14:58

Детектив на миллион 4 Сезон Расплата Сериал 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Детектив на миллион 4 Сезон Расплата Сериал 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Детектив на миллион Расплата
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Сергей Борчуков
Автор сценария: Валентина Шевяхова, Савва Минаев
Роли сыграли: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Виолетта Давыдовская, Ольга Машная, Леонид Тимцуник, Иван Моховиков, Дмитрий Карташов, Антон Евтюхов, Сергей Гузеев.

Немного о Сериале:

Олег Филатов – миллионер, который может позволить себе в жизни все, что захочется. У него есть необычное хобби. Он любит расследовать убийства. И справляется с этим мужчина просто блестяще. Он может побороться в профессионализме с любым полицейским. У него есть давняя знакомая – Ульяна Соколова. Она работает следователем в правоохранительных органах. Женщину крайне раздражает хобби Филатова. Она считает, что он не имеет права заниматься расследованиями. У него нет должного образования и полномочий. Однако Филатов обладал уникальными интеллектуальными способностями, которые было сложно отрицать. Ум помогает ему зарабатывать большие деньги. Но этот же ум помогает ему и в расследованиях. Он может быть полезен обществу. Он с легкостью анализирует факты и приходит к правильным выводам. В отличие от сотрудников правоохранительных органов мужчина не боится применять нестандартные методы в расследованиях, особенно если они приводят к нужному результату. Стражи порядка просто не могут позволить себе подобный подход в расследованиях. И именно поэтому Филатов зачастую вызывает раздражение и зависть у представителей правоохранительных органов. Но даже такие полицейские, как Соколова, вынуждены признать, что Филатов может быть полезен. Олег и Ульяна не редко работают вместе. И вместе им удается справиться даже с самыми сложными делами. В очередной раз они берутся за непростое расследование. Поначалу новое дело выглядело как обычное самоубийство. Однако именно Филатов ставит под сомнение очевидный факт. Он уверен, что за обычным суицидом скрывается нечто большое. Одновременно с тем, главный герой приблизился к разгадке тайны, которая мучила его уже довольно долго. Он практически добрался до человека, который стоит за убийством его любимой супруги и лучшего друга.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



детектив на миллион 4 сезон расплата сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Детектив на миллион 4 Сезон Расплата Сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5359 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]