14:48

Девочки не сдаются 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Девочки не сдаются 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Девочки не сдаются
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Сергей Краснов, Мария Кравченко
Автор сценария: Татьяна Арцеулова, Никита Глущенко, Сергей Лущик
Роли сыграли: Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Андрей Чернышов, Мария Валешная, Виктория Кобленко, Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Данила Дунаев, Максим Аверин, Виктор Логинов, Александр Ратников, Алексей Демидов, Ирина Темичева, Виктория Полторак, Екатерина Казакова, Александр Андриенко, Валентина Ляпина.

Немного о Сериале:

«Девочки не сдаются» - российский комедийный мелодраматический сериал, в центре событий которого находятся пять женщин, и у каждой своя индивидуальная история, своя необычная судьба, свой непростой характер. На первый взгляд может показаться, что у этих девушек совсем нет ничего общего, несмотря на это они прекрасно ладят друг с другом и с легкостью стали близкими подругами. Одна из них в прошлом была моделью. Вторая ведет собственный успешный бизнес. Третья – стюардесса. Четвертая работает телеведущей по прогнозу погоды. Пятая – обычная студентка. Судьба каждой героини сложилась по-своему. Каждая выбрала собственный путь, который в определенный период их жизни показался самым правильным и нужным. Каждая девушка по-своему сложная и необычная. Каждая переживает какую-то личную драму и старается по-своему построить свою личную жизнь. Так же, как и все, они влюбляются, строят отношения, расстаются, выходят замуж и разводятся, прикладывают массу усилий, чтобы поладить с мужчинами, перевоспитать своих возлюбленных. Каждая девушка мечтает об истинном женском счастье. Как и всем женщинам, им хочется любить и быть любимыми. И они готовы идти к своей мечте. Правда, никто и представить не мог, что путь к своей мечте будет нелегким. На пути главным героиням встретится множество препятствий, и каждая должна найти свой способ, чтобы преодолеть их. Поддержка близких подруг бесценна, но каждой придется один на один столкнуться со своими проблемами и самостоятельно найти путь к счастливой жизни. Девушек ждут серьезные перемены, которых они не могли предвидеть в своей жизни, но именно это превратит их скучные будни в настоящие американские горки. И финал этого путешествия не знает никто. Для каждой героини это может обернуться чем-то совершенно непредсказуемым. Но какие бы сложности не встречались пятерке на пути, они ни за что не остановятся и не откажутся от этого путешествия, ведь именно от этого зависит их женское счастье. Женская дружба порой способна совершить невозможное. Женская солидарность порой достигает гигантских масштабов. При определенных обстоятельствах подруга может стать и надежной опорой, какой иногда даже не может стать мужчина, и преградой на пути зависти конкурентов. Главным героиням этого сериала повезло – у них есть те самые подруги, на которых всегда можно положиться. И если они чего-то и изменили в своей жизни, то не без помощи подруг.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС, Кинокомпания Русское­
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал девочки не сдаются 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Девочки не сдаются 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21859 | | Рейтинг: 4.4/32
Всего комментариев: 3
0  
3 Никита   (21.06.2018 15:04) [Материал]
Вполне неплохой и интересный сюжет. Смотрится сериал очень легко и ненавязчиво. Мне нравится, что его можно включить даже фоном и заниматься какими-то своими делами по дому. Он не напрягает, позволяет расслабиться и отдохнуть. Много очень забавных моментов. Я бы не сказала, что это особо увлекательный сериал, который хочется смотреть, не отрываясь от экрана, но он ни сколько не раздражает, смотреть его приятно. Очень хороший актерский состав. Практически все актеры известные. Исполнительницы главных ролей со своей задачей справились идеально. Не могу назвать ни одну актрису и ее героиню, которая понравилась больше или меньше остальных. Есть актеры, которые немного не доигрывали, но это, как правило, актеры второстепенных ролей, поэтому на общее впечатление от сериала никак не влияют. Музыкальное оформление неплохое. Песня незатейливая, врезается в память, но не раздражает. У сериала непривычный хронометраж: одна серия – 48 минут. Обычно серии у сериалов с подобным сюжетом вдвое короче. Надо ли говорить, что сериал ориентирован на женскую аудиторию? Он неплох, интересный и смешной, но для мужчин он, определенно, лишен какого-либо смысла. Просмотр первой серии создаст самое правильное впечатление.

0  
2 Маша   (21.06.2018 15:04) [Материал]
Очень легкий, позитивный сериал для женской аудитории. Самыми большими плюсами этого сериала можно назвать актерский состав, юмор и сюжет. Это сериал, за просмотром которого отдыхаешь и расслабляешься. Понравился формат серий, они длятся почти 50 минут в отличие от привычных 25. Простой сюжет, который не отличается чем-то новым, но авторы хорошо подошли к созданию, сериал получится приятным. Порадовало количество главных героинь – это делает сюжет более разнообразным. Каждая девушка – индивидуальность. Они все не похожи друг на друга, и очень не просто определиться, какой из них импонируешь больше. Сериал заявлен как комедия, но, на мой взгляд, это легкая мелодрама с элементами комедии. Актерский состав, конечно, звездный. Только ради тех пяти актрис, что исполняют главные роли, уже можно потратить время на просмотр. Но создатели не стали делать ставку лишь на главный актерский состав, поэтому и на второстепенные роли приглашены довольно известные и талантливые актеры. На данном этапе я очень довольна этим сериалом и надеюсь, что с последующими сезонами он не испортится. И да, я верю, что у этого сериала будет много сезонов. Создатели редко способны остановиться вовремя, особенно если сериал популярен и приносит прибыль.

0  
1 Кристина   (21.06.2018 15:03) [Материал]
Веселый, динамичный, забавный сериал, рассказывающий о настоящей женской дружбе. Телеканал СТС в последнее время составил хорошую конкуренцию каналу ТНТ. Большинство сериалов на ТНТ получаются слишком откровенными и нецензурными, в то время, как в сериала канала СТС герои продолжают разговаривать нормальным интеллигентным языком. «Девочки не сдаются» - один из таких. Стоит отметить, что это исключительно женский сериал, который совершенно не понравится мужчинам. Весь сюжет вертится вокруг пяти женщин, волей судьбы ставших близкими подругами. Что касается реализации сериала, то это комедия в чистом виде. Немного преувеличенно, заштамповано и порой не реалистично, но, несомненно, очень смешно. Смотрится сериал легко. Героини сериала интересные и очень разные, от этого сюжет кажется более насыщенным. Актерский состав сериала отличный. Многие актеры узнаваемые и популярные, что не может не радовать. Музыкальное сопровождение хорошее. Меня нисколько не удивил выход второго сезона, более того, я думаю, что на двух сезонах дело не остановится. Пока что сериал задал хорошую планку – интригующий, интересный, порой непредсказуемый и не слишком откровенный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]