12:22

Чудо женщина 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Чудо женщина 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Чудо женщина
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Пэтти Дженкинс
Автор сценария: Аллан Хейнберг, Джефф Джонс, Уильям М. Марстон
Роли сыграли: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Юэн Бремнер, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Люси Дэвис, Дэнни Хьюстон, Флоренс Касумба, Саид Тагмауи, Даутцен Крёз, Элинор Мацуура, Саманта Джо, Лиза Ловен Конгсли, Эмили Кэри, Флор Феррако, Джорджина Роулингс, Аннари Бур, Тилли Пауэлл, Раджив Пахуджа, Джоли Майатт, Лора Мосс, Мэтт Таунсенд, Энн Огбомо, Джеймс Л. Мюллер, Матавиоус Гейлс, Дино Фаззани, Роман Грин, Доминик Киннэрд, Мари Джексон, Джаг Патель, Мирослав Заруба, Экран Мустафа, Кевин Хадсон, Фран Тарг, Стернкикер Франсуа, Фрэнк Аллен Форбс, Рой Торн, А.к. Степпа, Шэйн Гриффин, Ли Холлэнд, Джон Кинори, София Аббаси, Кристофер Марш, Улли Экерманн, Александр Меркюри, Дэннис О’Доннелл, Мик Слэйни, Том Уэлехан, Фил Тиллотт, Ли Невилл, Стив Хили.

Немного о Фильме:

«Чудо-женщина» - новый фантастический боевик с Галь Гадот в главной роли. Ее зовут Диана. Когда-то она была принцессой амазонок, которую обучили быть сильной, выносливой и непобедимой воительницей. Она жила на прекрасном, живописном острове, который был обособлен от внешнего мира. Про такие острова обычно говорят райское местечко. И ее жизнь главную героиню, в целом, устраивала. Она родилась и выросла на этом острове и не планировала когда-либо его покидать. Однако однажды на берегах острова потерпел крушение один пилот из Америки. Он-то и рассказал, как именно обстоят дела во внешнем мире. Как оказалось, далеко не везде так спокойно и хорошо. Во внешнем мире разгорелся серьезный конфликт. Диана чувствует ответственность за собой. Она понимает, что с ее силами она может противостоять этой войне. Поэтому бойкая Диана принимает решение покинуть родной остров, оставить позади свой родной дом и свою прежнюю жизнь. Она хочет помочь людям справиться с опасной угрозой, потому что знает, что это в ее силах. И только там, во внешнем мире, когда смелая амазонка будет бороться бок о бок с обычным человеком, она познает всю мощь, которой обладает. До этого она даже и представления не имела, какая власть скрыта в ее теле. А что самое главное - раньше она и понятия не имела, для чего ей дана такая сила. Она относилась к ней с легкостью и простотой, воспринимала ее, как нечто обычное и естественное. Она и не знала, сколько людей и вполовину не такие сильные. И только во внешнем мире, рядом с обычными людьми, перед Чудо-Женщиной откроется ее истинное предназначение. Сначала ей приходится довольно непросто в обычном мире. Она привыкла общаться лишь с женщинами и раньше никогда не видела мужчин. В родных местах к ней относились с уважением. Ее во всем слушались, она пользовалась авторитетом. Подданные, в целом, не создавали ей особых трудностей, и Диана выросла сильной, мудрой и рассудительной женщиной. Но вдали от родных мест ей пришлось столкнуться с совершенно другим миром – миром, где сильными и выносливыми считались мужчины, а не женщины. Мужчины доминировали в обществе, и амазонка просто не могла к этому привыкнуть. Но обстоятельства вынудили ее адаптироваться в самые короткие сроки. Она должна была продемонстрировать свою силу, выносливость, свои лучшие боевые качества и доказать мужчинам, что ничем не слабее их. Годы тренировок наконец-то пригодились Диане. На родине девушке было намного проще, а здесь она вынуждена сталкиваться с невероятными трудностями. Но в любом случае Диане было намного легче сразиться с врагом, чем понять истинную сущность людей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм чудо женщина 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чудо женщина 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 528236 | | Рейтинг: 4.3/666
Всего комментариев: 3
0  
3 Бурдашев   (28.03.2017 18:05) [Материал]
Очень интересный сюжет. Главной особенностью сюжета является то, что в качестве супергероя здесь выступает женщина. Как правило, зрители к такому не привыкли. Мне очень понравился сюжет - прекрасно показана предыстория того, как именно главная героиня стала Чудо-женщиной. Показано, что с ней было до этого, и по каким причинам она изменилась. В фильме присутствует несколько сюжетных линий, в том числе и любовная линия между главной героиней и персонажем Криса Пайна. Актерский состав подобран просто замечательный. Большинство актеров достаточно известные, талантливые. В целом, трейлер доказал, что актеры отлично сработались вместе и представляют собой вполне неплохой ансамбль на экране. Ни малейших претензий к работе актеров, по крайней мере, на уровне трейлера нет. Работа режиссера похвальна, сценаристы также поработали на славу. Порадовала работа оператора и монтажера. Картинка получилась красивой, красочной, сочной. Атмосфера фильма представлена наилучшим образом, буквально погружаешься с первых секунд трейлера. Надеюсь, что в фильме будет выдержана такая же атмосфера, которая позволит насладиться сюжетом. В фильме множество забавных и комичных моментов. В целом, фильм выдержан в лучших традициях супергеройского кино. Он получился достаточно стереотипным для данного жанра, в определенной степени предсказуемым, тем не менее, по части динамичности и зрелищности фильм нисколько не уступает своим предшественникам. Более того, на мой взгляд, наличие определенной драмы из жизни главной героини и наличие любовной линии делают фильм более разнообразным и полноценным. То есть зрителям придется наблюдать не только бесконечную динамику и зрелищность, но также и наслаждаться смысловой наполненностью картины.

