19:50

Cклифocoвcкий 8 Сезон 2021 Все (1-16 серии) подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Cклифocoвcкий 8 Сезон 2021 Все (1-16 серии) подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Склифосовский
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Екатерина Тирдатова, Сергей Муратов, Ирина Квирикадзе
Роли сыграли: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Анна Якунина, Андрей Барило, Мария Рыщенкова, Ирина Основина, Екатерина Травова, Владимир Довжик, Александр Сетейкин, Евгения Лютая, Екатерина Воронина, Эммануил Виторган, Галина Безрук, Игорь Гордин, Татьяна Догилева, Филипп Горенштейн, Нина Усатова, Юрий Назаров, Линда Лапиньш, Константин Гвоздков, Алдар Когаев, Кирилл Ермичёв, Мария Рубцова, Екатерина Мадалинская, Александр Шаляпин, Юлия Бедарева, Павел Алещенко, Константин Лукич, Владимир Долматовский, Николай Глебов, Петр Томашевский, Александр Коротков, Надежда Бахтина, Лариса Бурмистрова, Маргарита Дьяченкова.

Немного о Сериале:

Новый очередной сезон так полюбившегося зрителям сериала про жизнь и работу сотрудников одного из самых известных институтов скорой помощи — знаменитого НИИ Склифосовского, или в простонародье "Склифа". Здесь врачи ежедневно спасают жизни и судьбы людей, жертвуя своим сном и отдыхом, общением с родными, принимая каждую минуту ответственные решения и не только в вопросах лечения. Конечно жизнь людей таких профессий протекает в основном в рабочем коллективе, где и завязываются и строятся личные отношения, случаются влюбленности и расставания, счастливые браки и драматические разводы. За этими событиями зритель с интересом наблюдает уже не один сезон. Ведь каждую серию здесь происходят новые случаи спасения пациентов, которые взяты из реальной практики научно-иследовательского института. И так же как и в жизни не обходится без смешных или курьезных историй, печальных или забавных или по-настоящему невероятных. Главный герой серила - талантливый врач Олег Брагин обладает репутацией жестокого прямолинейного, кто-то бы даже сказал злого человека. Что, впрочем, не мешает ему при этом быть "казановой" своего отделения. Обладая невероятным мужским обаяниям в общении с женским полом, в вопросах работы он же остается строгим и не стесняется прямо высказывать свою точку зрения. В этом сезоне события происходят после чрезвычайного происшествия в кабинете психолога, и после того как жена Олега Брагина узнала о его тяжелом диагнозе. С этого момента события разворачиваются с большой скоростью. Марина пытается найти решение для спасения мужа, который при этом имеет иное мнение насчет своего заболевания, что конечно негативно сказывается на отношениях супругов. Осложняется все еще и тем, что покоя в отделении Брагина не видать. Перестановки в должностях, новые тяжелые больные, и даже корпоративный отдых оборачивается новым испытанием.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



склифосовский 8 сезон 2021 все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Cклифocoвcкий 8 Сезон 2021 Все (1-16 серии) подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7774 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]