02:12

Цветотерапия любви Сериал 2021 СТБ (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Цветотерапия любви Сериал 2021 СТБ (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Цветотерапия любви
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Тименко
Автор сценария: Оксана Байрак
Роли сыграли: Натали Старынкевич, Валентин Томусяк, Дмитрий Лавров, Ефросинья Мельник, Алла Масленникова, Артем Вильбик.

Немного о Сериале:

В центре событий оказалась тридцатипятилетняя женщина. Александра работала психотерапевтом и весьма преуспела в своей профессии. Она заслужила профессиональное признание и получила его после долгого ожидания. Александра – единственный психотерапевт не только в своем городе, но и во всей стране, который использует в своей работе уникальную методику цветотерапии. Это нечто необычное и новое. Не многие доверяют такой методике. Но главная героиня готова доказать, что она эффективна и вполне может применять специалистами в своей практике. С помощью различных оттенков Александра определяет внутреннее состояние пациентов. У главной героини были и свои причины, чтобы так углубиться в изучении своей профессии. Много лет назад она пережила страшную трагедию, которая навсегда изменила ее. На нее напали и изнасиловали. Неизвестно, чем еще обернулось бы для нее это происшествие, если бы ее не спас Андрей. Он был ее хорошим другом, и она была очень благодарна ему за оказанную помощь. Если бы он в тот злополучный вечер не подоспел к ней на помощь, то ее могло и вовсе не быть в живых. Но со временем их пути разошлись, и довольно долгое время они не общались. Но спустя долгое время сама судьба снова свела их. И повод для встречи был весьма интересный. Андрей работал в прокуратуре. Во время очередного задания он должен был задержать маньяка. Последние несколько месяцев этот убийца держит в страхе весь город. Жертвами его злодеяний становятся молодые девушки. И его действиям необходимо положить конец. И накануне правоохранительным органам действительно удалось поймать потенциального преступника. Однако чтобы доказать его виновность и вынести приговор, необходимо предоставить фактические доказательства. Иначе преступник снова окажется на свободе. Он всегда действовал чисто и не оставлял улик. Но Андрей уверен, что это именно этот маньяк стоит за всеми преступлениями. Андрей оказался в затруднительной ситуации и посчитал, что именно Александра поможет ему. С помощью своей цветотерапии она могла бы вывести преступника на чистую воду. Главная героиня раньше не сотрудничала с правоохранительным органами. Она привыкла работать с пациентами, которые сами к ней пришли и были готовы к открытому диалогу. Она сомневалась, стоит ли браться за это дело. Но Андрей убедил ее. Вот только чем, в итоге, обернется этот опасный эксперимент? И как это отразится на дальнейшей судьбе главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



цветотерапия любви сериал 2021 на стб 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Цветотерапия любви Сериал 2021 СТБ (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8499 | | Рейтинг: 2.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]