которого оказались журналист Микаэль Блумквист и хакер Лисбет Саландер. Микаэль в прошлом был очень известным и успешных журналистом. Однако сейчас в его жизнь наступила черная полоса. Дела не идут. Он доставил немало проблем своему издательству, что поставило под угрозу его дальнейшую карьеру. Последнее опубликованное им интервью оказалось совершенно непрофессиональным. Микаэля обвинили в том, что он потерял прежнее мастерство и былые навыки. Естественно, это не могло не расстроить мужчину. Он пребывает в поиске себя и старается как-то вернуться в прежний режим. Ему очень непросто разобраться в своих мыслях, а внешнее давление еще сильнее усугубляет положение. Все меняется, когда он совершенно случайно знакомится с Лисбет Саландер. Эта юная девушка отличается целеустремленностью, честностью и справедливостью. Именно она и вдохновляется Микаэля начать жизнь с чистого листа. Лисбет – сотрудник службы безопасности, поэтому умеет с легкостью взламывать сети. Естественно, что получаемую из интернета информацию девушка использует исключительно в благих целях. Сейчас юный хакер занимается собственным расследованием одно странного и очень запутанного дела. В силу определенных обстоятельств она была вынуждена обраться к Микаэлю за помощью. Погиб ученый Болдер, однако обстоятельства его смерти были весьма загадочными и необычными. Девушка старалась выйти на след убийцы посредством информации в интернете. И в скором времени ей действительно удается найти довольно ценную информацию. Согласно ее расследованию предполагаемый виновник этого происшествия – ее собственный отец, который является криминальный авторитетом и имеет огромное влияние в городе. Лисбет давно прекратила отношения с отцом и никогда особо не интересовалась его делами. Однако сейчас она готова сделать все, что в его силах, чтобы разобраться в этом происшествии и узнать, на самом ли деле ее отец причастен к этому убийству. Несмотря на то, что она давно не поддерживает отношения с отцом, и несмотря на то, что он понимала, что ее отец ведет не самый честный образ жизни, ей было неприятно думать о том, что он может быть замешан в таком грязном деле. Микаэль согласился помочь ей. Вместе им предстоит распутать запутанную цепочку, чтобы выйти на след преступника.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть девушка которая застряла в паутине фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Девушка которая застряла в паутине фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 34813 | | Рейтинг: 4.2/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Яна   (23.08.2018 21:03) [Материал]
Совершенно не нравится эта серия фильмов и абсолютно не важно, какие актеры при этом снимаются. Понимаю, что для кого-то это, возможно, классика детективного жанра и кто-то видит в этом что-то действительно интересное и необычное. Я же увидела лишь массу непонятных извращенных сцен, не имеющего никакого смысла секса и насилия. Если сюжетную линию можно охарактеризовать как неплохую, то все остальное меня совершенно не привлекает. Постоянно складывается впечатление, что в этом фильме две истории – история самой Лисбет и, собственно, главная детективная история. Лисбет – не самый правильный персонаж. Ее личность явно заинтересует любого психиатра. Девушка демонстрирует признаки асоциального расстройства личности. Она не соответствует элементарным социальным нормам, пренебрегает своей внешностью и склонна к совершению преступлений. Мне крайне не понятно, почему на лице главной героини белая краска. Зачем она? И на мой взгляд, Лисбет в исполнении Клер Фой – это менее удачный и впечатляющий вариант. Нуми Рапас и Руни Мара показали Лисбет действительно асоциальной личностью, неприятной со всех сторон. Данный фильм однозначно не повторит успеха предыдущих картин.

0  
2 Элиза   (23.08.2018 21:02) [Материал]
Всегда довольно скептично относилась к всякого рода экранизациям и ремейкам. Конечно, я люблю, когда интересные книги получают свое воплощение на экране, но, как правило, фильмы редко передают всю полноту книжной истории. Трилогия с участием Нуми Рапаса и Микаэля Нюквиста была просто идеальной. Это одна из лучших экранизаций, которую я когда-либо видела. Затем кинематограф решил переснять эту историю с Руни Марой и Дэниэлом Крэйгом в главных ролях. Не ждала из этого ничего хорошего, так как ремейки зачастую бывают полным провалом. Но фильм приятно удивил и нисколько не уступал оригиналу. Сейчас кинематограф неожиданно решил выпустить «Девушку, которая застряла в паутине», которая является логическим продолжением трилогии про Лисбет и Микаэля. Назревает вопрос – почему этот фильм не был отснят с участием Нуми Рапас, ведь тогда кинематограф отснял всю трилогию? Назревает еще один вопрос – почему не продолжили трилогию с участием Руни Мары? Создатели остановились на первом фильме, хотя могли создать всю трилогию, а зачем и «Девушку, которая застряла в паутине». Мне совершенно не понятно желание авторов картины отснять эту историю с другими актерами, собственно, без как такового начала.

0  
1 Анжелика   (23.08.2018 20:58) [Материал]
По своей стилистике фильм очень напоминает «Девушку с татуировкой дракона». Именно поэтому данный фильм и привлек мое внимание, так как я являюсь большой поклонницей истории «Девушки с татуировкой дракона». Мне крайне жаль, что на роль Лисбет не взяли Руни Мару, которая идеально справилась с ролью Лисбет в фильме «Девушка с татуировкой дракона». Вроде в некоторой степени фильмы взаимосвязаны между собой, но зачем постоянно меняют актеров, я не понимаю. В целом, Клер Фой в этом фильме не разочаровывает. Неплохо вжилась в роль, очень старается. Однако все-таки Руни Мара и Нуми Рапас с этой ролью справлялись значительно лучше. Очень рада, что на эту роль не взяли Скарлетт Йоханссон, считаю, что это совершенно не ее типаж. Фильм получился очень насыщенный, динамичный, наполненный различными событиями. Сюжет сам по себе очень интересный. Повествование медленное, но очень энергичное. В атмосферу истории погружаешься и вместе с героями проживаешь каждый момент. Надеюсь, фильм меня не разочарует. Одновременно с тем, все еще жду полноценную экранизацию всей истории Лисбет и Микаэля с одними актерами. Это одна из самых ярких и интересных детективных историй, заслуживающая внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]