00:30

Цимбелин 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Цимбелин 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Цимбелин
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Майкл Алмерейда
Автор сценария: Майкл Алмерейда, Уильям Шекспир
Роли сыграли: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович, Джон Легуизамо, Пенн Бэджли, Дакота Джонсон, Антон Ельчин, Спенсер Трит Кларк, Билл Пуллман, Джеймс Рэнсон.

Немного о Фильме:

Наверняка многие из Вас слышали это название, ведь это одна из самых известных пьес Уильяма Шекспира, самого известного писателя Великобритании в средневековье. Данный фильм с одноименным названием перенесет действие этой пьесы в нашу современность, а если быть еще точнее, то в один из самых больших городов Соединенных Штатов Америки, Нью-Йорк. Сюжетные события разворачиваются следующим образом: между коррумпированными полицейскими и бандой байкеров, торгующей наркотическими веществами возникает очень и очень серьезный конфликт. И это несмотря на то, что они уже долгие годы работают вместе. Байкеры продают наркотики на улицах, полицейские их прикрывают от правительства и от службы по контролю оборота наркотических средств, а те за это отдают часть прибыли самим полицейским. Но внезапно случается то, что никак и никто не ожидал. Одного из байкеров ловят и сажают в тюрьму, где ему светит вполне реальных срок, а та бригада коррумпированных полицейских ничего не может сделать. Естественно после этого, группа байкеров объявляет настоящую войну полиции, хотя те ни в чем не виноваты. Оказывается, что в картине есть еще и третье лицо, пока скрытое, которое все это время действовало только в своих собственных интересах.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм цимбелин 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Цимбелин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 11706 | | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 5
0  
5 Врединк@   (11.02.2015 17:36) [Материал]
Майкл Алмерейда, как режиссер, полнейшая бездарность. Сначала интрига была, читая описание, когда понимаешь, что мол, так и так, ильм будет основываться на рассказе самого легендарного Шекспира. Но дальше читаешь, и глаза из орбит выскакивают. Причем к этому УГ работы Шекспира? Козлы винторогие, уже ничего не могут придумать нормального, зато денег загребают, как будто бы они какой-нибудь шедевр сняли. Плюс ко всему, Итан Хоуп тоже, как актер, очень слабенький, да и слащавый он какой-то. Не люблю, ни его, ни тем более его работы! Я бы посоветовала не ходить на эту бредятину!

0  
4 cutefox   (11.02.2015 17:34) [Материал]
Все действия и события картины по Шекспиру будут разворачиваться в современном Нью-Йорке. Да гореть в аду всем тем, кто вообще это придумал! Идея до безобразия левая, да и изъезженная вдоль и поперек, разве кто-нибудь со мной не согласен? Судя по остальным комментариям, так оно и есть. Но все-таки я остаюсь при своем мнении, что если уж взялись снимать по Шекспиру фильм, то уж будьте добры, доработайте свою идею, сделайте тематический, нормальный фильм. Ну, вот скажите мне, пожалуйста, по какой шекспировской повести снята эта картина? Почему-то я совершенно не узнаю здесь никакую повесть! Введитесь дальше, если хотите, я бойкотирую эту чушь.

0  
3 Атаман   (10.02.2015 18:48) [Материал]
А вот лично я считаю, что этот фильм будет просто напросто паршивым. Зря ребятки признались, что фильм создан на основании повести Шекспира. Прочитав описание, даже посмотрев несколько трейлеров, так до меня и не дошло, что у этой истории может быть общего хотя бы с какой-нибудь повестью легендарного Шекспира. Может быть, кто-нибудь откроет мне глаза? Коррумпированные копы, а также какие-то отморозки, продающие наркотики. Вот это Шекспир, тут уж ничего и не скажешь толком! В общем, я смотреть этот фильм не буду ни при каких обстоятельствах, кто бы что не говорил!

0  
2 Кот   (10.02.2015 18:47) [Материал]
В свое время я на самом деле конкретно подсел на просмотры фильмов, в которых главную роль исполняет Итан Хоук. Вот и здесь ему достается главная роль. А фильм сам по себе, по всей видимости, будет очень даже прикольный. Коррумпированная полиция, какие-то байкеры, торгующие наркотическими средствами и, естественно, боевые действия между ними. Да, это должна быть самая натуральная бомба, которая придется многим по душе. В скором времени уже каждый из нас сможет лицезреть премьеру, и я искренне надеюсь, что она не разочарует никого из зрителей. В общем, остается только дождаться премьеры, вот и все.

0  
1 Левый   (10.02.2015 18:47) [Материал]
Не знаю, что-то мне подсказывает, что новый драматический фильм, который называется «Цимбелин», будет классным, в первую очередь потому, что его создавали по повести Шекспира, а во вторую, что здесь основную роль исполняет ни кто-нибудь там, а сам Итан Хоук. Кстати говоря, очень классный и талантливый артист. Многие фильмы с ним мне очень сильно понравились, и глубоко надеюсь, что и данная картина не будет тому исключением. Хотя, если быть откровенным, описание сюжетной линии мне показалось несколько странным. Но то, что фильм будет захватывающим, это уж точно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]