10:09

Дедушка легкого поведения 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дедушка легкого поведения 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дедушка легкого поведения
Год выхода: 2016
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Дэн Мазер
Автор сценария: Джон Филлипс
Роли сыграли: Роберт Де Ниро, Джулианна Хаф, Зои Дойч, Зак Эфрон, Обри Плаза, Дермот Малруни, Джейсон Манцукас, Адам Палли, Мо Коллинз, Брэндон Майкал Смит .

Немного о Фильме:

Бывшему вояке и бравому генералу армии США совершенно не нравится невеста внука. Но, внук уже сделал предложение, даже не посоветовавшись с дедушкой. Пара планирует свадьбу и начинает приготовление, но дедушке вдруг захотелось съездить к другу во Флориду прямо перед свадьбой. Уговорить внука было делом тяжелым, но невестка решила, что поездка будет хорошим поводом помирить внука с дедом и уговаривает будущего мужа поехать в это путешествие. Взяв машину, дедушка и внук отправляются в поездку по дорогам Америки. Внук и не задумывается, что вся поездка - хорошо спланированный план его деда по отговорке внука от свадьбы. Но дедушка всё хорошо продумал, и поездка это всего лишь затягивание времени, чтобы внук не попал на собственную свадьбу. Едя по множеству дорог разных штатов, дедушка заводит разговор с внуком и пытается его переубедить отказаться от пути к алтарю с невестой. Когда внук начинает понимать что задумал дед и всё это подстава, он пытается всеми силами вернуться к любимой, только дед очень упорно не пускает внука на свадьбу. Сумеет ли внук отставного генерала жениться на любимой девушке, или дед очередной раз выиграет битву с врагом, только врагом будет уже его собственный внук?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дедушка легкого поведения 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дедушка легкого поведения 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 53981 | | Рейтинг: 4.3/48
Всего комментариев: 5
0  
5 Эдик   (19.08.2015 00:35) [Материал]
Комедия станет настоящим хитом летнего сезона будущего дома. Меня не заботит актерский состав, я просто рассчитываю, что создатели хорошо поработают на юмором, ведь именно глядя на качество юмора можно судить о качестве фильма, то есть если в фильме постоянно намекают на секс и сношения, а все шутки строятся только на буквальном значении слова состоящего из четырех букв, то комедия явно заслуживает звания лауреата Золотой малины. Понимаете, все думают, что чем больше пошлого отребья напихают в фильм, а экранное время и сюжетную составляющую разбавят сценами с обнажениями и голыми людьми, то смогут привлечь как можно большую аудиторию, и, соответственно, собрать как модно больше денег. Надеюсь, по моему комментарию понятно, что я рассчитываю на простое человеческое отношение и отсутствие желания нажиться на фильме.

0  
4 Ольга   (19.08.2015 00:34) [Материал]
С задачей удивить зрителя «Грязный дедушка» не сможет, ибо подобных простых фильмов-комедий пруд пруди. Но именно в этом их главное достоинство, в основном, простота, не надуманность пленят сердца зрителей. Сюжет будет строиться на простейшей истории – в канун свадьбы жениху достается исполнение ответственного задания – привезти ворчливого старика во Флориду. Подробностей по поводу его развития не разглашают, известно лишь, что в этом фильме нас будет удивлять актерский тандем Зака Эфрона и Роберта де Ниро. Мне пока сложно представить, каким образом диснеевский актер среднего уровня, берущий своей внешностью, а не актерским талантом сработается с признанным профессионалом своего дела Робертом де Ниро. Поэтому я прибываю в неком замешательстве.

0  
3 Володя   (19.08.2015 00:33) [Материал]
Надеюсь, авторы сценария обойдутся без штампов характерных для роуд-муви. Ведь «Грязный дедушка» не просто комедия, а роуд-муви, ведь сюжет будет развиваться во время путешествия дедушки и внука. Каким может быть хороший роуд муви показали «Дорога» Джона Хиллкоута, «Страх и ненависть в Лас Вегасе», «Дикие сердцем». Думаю, эта комедия не станет исключением. К тому же, не стоит упускать тот факт, что жениха обманным путем вынуждают везти дедушку во Флориду, и, кстати, это не обязательно место проведения свадьбы. Возможно, родители жениха, таким образом, захотят отправить его, куда по дальше от неприглядной их сердцу невесты, дать время еще раз все обдумать. Единственное, что огорчает это Зак Эфрон в актерском касте. Просто я так и не смог рассмотреть в нем что-то большее, чем просто смазливого диснеевского парня.

0  
2 Олег   (19.08.2015 00:32) [Материал]
Согласен, но думаю, что о комедии «Грязный дедушка» можно будет судить лишь после, непосредственно, ее выхода или же после выхода «Стажер», где главную роль тоже играет Роберт Де Ниро. Мне замысел нравится, очень многообещающе. Серьезно, путешествие жениха и его дедушки, имевшего за плечами военное прошлое, во Флориду, место проведение свадьбы, как я понял, дает огромное поприще для прописывания комичных и комедийных сцен сценаристам. Ведь дед может всячески намекать внуку, что брак ему ни к чему и ничем хорошим не закончится. Возможно, мы сделаем выводы вместе с главным героем, ведь за время перевозки дедушки к пункту назначения может произойти масса комичного и забавного, что в конечном итоге повлияет на героя. Пока еще рано говорить, но рассчитываю на что-то интересное, все в руках сценаристов.

0  
1 Васо   (19.08.2015 00:32) [Материал]
Ну, один кратенький анонс на КиноПоиске длинною в одно распространенное приложение заинтересовал меня, и теперь я утопаю в догадках и надеюсь на скорое приближение 2016 года, потому что именно в этом году выйдет комедия «Грязный дедушка». Роберт Де Ниро продолжает радовать своими работами, он в отличии от многих признанных голливудских актеров снимается не там «куда позовут», а, судя по качеству последних фильмов, там «где хочет». Он не гонится за деньгами и не пытается урвать немного славы, напоследок так сказать. Де Ниро очень избирательный и в последнее время озаряет своим актерским талантом комедии. Так что, каким бы сюжетно простым, или же не простым, не получился бы «Грязный дедушка» я все равно куплю билет в кинотеатр, сразу на премьерный показ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]