12:14

Демоны Да Винчи 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Демоны Да Винчи 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Демоны Да Винчи
Год выхода: 2014
Жанр: Фэнтези, Драма, Детектив, Приключения
Режиссер: Питер Хор, Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
Автор сценария: Дэвид С. Гойер, Эми Берг, Брайан Нельсон 
Роли сыграли: Том Райли, Лора Хэддок, Эллиот Кауэн, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Блейк Ритсон, Дэвид Скофилд, Лара Пюльве, Гера Хилмарсдоттир, Джеймс Фолкнер, Йен Пири, Аллан Кордунер, Том Бейтман, Ник Даннинг, Александр Сиддинг, Эндрю Брук, Тим Фарадей.

Немного о Сериале:

Очень часто, даже в наше время, можно заметить, едва ли, не патологию нынешнего молодого поколения. Кто-то из них боится экзаменов, в их возрасте такой гений, как Леонардо Да Винчи, боялся вовсе не проверки знаний. Все люди знали о том, что он невероятно умный. Но сам гений вовсе не хотел признавать своей гениальности и даже злился, когда его таковым называли. Именно закрытость и замкнутость говорят о человеке то, что с ним не все порядке. Великий художник, несмотря на свои многочисленные способности, стеснялся людей, а помимо всего прочего, еще и не мог найти для себя места в огромном мире людей. Люди, которые называли его своим другом, вдруг, стали людьми, которые называют его своим другом сквозь зубы, а за спиной говорят множество гадостей. Именно из-за этого, творец так много времени уделял работе. Работая, Леонардо Да Винчи все больше погружался в таинственные миры. Именно благодаря своим изобретениям и творениям, автор смог узнать множество тайн, которые хранят заброшенные колодцы и прочее. Помимо секретных мест, Леонардо да Винчи узнавал о различных тайных сообществах. Данный сериал не оставит равнодушными тех людей, которые любят мистические сюжетные линии.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал демоны да винчи 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Демоны Да Винчи 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 6873 | | Рейтинг: 4.4/11
Всего комментариев: 5
0  
5 Вова   (01.07.2015 18:23) [Материал]
Давно хотел посмотреть и только недавно дошли руки до первого сезона, сразу за ним, практически за пару дней и ночей (да, я не спал) я осилил и второй сезон. Вот что скажу, «Демоны Да Винчи» - мой абсолютный фаворит, сериал оставил только приятные впечатления, к тому же, я точно знаю, третий сезон уже анонсировали. Для людей не интересующихся великими личностями нашего мира сериал станет просто зрелищным собранием новел о гении, для меня же, история Леонардо Да Винчи зазвучала по-новому. Не так сухо, как описывали в книгах и биографиях. Я по-настоящему прочувствовал драму жизни юного гения, чью деятельность постоянно контролировала церковь и не воспринимало общество, потому что он жил среди слепых и глухих, в переносном смысле, людей. Местами напоминает наше общество, если честно.

0  
4 Федя   (01.07.2015 18:20) [Материал]
Да, я и не думал, что люди того времени были так уперты и невежественны. А ведь это самое печальное сочетание человеческих качеств, ведь они упрямо следовали по своему пути от невежества к невежеству, ну и слепого поклонения церкви, которая мало чем служила Господу, а голыми руками хваталась со всей силой за власть, в первую очередь над умами. Радует, что сериал не провозглашает себя исторически достоверным, а реализует себя как чисто художественный продукт. Ведь в жизни не бывает столько приключений и интриг, но это всегда приятно видеть на экране. Создатели сериала просто взяли за основу известную личность, гения Леонардо Да Винчи и показали его жизнь, так как видят с точки зрения кинематографа. Поэтому каждую новую серию я ждал с нетерпением.

0  
3 Кузя   (01.07.2015 18:19) [Материал]
Часто исторические факты и события служат красивой основой для развития сериального сюжета. «Демоны Да Винчи» не блещут хронологическими совпадениями с биографией показанного гения, но зато сюжет развивается связно в рамках сериала, красиво и динамично. Напоминает сериал о Синдбаде, который я смотрел, будучи ребенком. Главный плюс сериала – смесь интригующих событий, серьезности и драматичности ситуации со свержением дома Медичи и концентрированным юмором. Так же радует явное преувеличение способностей Леонардо, по факту, из величайшего гения сделали еще более великого. Красивая история, достойный сериал.

0  
2 Ярик   (01.07.2015 18:19) [Материал]
Любителям исследований, всякого рода изобретений и приключений сериал точно понравится. Любителям истории - вряд ли. Вы правы, нужно быть заранее подготовленным к художественному вымыслу, ведь на этом и строиться сюжет любого фильма или сериала. Я считаю, сериал только для молодой аудитории, потому что взрослый и опытный человек осознает, что сконструировать подводную лодку за одну ночь, имея только подручные материалы, не реально, не возможно и никогда и никем неосуществимо. Но для юного зрителя важно понимать, что выход можно найти из любой ситуации. Мне вообще нравятся сериалы, где главные герои любым образом выкарабкиваются из самой безнадежной безнадеги. Это воодушевляет!

0  
1 Амурщик   (01.07.2015 18:18) [Материал]
Мне второй сезон очень понравился, я получил все на что рассчитывал. Это и новые отсылки к биографии Леонардо, и красивые романтические сцены, вообще своего рода сказка. Опять же, прекрасные виды Рима, Флоренции, сразу чувствуется дух Италии времен эпохи Ренессанса. В духе первого сезона, фигура Да Винчи окружена все новыми заговорами и интригами, отрицательных персонажей больше, а переплетение героев хитрее. Просматривая второй сезон я не спешил делать выводы о том, кто друг, а кто враг, я просто ожидал, пока сериал сам покажет. Потому что очень тяжело разоблачить главных интриганов. По прежнему визуализированные размышления Леонардо приводят в восторг, теперь они стали еще более совершенными в графическом плане.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]