10:55

Comedy Баттл Последний Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Comedy Баттл Последний Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Comedy Баттл
Год выпуска: 2015
Жанр: Юмористическое шоу
Режиссер: Кирилл Пухонто
Участники шоу: На данный момент идет кастинг.

Про что:

Такому искрометному шоу зрители обязаны каналу ТНТ. Много людей считает себя талантливыми, артистами от Бога, умеющими смешить и заводить публику. А оказывается вызвать слезы проще, чем развеселить. Поэтому в проект попадают самые…самые. Если есть талант, не хороните его, а поделитесь со зрителем, от этого выиграют все. Comedy Баттл, такое соревнование среди юмористов, иногда даже покрепче чем бокс. В боксе можно пропустить хук, но это дело техники, а вот когда шутишь, а вокруг непонятная тишина, считай бой проигран. Стремление к победе поощряется кругленькой суммой. Но играть нужно только по правилам. Две команды и пять раундов, выстоять и не дать зрителям отдохнуть от смеха, одно из главных правил. Считать деньги умеют, конечно, все, но для полноты информации на сцене большой экран, который показывает выигрыш команд, «денежное самочувствие». Судьбу команд решают «созирцатели», которые отстегивают деньги самым остроумным. Две кнопки на пульте решают судьбу соревнующихся. На кону сумма с приличным количеством нулей. «Comedy Баттл. Финальный сезон», зрелищное шоу, плавно переходящее в Суперфинал. Финалисты разыграют «Пояс фаворита» и заветный денежный выигрыш.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть comedy баттл последний сезон онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Comedy Баттл Последний Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 51735 | | Рейтинг: 4.5/31
Всего комментариев: 5
0  
5 Jopa   (25.08.2015 01:14) [Материал]
Мне шоу чем-то напомнило «Смех без правил» и «Убойная лига», там тоже различные участники участвовали друг против друга, даже вроде тоже выигрывали деньги. Если быть честным, то шоу мне не очень понравилось. Его хватит лишь на то, чтобы посмотреть один раз. Вот если шутки из КВН стали культовыми, некоторые миниатюры люди пересматривают годами и все равно смеются, то здесь вашего внимания хватит лишь на один единственный просмотр. Лично я посмотрел все серии и уже сейчас не могу вспомнить ни одной шутки. Мне ничего не запомнилось. Некоторые участники и некоторые шутки вызывали у меня улыбку, но я не хохотал до коликов в животе.

0  
4 Kak_TaK?   (25.08.2015 01:13) [Материал]
В целом, неплохая передача на один раз. Некоторые шутки действительно мне не понравились, слишком не смешные, слишком плоские, через чур откровенные и вульгарные. Но есть и действительно талантливые ребята, которые доставляют удовольствие и смешат. Но есть и такие, на которых даже смотреть тошно, хочется выругаться и прокричать: «Кто тебя пустил на сцену?». Я думаю, что это вполне сносное, средненькое шоу, которое обязательно найдет своего зрителя. Слишком уж восхищаться им я бы не стал, но и ругать тоже не уместно, ведь в каждой передаче, будь то «Comedy Club», «Comedy Women», «Убойная лига», «Смех без правил», «Однажды в России» и так далее, есть смешные и не смешные миниатюры, шутки и участники.

0  
3 Бомба   (25.08.2015 01:12) [Материал]
Совершенно не смешно и неинтересно. Большинство шуток просто плоские. Передача совершенно ничем не цепляет. Создатели просто сотворили что-то похожее на КВН, перемешав его с различными телешоу с канала «Comedy». Лично меня это программа нисколько не впечатлила. Все участники даже сравниться не могут с теми шутниками, что радовали нас долгое время в КВН. Даже смотреть на участников шоу неприятно, больше напоминают какую-то школьную самодеятельность, чем профессиональное шоу, искрометный юмор. Я совершенно не советую вам тратить на это шоу время, уж лучше пересмотреть первые выпуски «Comedy Club» или весь КВН.

0  
2 Электрон   (25.08.2015 01:11) [Материал]
Что бы ни говорили другие, а мне это шоу очень понравилось. Действительно смешно и весело, приятно наблюдать, как люди шутят, стараются развеселить публику. Я посмотрел все 12 выпусков, у меня появились любимчики во время просмотра, кто-то шутит действительно хорошо, кто-то совершенно лишен таланта. Мне нравится, что это не просто шутки, не просто разыгранные миниатюры, как показывают в обычном «Comedy Club», который, кстати говоря, уже совершенно мне надоел. Мне нравится, что это соревнование! Невольно вспоминаешь старые добрые времена, когда вся семья собиралась у экрана телевизора и смотрела КВН. Лично я рекомендую «Comedy Баттл» к просмотру.

0  
1 Жужу   (25.08.2015 01:11) [Материал]
Я считаю, что это телешоу уже порядком надоело. Действительно, сколько можно? Совершенно ведь очевидно, что создатели подобных проектов просто сколачивают на зрителях большие деньги! Когда только появился «Comedy Club», стало очевидно, что этот проект будет настоящей бомбой, буквально денежной жилой. Так оно и было, действительно, телешоу понравилось многим зрителям, и не только в России. После успеха этого шоу даже появился канал «Comedy», и началось… Начали появляться различные похожие передачи, резиденты стали организовывать собственные проекты, принимать участие в различных других шоу. Лично мне кажется, что пора с этим остановиться. Уже даже не смешно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]