0  
2 Алёха   (28.03.2017 18:05) [Материал]
У данного фильма есть большие шансы стать популярным, собрать большую аудиторию зрителей и заработать неплохие рейтинги. Первое, что стоит заметить – это не первое появление Чудо-Женщины на экране. Зрители могли познакомиться с ней в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Поэтому в определенной степени зрительская аудитория данного фильма уже определена. Те, кому Чудо-Женщина понравилось в прошлом фильме, обязательно захотят увидеть и отдельную историю этой героини, узнать то, как именно она стала Чудо-Женщиной и кем она была до этого. А те, кому Чудо-Женщина не пришлась по вкусу в прошлом фильме, вряд ли заинтересуются и этим. На мой взгляд, Галь Гадот со своей задачей справилась наилучшим образом. Чудо-Женщина хотели сыграть такие «прошаренные» в таком жанре и амплуа актрисы, как Кейт Бекинсейл, Ева Грин, Кристен Стюарт, Джессика Бил, Коби Смолдерс и другие. Однако, думаю, что Галь Гадот справилась со своей задачей не хуже. Порадовало участие в картине и Криса Пайна – отличный актер, который всегда хорошо играет в любом жанре. Я даже представить себе не могу, чтобы этот актер мог испортить фильм своим участием. Также стоит отметить, что по качеству картина получается достаточно хорошей, проработанной, интересной.

0  
1 Эрнест   (28.03.2017 18:04) [Материал]
Я не большой поклонник фильмов на супергеройскую тематику, поэтому этот фильм мог и не привлечь мое внимание. Меня привлек актерский состав, а именно Галь Гадот и Крис Пайн. Галь Гадот приглянулась еще в "Форсаже", именно там она понравилась своей внешностью и хорошей игрой. К тому же в роли Чудо-Женщины актриса выступает не в первый раз. Эту роль она уже сыграла в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". И со своей задачей она справилась наилучшим образом. Про Криса Пайна и вовсе можно говорить до бесконечности. Он очень талантливый актер, который отлично перевоплощается в самые разные роли и жанры. Он хорошо играет как в фантастике, так и в мелодраме, комедии. Внешность позволяет ему играть как героя-любовника, так и сильного мужчину в каком-нибудь фантастическом фильме. Фильм, я думаю, станет предысторией к тем событиям, которые показаны в "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Фильм привлекает внимание еще тем, что в роли главного героя, а точнее героини, выступает женщина. На эту роль претендовало множество актрис, и, в целом, выбор создателей фильма меня полностью устраивает. На химию между героями Криса Пайна и Галь Гадот посмотреть будет очень интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]