22:04

Цвет страсти Сериал 2020 Украина Все 1-24 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Цвет страсти Сериал 2020 Украина Все 1-24 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Цвет страсти
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдман
Автор сценария: Дмитрий Гольдман
Роли сыграли: Юрий Фелипенко, Дарья Легейда, Екатерина Тышкевич, Екатерина Варченко, Анна Сердюк, Полина Калмыкова, Виктория Литвиненко, Светлана Зельбет, Лариса Руснак, Сергей Кисель, Сергей Деньга, Светлана Гордиенко, Виталий Салий, Анна Петраш, Елена Стефанская, Вячеслав Стасенко, Карина Чернявская, Владислав Артёмов, Юрий Лагута.

Немного о Сериале:

Главной героине Даше всего 17 лет, но она уже успела побывать на грани смерти, потерять родителей, в первый раз влюбиться и испытать горечь, боль предательства тех людей, которым доверяла больше всего на свете. Жизненный путь Даши начался в дождливую ночь, когда бушевал страшный ураган. Незнакомая женщина приняла роды у матери. Отец, чтобы спасти малышку, повез ее в больницу, несмотря на ураган. Случилась авария! Лучший друг отца предал его, вместо того чтобы спасти, убил. На новорожденную малышку рука не поднялась, подбросил в привокзальную хозпостройку, где ее и нашла приемная мать. В итоге Даше пришлось выживать в очень плохих условиях. Гомонай, удочерившая ее, любила девочку, но еще больше она любила выпить. Работала женщина дворничихой и уборщицей в кафе одновременно. Но денег не хватало, к тому же она периодически уходила в длительные запои. Тогда Даше приходилось, забросив учебу, убираться вместо матери. Главная героиня оптимистка! Она волевая и справедливая. Из-за своей принципиальности девочка не раз попадала в детскую комнату полиции. Там у нее даже появилась покровительница, Софья не раз помогала избежать Даше более строго наказания. Но однажды она попала в серьезную передрягу. Случайно став свидетельницей убийства, семнадцатилетняя девушка сама становится главной подозреваемой. Идет следствие, против Даши нашлись неопровержимые улики. Теперь ей грозит длительный тюремный срок. На счастье дело Гомонай поручили вести молодому следователю Андрею Потапенко. Он уверен, что девушку подставили и он сможет найти настоящего убийцу. Между следователем и заключенной вспыхнула любовь. Но на беду Даши Андрей уже сделал предложение инспектору по делам несовершеннолетних Софье. Софья понимает, что Андрей отдаляется от нее и вскоре узнает причину разлада. Она делает все возможное, чтобы ее жених поверил в виновность Даши и отказался от нее. В итоге главная героиня отправляется на зону на целых 10 лет. Какие еще беды уготовила судьба для молодой девушки? Кто поможет Даше выжить за колючей проволокой? Как сложатся в дальнейшем отношения с предавшим ее Андреем?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



цвет страсти сериал 2020 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Цвет страсти Сериал 2020 Украина Все 1-24 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 112059 | | Рейтинг: 2.3/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]